Гость
Статьи
У кого срок близок к …

У кого срок близок к моему 14 неделя? Давайте общаться.

Привет всем!!! Мне 30 лет, ждем второго ребеночка)) первый мальчик 5лет ему,хочу девочку теперь. ПДР 28апреля, почти на мой день рождения(1мая) подарочек) Давайте знакомиться и делиться своими "беременными новостями" У меня такой вопрос:у кого-нибудь есть прыщи при беременности? Меня это беспокоит. В первую беременность такого небыло.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Кофеварка
#1

Ой *****.........

Гость
#2

У меня 12 неделя. Есть доченька уже 8 лет. Я наоборот хочу мальчика. Пдр 9 мая :) и да мне тоже 30

Гость
#3

А насчёт прыщей, вероятно, это гормональное. Ничего в этот период не сделаешь, разве что можно попробовать скорректировать рацион. Когда у меня возникают- я клею пластырь компеед, он все высасывает за пару часов.

Варя
#4

Лицо можно протирать спонжиком смоченным в настойке календулы. Это антисептик,он подсушит жирную кожу

Гость
#5

🙈🙈🙈нет слов

Гость
#6

А че аборт не сдалала, нафига плодиться, земля не резиновая

#7

Всем доброго времени суток!
У меня 13 неделя. ПДР с 21 апреля по 4 мая. Да да по УЗИ одна дата, у врача другая, у меня третья. Посмотрим кто угадает. Мне 35, беременность первая долгожданная, шла к ней 8 лет (сменив двух мужей) и вот наконец то попался один умный доктор который назначил Дюфастон. На второй месяц приема у нас все и получилось! Врач назначила пить его и дальше. От этих таблеток я нисколько не поправилась!

Гость
#8

Я пилинги делала от прыщей. Все модно кроме ретинола

Гость
#9
Гость

А че аборт не сдалала, нафига плодиться, земля не резиновая

А твоя маман чего аборт не сделала?! Таким уж точно плодиться не стоит, ***** поганый

Гость
#10

У вас живот уже растет?

Полина
#11

Привет ) ПДР 30 апреля) Даже не знаю кого хочу больше - скорее дикое любопытство узнать пол малыша))) и живот пока вообще не растет ((

Гость
#12

Я уже была на 1-м скрининге. ПДР 26.04.17г. Пол не видно пока еще (((. А так узнать охота поскорее!
Коляску уже присматриваете, кроватку?
Как питаетесь?

Гость
#13

Общение закончилось...
И стоило тему создавать?! Курицы флудливые

Гость
#14

Ссуки!!! Почему не отвечаете на мои вопросы??? Посдыхали чтоли ???

Гость
#15

Каракатицы!!!! АУУУУУУУУУУ

Гость
#16

У меня 14 неделек сильный токсикоз животика нет похудела немного

Гость
#17
Гость

А че аборт не сдалала, нафига плодиться, земля не резиновая

Видимо твоя мама пошла делать аборт когда тебя носила. Да врачи не доскаблили), а лучше бы пусть доскаблили чем земля носит таких как ты. А вообще таким как ты лучше не размножаться.

Дарья
#18
Гость

У вас живот уже растет?

животик вроде начал рости. Но такое ощущение,что я просто много покушала))

Дарья
#19

Девочки,давайте игнорить тех недолюдей,которые пытаются вывести нас на негативные эмоции. Пусть захлебнуться своей желчью)) Жаль их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#20
Гость

У меня 14 неделек сильный токсикоз животика нет похудела немного

У меня к 14 недели токсикоз прошел,а то на стенку лезла. Теперь только позитив.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: