Гость
Статьи
Когда ещё не знаешь, …

Когда ещё не знаешь, что беременна

Мне 34 года, планировали беременность, но что получится быстро не могла представить., тк есть проблемы в гинекологии Самое страшное, что эта новость совпала у меня с диким расстройством - на 2-ой предполагаемой неделе после зачатия (считала от дня овуляции), когда идёт прикрепление, у меня случился дикий стресс, я рыдала полдня. А вечером, когда не могла заснуть выпила 1/4 атаракса и 40 капель валокардина. Сейчас просто не нахожу себе места, корю себя, тк начиталась про патологии. Девочки, кто принимал запрещённые лекарства, мб даже эти, может их разовый приём пройти незаметно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Не переживайте вы так, нормально всё будет? вы уже в больницу ходили? спросите у гинеколога, может витамины пропишут

Кареглазая
#2

не читайте глупости!всё будет нормально.

Гость
#3

как гинеколог заявляю: на таком малом сроке это нестрашно. думайте позитивно. если бы что-то случилось, вы бы уже об этом узнали, уж поверьте моему опыту) идите на прием к гинекологу как обычно. для успокоения запишитесь на УЗИ. и наслаждайтесь беременностью!

Гость
#4

Бчыла бы патология связанная с выше перечисленым, то эмбрион не прекрепился бы. Не переживайте.

Автор (Эра)
#5
Гость

Бчыла бы патология связанная с выше перечисленым, то эмбрион не прекрепился бы. Не переживайте.

Так он прикрепился судя по сроку в этот момент. Сама не знаю, что на меня тогда нашло, может дикий гормональный всплеск был. Это ещё первая беременность

Гость
#6

Не знала, что беременна, было дикое отравление мясом с температурой 39. Пила Левомецитин, который вообще все живое убивает. На беременности вообще не отразилась

Гость
#8

ничего страшного не будет. На таком сроке действует принцип "Всё или ничего".

Гость
#10

У всех такие бзики, когда беременны первым ребёнком! Со вторым это пройдёт... Удачи!

Гость
#11

Как вы задрали уже *****...

Гость
#12

а я полбутылки водки на поминках выпила(за 3 дня до задержки-серьезно-не знала)-и ничего, родился крепкий и здоровый.

Гость
#13

Я немного вина выпила, когда не знала еще, что беременна. Переживала очень, но все хорошо, т-т-т

Гость
#14

А у меня выпускной был в институте, я была уже беременная 20 дней, не знала, выпивала, потом тяжеленный чемодан тащила на поезд. Ничего, родила сына 5 кг. Ему щас уже 30 лет:)

Гость
#15

У меня похожая была ситуация, но у меня депрессия жуткая была около недели и запрещенные лекарства я не раз принимала (валокардин и атаракс тоже). Все обошлось, через 8 месяцев родила здорового сына и беременность прошла замечательно))

Автор (Эра)
#16

Спасибо всем! Немного успокоилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяя
#17

а я пила выпила 0,5 и кетонов, тк думала что месячные( боюсь теперь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: