Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время лучше планировать беременность после замерзшей

Здравствуйте,(трудно все передать в письме,поэтому заранее извиняюсь за не грамотность), подскажите пожалуйста, у меня на 16недели на УЗИ сказали, что нет сердцебиения, я делала повторное УЗИ аж 5раз, потому что не могла поверить что остановилось сердечко у малыша, которого я с нетерпением ждала. В ИТОГЕ ВСЕ говорили только одно, до сих пор помню их лица,когда они пытались услышать сб, и с каким лицом они и мне об этом сообщали. Вообщем Меня положили в больницу, через 3дня после таблеток у меня все само вышло сдала анализы у меня обнаружили ЦМВ IgG 1:800, я курс пролечилась. После этого у меня в срок пошли месячные. Я очень хочу ребенка поэтому обратилась к нескольким врачам, одна очень грамотная врач гинеколог в нашем городе ее все хвалят , она работает в частной клинике говорит что это не страшно,что этот вирус есть у многих и он полностью не лечится, но нужно подождать хотя бы 2 цикла потом снова планировать и сразу после того как подтвердится беременность снова сдать на этот вирус и там уже есть какая схема на 12недели и на 33-ей колоть что то я уже не помню , другая с поликлиники говорит ждать строго 6 месяцев и не думать пока что о беременности иначе опять все повторится, еще одна гинеколог вообще говорит подождать год. А я уже не хочу ждать и хочу побыстрее снова забеременеть, с надеждой, что в этот раз удачно. может у какого нибудь было такое ?через сколько Вы снова забеременели? как проходила беременность, и дети после этого вируса нормальные рождаются?

Madina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а врачей слушать не надо?Будете нас слушать? Тогда отвечаю подруга ждала год.

гость
#2

Обычно чз полгода, при этом вы обследованы и излечены от инфекции. Что касается ЦМВ, он у многих, но для беременности важно, в какой фазе он у вас, если у вас острая инфекция, об этом говорит наличие IG M, тогда риск есть. Если вы переболели до беременности, то IG G у вас будут сохраняться долгое время, но риска практически нет. До планирования посетите инфекциониста, он напишет, какие анализы сдать, определит, в какой фазе активности вирус, и нужно ли лечение.

Гость
#3

Ждать не меньше 6 месяцев. Дело не только в ЦМВ, после того, что произошло, Вашему организму нужно как следует восстановиться. Иначе может быть опять неудачный исход. Здоровья Вам и материнского счастья.

Гость
#4

по теме .конечно, лучше как минимум 6 месяцев подождать и пролечиться . сделать все как говорит грамотный гинеколог,но не ранее 6 мес. а не по теме - на ошибки по тексту не обращаю внимания, но ,блин, дорогая моя- ЗАМЕРЗШАЯ -от слова замерзнуть, а замершая- от слова замереть . Ну включайте голову иногда, это не грамматическая ошибка , это вообще ни в какие ворота.

Гость
#5

У моей сестры была замершая б. и после ей сказали ждать и лечиться 2 года. Однако, она забеременела через год, лежала на сохранении, но родила здорового ребенка.

Гость
#6

Странно, у меня была замершая на 8 неделе, мне делали чистку, а у вас на 16-й и у вас всё от таблеток вышло???

Гость
#7
Гость

по теме .конечно, лучше как минимум 6 месяцев подождать и пролечиться . сделать все как говорит грамотный гинеколог,но не ранее 6 мес. а не по теме - на ошибки по тексту не обращаю внимания, но ,блин, дорогая моя- ЗАМЕРЗШАЯ -от слова замерзнуть, а замершая- от слова замереть . Ну включайте голову иногда, это не грамматическая ошибка , это вообще ни в какие ворота.

Про заметную беременность я начиналась на форумах, а что касается диагноза то в больнице мне такого слова как Замершая или "замерзшая" вообще не говорили, а просто написали не развивающаяся беременность.

Гость
#8
Гость

по теме .конечно, лучше как минимум 6 месяцев подождать и пролечиться . сделать все как говорит грамотный гинеколог,но не ранее 6 мес. а не по теме - на ошибки по тексту не обращаю внимания, но ,блин, дорогая моя- ЗАМЕРЗШАЯ -от слова замерзнуть, а замершая- от слова замереть . Ну включайте голову иногда, это не грамматическая ошибка , это вообще ни в какие ворота.

Замершую
Начиталась

Madina
#9
Гость

Странно, у меня была замершая на 8 неделе, мне делали чистку, а у вас на 16-й и у вас всё от таблеток вышло???

Да от таблеток я своими глазами видела ребенка, когда врач после таблеток сказала,что нужно посмотреть сколько пальцев уже открылрсь, я только села на кресло,у меня сразу вытекло много крови и ребенок у него уже все было-ручки ножки и т.д.это был мальчик. Правда там что-то осталось и делали чистку без наркоза, я не разрешила давать мне наркоз думала стерплю, но потом пожалела, было ужасно больно

Гость
#10

Какие были результаты анализа на цмв при плакировании беременности?

Гость
#11
Madina

Здравствуйте,(трудно все передать в письме,поэтому заранее извиняюсь за не грамотность), подскажите пожалуйста, у меня на 16недели на УЗИ сказали, что нет сердцебиения, я делала повторное УЗИ аж 5раз, потому что не могла поверить что остановилось сердечко у малыша, которого я с нетерпением ждала. В ИТОГЕ ВСЕ говорили только одно, до сих пор помню их лица,когда они пытались услышать сб, и с каким лицом они и мне об этом сообщали. Вообщем Меня положили в больницу, через 3дня после таблеток у меня все само вышло сдала анализы у меня обнаружили ЦМВ IgG 1:800, я курс пролечилась. После этого у меня в срок пошли месячные. Я очень хочу ребенка поэтому обратилась к нескольким врачам, одна очень грамотная врач гинеколог в нашем городе ее все хвалят , она работает в частной клинике говорит что это не страшно,что этот вирус есть у многих и он полностью не лечится, но нужно подождать хотя бы 2 цикла потом снова планировать и сразу после того как подтвердится беременность снова сдать на этот вирус и там уже есть какая схема на 12недели и на 33-ей колоть что то я уже не помню , другая с поликлиники говорит ждать строго 6 месяцев и не думать пока что о беременности иначе опять все повторится, еще одна гинеколог вообще говорит подождать год. А я уже не хочу ждать и хочу побыстрее снова забеременеть, с надеждой, что в этот раз удачно. может у какого нибудь было такое ?через сколько Вы снова забеременели? как проходила беременность, и дети после этого вируса нормальные рождаются?

важные вопросы сколько вам лет и где вы живете экология

Гость
#12

У меня на раннем сроке было потом перерыв 3 месяца а теперь 3 месяца не беременею. не получается((

Madina
#13
Гость

важные вопросы сколько вам лет и где вы живете экология

Мне 25лет , живу в Душанбе

Вопрос
#14

Сейчас ничего для восстановления не пьете?

Ирма
#15

Смысл восстановления — самостоятельно восстановиться после серьезных вмешательств

Вопрос
#16

Ирма, не соглашусь, организму нужно помогать. Другое дело. Что помощь должна не навредить. То есть гормонам сразу нет. Можно цитамины пропить, чтобы восстановить овуляцию и цикл

Ирма
#17

Это что такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопрос
#18

Это на основе белков средство) Ну если конкретно о лекарстве говорить, то Овариамин могу посоветовать. Сразу можно начать пить и через месяц уже планировать, за это время восстановитесь уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: