Гость
Статьи
38 неделя, нет никаких …

38 неделя, нет никаких предвестников

Подскажите, у кого совсем не было предвестников родов, сегодня уже 38 недель и 2 дня, ни треников, ни пробки ничего, живот растет, ляль шевелится, все как обычно...Значит ли это, что я перехожу пдр?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пдр не на 40 неделе?

Гость
#2

Может ты не беременна, а просто жирная?

Я
#3
Гость

А пдр не на 40 неделе?

на 40 , но предвестники обычно у всех начинаются чуть-ли не с 36 недели...а у меня тишина

Гость
#4

Ничего не значит. в 38 недель очень весело день рождения подруги отмечали. В 38 недель и пару дней ездила одна на авто за 200 км свекровь с 8 марта поздравляла. Еще через пару дней, за день до родов, была на регулярных занятиях по гимнастике и в бассеине, признаки появились на следующий день вечером, просто стал тянуть живот и чуть чуть воды выделились. Так как была дома одна, решила вызвать такси и ехать в род дом. Утром благополучно радила сына.

Гость
#5

Газы у тебя шевелятся, а не ребёнок, сто пудов

Я
#6
Гость

Ничего не значит. в 38 недель очень весело день рождения подруги отмечали. В 38 недель и пару дней ездила одна на авто за 200 км свекровь с 8 марта поздравляла. Еще через пару дней, за день до родов, была на регулярных занятиях по гимнастике и в бассеине, признаки появились на следующий день вечером, просто стал тянуть живот и чуть чуть воды выделились. Так как была дома одна, решила вызвать такси и ехать в род дом. Утром благополучно радила сына.

Ничего себе вы смелая))) Надеюсь у меня так же все быстро будет )))

Гость
#7

Конечно, все будет хорошо. Вы поменьше в интернете сидите и страшилки читайте. Как себя настроите, так и будет. Все естественно автор. Прислушивайтесь к себе и своему малышу.
Для меня рождение моего сына - самый светлый и счастливый день в моей жизни. Чего и Вам желаю!!!

сегодня буду доброй😇
#8

родила в 40 нед. и 6 дней. из предвесников за 2-3час до первых схваток живот стал по ощющениям раза в 2 больше, как барабан натянулся. У меня даже живот не опускался

Гость
#9
сегодня буду доброй😇

родила в 40 нед. и 6 дней. из предвесников за 2-3час до первых схваток живот стал по ощющениям раза в 2 больше, как барабан натянулся. У меня даже живот не опускался

Тоже самое, живот не опускался, ничего не тянуло и не болело. Ночью чуток отошло воды, собрались, поехали рожать. Родила почти на 41 неделе.

marina
#10

эти сроки приблизительные и у всех по-разному, вполне возможно ходить до 40 недели плюс-минус дни, расслабтесь и отсыпайтесь, набирайтесь сил

Гость
#11

Вам ещё носить 2-3 недели,какие могут быть предвестники?

Lucky Ducky
#12

Не значит. У меня вообще предвестников не было никаких, роды ровно в 40 недель начались.

Гость
#13

Без предвестников, на 39 неделе)

мама подростка
#14

Я родила в 37,5 недель. Тоже не было вообще никаких предвестников. Стояла разговаривала с мужем и внезапно почувствовала, что по ногам полилась вода, через 10 часов родила сына.

Гость
#15

Ну за 2 дня у многих понос начинается) у меня за сутки до родов стала отходить пробка, а так то же ничего не было) родила ровно в 40 недель

Гость
#16

У меня тоже не было предвестников. В 39 недель в течение одного дня сразу все признаки появились и на следующий день родила.

Юлия
#17

И у меня никаких предвестников- ничего. Спокойно легла спать в 11 вечера, в 2 ночи проснулась от небольшой тянущей боли, решала сходить в туалет. Там обнаружила, что начала отходить пробка. Пошли несильные схватки, в 8 утра участились, поехали в больницу. В 14:23 родила сына.

Гость
#18

У меня не было никаких тренировочных. Я узнала, что такое схватка, только когда рожать начала. Предвестников не было. Ни жора перед родами, ни беспокойства, ни предчувствий. Просто раз и схватка, а через час вторая ну и там уже по накатанной. Только за полторы недели до родов стала гулять, прокладывая путь там, где есть туалеты, т.*****. гуляла вокруг всяких гипермаркетов.

1
#20
Гость

Может ты не беременна, а просто жирная?

Ты *** далбаебка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
1

Ты *** далбаебка

С головой все нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: