Гость
Статьи
А кому рожать в …

А кому рожать в феврале девочку?

Девчат была тема похожая про мальчиков . Сама , если честно , думала что мальчик , но нет! На скрининге сказали что девочка. Беда ... Настрой сбит , девчачьи имена ни одно не нравится . Может кто подкинет мыслю ? Отчество - Сергеевна

Маргарита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, Варвара

Гость
#2

Бела,конечно, великая!!!! Впереди 4 месяца. Вы не успеете выбрать имя. Нет.

Гость
#3

Мы свою Юлькой назвали(родила в июле), тоже думала мальчик будет, но когда увидела свою доченьку поняла что никакой мальчик мне и даром не нужен, теперь хочу ещё одну дочку.

рассвет
#4

я родилась в феврале и меня назвали Софья. Тоже Сергеевна,кстати)

Гость
#5

Беда ?? Вы адекватная ? Такими словами нельзя разбрасываться

Гость
#6

Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

Гость
#7
Гость

Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

Мамочки😥😥😥

Гость
#8

София - мудрость.
Виктория - победа.
Обожаю эти имена. Очень мягкие и женственные.

Гость
#9
рассвет

я родилась в феврале и меня назвали Софья. Тоже Сергеевна,кстати)

Воооот! ))))

Гость
#10
Гость

Беда ?? Вы адекватная ? Такими словами нельзя разбрасываться

Кстати, да, согласна! Автор, нет никакой беды. Именно много.

Гость
#11

Имен *

Мнение
#12

Софья =) Идеально подходит к этому отчеству.
Да и большинство других имен: Ксения, Анна, Ольга, Татьяна, Екатерина, Александра, Анастасия (хотя три последних длинноваты на мой взгляд) и тд.

Гость
#13

В феврале рожу Камилу или Тимура ))

Банка Пепси
#14

Если это для вас БЕДА, автор, то идите заколите свой живот, авось в следующий раз родится мальчик. Или утопите её потом, зачем вам девка если это БЕДА

Гость
#15

Вот родится девка и позор на всю семью.

Гость
#16
Гость

Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

узнавайте уже сейчас про опирацию,может есть квоты.

Гость
#17
Гость


Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

узнавайте уже сейчас про опирацию,может есть квоты.
Пока не знаю, с чего начать даже. Врачи на 100% могут диагностировать только после родов. Ждать только остается.

Гость
#18

Кристина, Алиса

Гость
#19

У нас думали девочка! Хотели назвать или Вера или Антонина! Отчество тоже Сергеевна.

Гость
#20

Каролина красивое имя

Изо льда
#21
Гость

Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

Сходите в церковь, к иконе Матери Божьей, она покровительница детей и беременных, и дайте обещание, что если все будет хорошо, то назовете девочку Марией.
Одна моя знакомая не могла забеременеть, сделала так и все получилось, причем естественным путем. Я понимаю, что это не одно и то же, но попросить все-таки стоит. Дай Бог, чтобы все у вас наладилось, так же неожиданно, как вы об этом узнали.

Изо льда
#22
Маргарита

Девчат была тема похожая про мальчиков . Сама , если честно , думала что мальчик , но нет! На скрининге сказали что девочка. Беда ... Настрой сбит , девчачьи имена ни одно не нравится . Может кто подкинет мыслю ? Отчество - Сергеевна

Тема про имя для мальчика была моя. Но как то она не пошла.
Первая у меня дочь Варвара, то же Сергеевна. Когда не знала пол ребенка для девочки придумала имена- Анна, Алла, Ева, Марьяна и Яна. Может вам что-нибудь подойдет.
Девчачие имена так и нравятся, а для сына все разонравилось. Создала тему, но она не пошла.

Изо льда
#23

Ой забыла и Вера нравилось, но выбирать только вам. Я первый раз тоже выбирала ничего не нравилось, а дочь родилась в Варварин день. И выбора не осталось, со временем поняла что лучшего и не надо. Ее хотела назватьВиталина (Вита).

Гость
#24

Мне:) 3-5 февраля. Имя все никак придумать не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Изо льда


Мне в феврале девочку рожать..Но после узи даже не знаю, как доживу до этого времени, хочется его проспать. Не видят желчный пузырь у плода, обращалась в разные клиники к очень компетентным специалистам, никто не видит( Имя даже не хочется придумывать( Один из самых плохих исходов при такой патологии - смерть ребенка от цирроза печени, в возрасте 1-2 года. Или нужна трансплантация, на нее денег нет и взять негде. Эффективна она до 3 месяцев максимум, потом поражения печени необратимы(

Сходите в церковь, к иконе Матери Божьей, она покровительница детей и беременных, и дайте обещание, что если все будет хорошо, то назовете девочку Марией.
Одна моя знакомая не могла забеременеть, сделала так и все получилось, причем естественным путем. Я понимаю, что это не одно и то же, но попросить все-таки стоит. Дай Бог, чтобы все у вас наладилось, так же неожиданно, как вы об этом узнали.

Спасибо вам большое