Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я беременна

24 июня был не защищённый п/а, приняла эскапел, быликррвянистые выделения уже где то в июле, потом месяц (почти весь июль) не было месячных, пришли только 31 июля, длились до 5 августа, затем в августе по графику, 31 августа и до 5 сентября, потом пришли 28 сентября и где то до 2, сейчас должны придти скоро, болит грудь, вылезли Вены на груди и около яичника немного венозная сетка проглядывает, так же поправилась килограмма на 3-4
Делала тесты раз 6-7, все отрицательные, но все ровно очень страшно.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Вы ку-ку????? Или 15 лет????

Гость
#3

М-да,а к гинекологу конечно не судьба сходить за это время?

натка
#4

Ахахахаха нет ну это уже диагноз

Гость
#6

ахахаха тупицццца))))))

Гость
#7

а потом покажется, что родила лол

Гость
#8

Кажется,надо креститься.Ещё попа позови,пусть всё освятит,чтоб уж наверняка.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну не знаю , вот если во внутрь кончил , то скорей всего нет , так как сперматозоид живёт 7 дней, а если в рот , то возможно беременны, так как сперматозоид только на 4 месяц попадает к яйцеклетке))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: