Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность

Здравствуйте, у меня цикл 30-33 дня. овуляция была примерно 24-25 сентября. И был незащищенный половой акт.
Я начала мерять базальную температуру с 26.09
Вот показатели :
26.09.16 37.2
27.09.16 37.1
28.09.16 37.5
29.09.16 37.4
30.09.16 37.3
01.10. 16 37.6
02.10.16 37.1
03.10.16 37.5
Месячные ожидаются 8 октября.

Из симптомов : на 7ой день после зачатия мы с мужем гуляли, у меня ноги стали ватные и чувство будто я плыву и упаду в обморок. Потом весь день и пол следуйщего дня - слабость.
1го числа начал тянуть низ живота как при месячных и тянет до сих пор (уже три дня). Обычно за 8 дней у меня не тянет перед месячными. Живот начинает тянуть за 5-4 дня.
Грудь у меня начала немного чувствоваться при нажатии и при лежании утром и при наклонах. Раньше грудь у меня не болела никогда. Никогда не чувствовалась, никогда не наливалась.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? ( меня смущает только то, что живот болит уже третий день((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь? Откуда народу с форума знать беременны ли вы?

разводкО надоели!!!!!!!
#2

Врач Ваш что говорит?

Гость
#3

Рак это

#4

Видимо, на этом форуме одни дол бае бы сидят.
Сейчас удалю тему.
Копайтесь в своем дерьмовом мирке здесь без меня.

Гость
#5

Капец! Вы серьёзно?? Вы серьёзно спрашиваете у нас беременны ли вы, когда у вас менструация ещё не скоро??? Вам сейчас даже гинеколог не скажет. А признаки беременности появляются не раньше, чем через месяц. Блин, девочки я в шоке!!! Хорошо, что я не общаюсь с такими...

Гость
#6

Девушка никаких признаков беременности не существует! Это все надуманно! Дождитесь задержки и сделайте тест!

Гость
#7

Не в ***** было столько букв карябать?!?!?!??

Гость
#8
Гость

Рак это

Какой рак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#9

У меня за неделю до предполагаемых КД была повышеннвя температура тела. Если нет никакого воспаления, а температура тела 37-37,5, то беременность есть скорее всего. Но нужно мерить, так её не чувствуешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: