Гость
Статьи
Когда приходят …

Когда приходят результаты анализов Инвитро?

Сдавала сегодня кровь на ХГЧ в 11 часов утра. Результаты могут быть сегодня? Очень жду. У кого через какое время приходили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обычно в клинике говорят когда будет готов тот или иной результат анализа. У всех разный срок выполнения. Мне результат пришел на эл.почту. Но это условие я согласовала перед сдачей анализа

о
#2

Они говорят крайний срок, например, завтрашний вечер. Но у некоторых и в тот же день приходят

честная
#3

Я в инвитро этот же анализ сдавала в 2 часа дня,результаты пришли уже в 8 часов вечера)Так что не волнуйтесь,уже скоро будут,я думаю)

Гость
#4
честная

Я в инвитро этот же анализ сдавала в 2 часа дня,результаты пришли уже в 8 часов вечера)

Так же. Правда, это было неск лет назад

Гость
#5

тоже с утра сдала в час ночи смс с результатом пришла, что 5 недель срок :)))

Гость
#6

В этот или на следующий день обычно, там все быстро.

Гость
#7

В инвитро в определённое время результаты увозят в лабораторию, если 11-12 то могут быть готовые результаты на следующий день.

Натали
#8

Я сдавала вечером после работы. Результаты получила на сдед.день после обеда. У меня был развернутый анализ крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В Инвитро очень быстро делают - я на Сретенке утром сдавала - часа в 2-3 дня уже были готовы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: