Гость
Статьи
15 недель, лежу на …

15 недель, лежу на сохранении

Всем привет! Два дня назад утром после похода в туалет заметила на унитазе одну розово-молочную неоднородную каплю. Звоню сразу в женскую консультацию, там говорят что моего врача нет, на вопрос что мне делать ответили вызывайте скорую. Ок. Вызвала. Положили на сохранение, сначала говорили что отслоение идёт, я испугалась, на следущее утро мой врач сказала что нет отслоения, что у меня там шейка матки короткая, на вопрос какие медикаменты мне прописали ответила что не знает, потому что забыла мою историю болезни. Потом часа через 2 у меня закружилась голова (ну бывает) и девчонки со мной лежащие позвали её обратно. Говорит что перепуталала, у меня лишь небольшой тонус. На следущее утро обнаруживаю на ежедневке полоску оранжевого выделения, бегу к врачу, та говорит "ну мы спасаем вашу беременность, ставим магнезию и уколы...". Ясно, понятно. Но что же это? Сейчас уже вечер, и я вижу на своей ежедневке каплю сантиметр на сантиметр, плотность похоже как сгущенки капнул, а цвета бледно-розового, как молочный коктейль...
Девчонки, что мне делать? Первая беременность, страшно за малыша :( что это может быть? Как то доверия к своему лечещему врачу нет :(

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А узи вам делали?Обычно в роддоме сразу делают.Кровоостанавливающее должны колоть.А дюфастон принимали или принимаете?

Гость
#2

Лежала на сохранении,столкнулась и с некомпетентностью,и с глупостью,и с хамством. попала в 20 недель.в нашей палате лечили только богачку,а девочке с соседней кровати с отслойкой говорили:"надо выждать,время покажет",на другую орали,третюю лечили,ей хуже становилось,пока не поругались,пришла заведующая,все лечение отменила,врачиху ***** назвала.и так продолжать могу до утра.всего,что насмотрелась не перечислить.
насчет что делать-когда меня обидели,не лечили,а на все вопросы раздраженно отвечали "что вам нужно,лежите молча,никто вам на вопросы не ответит,и вообще,у нас нет лекарств",я позвонила в слезах мужу.он поднял на уши всех.и в городе,и в области.дозвонился всем кому можно.начались проверки,нашлось всё.и лекарства,и адекватные врачи.
не пускайте на самотек,обратитесь хотя бы к заведующей.
здоровья вам и вашему солнышку)

Гость
#3

у меня был тонус всю беременность и короткая шейка недель с 20, но ни разу не было никаких пятен, родила на 3 недели раньше, т.к. видимо из-за активной уборки квартиры отошли воды и было раскрытие шейки, а так всю беременность практически пролежала, двигалась очень мало.

Гость
#4

На сохранении женщина лежала со мной у нее 4-ая беременность была и все беременности у нее с выделениями (всех детей она выносила), не переживайте, нельзя нервничать.

Гость
#5

автор, к сожалению в вашем случае-небольшой набор лекарств и лежать, лежать и еще раз лежать! кардинально тут ничего не сделаешь. хорошо что мазня слабая. у подруги кровотечение было на 5 месяце, но остановили, родила вроде в срок.

Хренберг
#6

У меня три на сохранении. Им врачи вагины перековыряли своими ручищами.
Наверное, поэтому у вас сукровица. Пойдёт алая и много - значит плод уже мёртв.

Гость
#7

Требуйте чтобы вам сделали узи...что они вам лечат сами не знают

Все можно!
#8

[quote="Хренберг"]У меня три на сохранении. Им врачи вагины перековыряли своими ручищами.
Наверное, поэтому у вас сукровица. Пойдёт алая и много - значит плод уже мёртв. [/quotс
Что вы так девушку пугаете, у меня на сроке 13 недель шла алая и много. Пару недель не могли остановить. сейчас дочке 2,5 г

Оксана
#9

у меня были на 7-й неделе описанные вами выделения. оказалось, отслойка. мне делали уколы, пила таблетки и потом ещё долго - дюфастон. сейчас дочке 1,5 года. будьте настойчивее,если не уверены в адекватности лечения!

Гость
#10

Обязательно узи! год назад легла в больницу с небольшими кровяными выделениями, оказалось замершая Б((((((((((( сейчас 8 месяцев беременности, за которую два раза лежала на сохранении из за кровяных выделений на 7 и 15 неделях, при поступлении в больницу сразу назначали узи, у меня это было из за предлежания плаценты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, как ваши дела???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: