Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

У меня обнаружили замершую беременность(близнецы) 6-7 недель , на завтра назначен аборт. Должна ли я буду оплатить общий наркоз?(городская больница)

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО делали?

Гость
#2

Подождать?

Ирина
#3

нет ..беременность не запланированная..

Гость
#4

вы у одного врача проверялись или у нескольких? Вы уверены, что беременность замершая? На 100% уверены? а то сейчас такие специалисты, фиброму от беременности не отличают.

Ирина
#5

Обследовалась в платной клинике.. два раза делали узи ( через неделю), к сожалению подтвердилась замершая.. так обидно..Приехала с направлением домой , вот думаю какой наркоз у меня будет( панически боюсь боли) и должнла ли я за него заплатить..т.к мне сказали , что по медицинским показателям должны сделать бесплатно, но в нашей больнице говорят , что наркоз платный.Никакой информации в интернете найти не могу..

Гость
#6

А что если туда с утра позвонить и уточнить?

Гость
#7

Это вам надо лично спросить у врача. Они обычно говорят, что и почем

Ирина
#8

Сегодня была в больнице, меня положили, но отпустили домой на ночь.Утром я должна вернуться и сдать анализы, если все хорошо ,завтра сделают. спросила у медсетры про анастезию( т.к врача не было), отвечат не знает про цены ничего,задаю вопрос у кого можно узнать? В ответ получила, наши не знают ,знает только врач. Буду утром искать врача , ведь должен ведь кто то меня осмотреть хотя бы перед операцией , сегодня ничего не смотрели просто указали на палату в которой я буду лежать и отправили домой((

Гость
#9

Ни в коем случае, все бесплатно!!! Никаких денег

Гость
#10

Автор, не думаю, что если и платный наркоз, то стоимость его астрономическая. Возьмите деньги немного, на месте соориентируетесь.

...
#11

Ирина, может вы испугались что денег не хватит на близнецов? Мысль возникла поскольку усердно спрашиваете про оплату

Гость
#12

Какая разница, чего автор испугалась, не наше дело. Сами то представляете чистку без наркоза?

Гость
#13

Мне бесплатно делали.

веро
#14

а щачем на таком сроке аборт? все выйдет само,не нужно травмировать матку!

Гость
#15

Веро, даже когда выходит само, делают чистку. Потому что все само до конца не выйдет

Гость
#16

Наркоз бесплатный должен быть . Тоже была замершая. И три дня в больнице!

Гость
#17

Автор, у меня все было как у вас. Зб и двойня. Все что больше 1 ребенка за раз патология считается. Потом легко выносила и родила 1 ребенка. Мне делали вакуум в роддоме. Вме бесплатно в том числе и хороший наркоз. Как очнулась все покружилось минут 10. А потом как будто и не было ничего хорошее самочувствие. Без наркоза ничего сейчас не делают. Все врачи и медсестры очень хорошие сказали что ждут в родзал уже через года 1.5. Пришла через год

Лена
#18

Бедная( сил вам это пережить и скорей восстановиться, увидеть вторую полоску и на узи здоровую беременность. Выполняйте все предписания врача, от этого зависит ваше здоровье. Чтобы цикл восстановился и можно было беременеть, можно Овариамин попить, он хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

морсик
#19

Наркоз разный бывает. Просите препарат получше. По полису дают простой самый.от него отходняк бывает не очень.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: