Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте девочки ,сделала тест самый дешёвый одна точно а вторая ели видео,потом через минут 30купила дорогой и сделала и была только одна месячные должны сегодня,но до этого признаков что скоро месячных не было!можно ли понять что я могла забеременеть??

Настюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо нет. Спите спокойно.

Данко ❤️
#2

Сдайте кровь на ХГЧ.
Зачем себя мучить, если беременность не очень желанна? А так утром сдали - вечером уже знаете.

Гость
#3

Вы думаете у вас от цены теста количество полосок зависит? Не смешите!

Гость
#4

нет, вы не беременны

Гость
#5

А у вас месячные регулярные? У меня например цикл нерегулярный поэтому мучаюсь .. сегодня сделала тоже тест отрицательно..посл.раз были 14 сентября

Гость
#6

Когда на кончали в твою лунку?

Гость
#9

Такая же фигня была.Тест показывал одну полоску.Вторая была очень слабая.прошла неделя.Месячных нет.тест сделала две жирных полоски.

гость
#10

помогите, пожалуйста!! я в замешательстве! сегодня 15 дней задержки, в день овуляции был ПА незащищенный, грудь болит уже дней 5, сегодня утром немного была мозня, коричневатого цвета. постоянная усталость, аппетит стал лучше, часто хочется в туалет по маленькому. неделю назад делала тест ( не дотерпела до утра, сделала вечером) отрицательный. мне 19 лет. очень хотим ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#11

Третью неделю болит грудь.Задержка 10 дней,И тут пришли темно-коричневые выделения и боль в низу живота,грудь по прежнему болит.Хочу сходить сделать узи ,но пока с работой не получается.Кто может знает что это такое?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: