Гость
Статьи
Могу ли я надеяться на …

Могу ли я надеяться на чудо?

Добрый день.Я тут новенькая.Очень нравится этот сайт.Надеюсь на ответы)))).Все по порядку.Первый цикл стимуляции.Прописали схему:Клостилбегит 50 мг.5-9 д.ц.Дивигель 1 мг.5-15 д.ц.Утрожестан 16-25 день цикла.На 10 д.ц УЗИ показало доминантный фолликул 26 мм.Сразу же сделали укол хгч 10000ЕД.Вопрос:Через сколько должны прийти месячные после укола.Прошло 17 дней после укола.Месячных все нет.Могу ли я надеяться на чудо?я правильно понимаю,но может я ошибаюсь,но вроде бы месячные должны прийти через 14 дней от предпологаемой овуляции,получается если от укола прошло 17 дней,а от овуляции 15-16 дней,то у меня задержка что ли?Или же месячные должны прийти независимо от укола и овуляции,а по графику как всегда?я совсем запуталась.Тесты не делала.Боюсь расстроюсь опять.3 года планируем.Спасибо заранее за ответы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по обычным подсчетам задержка есть, то делайте тест. Либо хгч сдайте. Правда от вас все равно никуда не денется.

Дина
#2

Ооо, овульнутых тут не любят. Щас насуют вам оскорблений. Идите на тематический сайт овулях, там вас поймут. Если что, я не чайлдфри, я очень хочу своего ребенка....Надеюсь я у тебя первый? Конечно...надейся))))) Надеяться на чудо нужно всегда! Будет вам бебик.

Гость
#3

мдя, как же всё-таки церебротоксичны ХГЧ и прогестерон ...
Вам доктор что обещал - кровотечение, заморозку яйцеклетки или залёт?
Почитайте про суперфетацию и суперфекундацию - они есть в природе, но могут быть и после стимуляции.
Фолликул 26 - не посмотрев картинку самостоятельно, я бы, например, сомневалась, что это фолликул (а не булла, например, или киста жёлтого тела с предыдущего цикла).
В этой мешанине с экзогенным ХГЧ через 17 дней ещё могут быть остатки введенного (выше порога чувствительности тестов), если анализ не проводился например на 5, 8, 11, 14 - сейчас однократное определение будет "ниочём" (если получилось не нечто нулевое,

Гость
#4

Ты очень скоро разочаруешься в этом сайте. Тут сплошной серпентарий. Единицы адекватны )))

Гость
#5

Сделай ты уже тест и не епи мозги нам

Гость
#6

Рак у тебя

Гость
#7

6. *****. ты, у самой уже рак есть? Головного мозга? Будет, если нет.

Лучшая
#8

Название темы прикольнуло ) ***** есть ***** )

копытце
#9

Автор,милая, в теории,на 15-16 день после овуляции можно тест делать.Но хгч 10000 ед может еще не выветриться,поэтому лучше сдавайте хгч в динамике сегодня и завтра.Если есть рост-поздравьте себя тихо,если нет роста -ждите скорых М и в бой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Дивигель странно что до 15 лня. Обычно его мажут дольше. Ибо он наращивает жндометрий)
Згч колоть при фоллике 26 поздновато. Хгч в идеале при 20 колоть)
Так как згч действуеть в течении 24-48 часов) и наращивает еще фоллик!
И самое главное вы не написали, узи подтвердило случившуюся овульку???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: