Гость
Статьи
хотим ребенка но пока …

хотим ребенка но пока не получается......за какой срок получилось у вас забеременнить?

привет. очень хотим с мужем ребенка пол года как не получается.(((( очень переживаю...сразу скажу что у меня не постоянный цыкл. врась сказал что все хорошо. поделитесь кмк у вас получилось забеременит при не постоянном цыкле?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цЫкл? О_о

Гость
#2

Автор, при написании слова " цыкл" у вас не подчеркивает как ошибку? Или вам все равно?
Заберееннить))))
Пол года)))

Anna
#3

три года не могла забеременеть, врачи говорили всё нормально, получилось всё само собой, но только на четвертом году семейной жизни.

Гость
#4

Я пока русский язык подтягивала, потом ррррраз - и в дамки. Двое пацанов. Так что всё от тебя зависит, подружка.

Гость
#5

Чувствуете себе героями если ошибки исправите? А по теме нельзя ответить? Тут конкретный вопрос задается

Гость
#6
Гость

Чувствуете себе героями если ошибки исправите? А по теме нельзя ответить? Тут конкретный вопрос задается

когда видишь такую вопиющую безграмотность, все проблемы автора кажутся какими-то незначительными...

Элли
#7

Надо заниматься "этим самым делом" во время овуляции.
А не то годами будете пулять в никуда

Гость
#8

есть вроде тесты ,когда наступает у вас овуляция ,вот и пулять нужно примерно в это время)

Гость
#9

Автор, зачем вам знать кто сколько времени потратил? Очевидно же от месяца до бесконечности...
Если цикл не стабильный обследуйтесь хорошо. В гормонах скорее всего дисбаланс.

Гость
#10
Элли

Надо заниматься "этим самым делом" во время овуляции.
А не то годами будете пулять в никуда

Так они может каждый день занимаются.

Элли
#11
Гость

ЭллиНадо заниматься "этим самым делом" во время овуляции.
А не то годами будете пулять в никуда
Так они может каждый день занимаются.

В том то и фокус. Заниматься только в эти дни. А так воздерживаться. Копится некая энергия и вероятность зачатия увеличивается...В двух словах не объяснить здесь все

Татьяна
#12

Моя подруга при идеальном цикле забеременела впервые после 6 мес -беременность была замершая. Вторая беременность после 1,5 года после ЗБ.
Другая подруга 3 детей в браке залетных. У каждого по разному.

Татьяна
#13
Элли

ГостьЭллиНадо заниматься "этим самым делом" во время овуляции.
А не то годами будете пулять в никуда
Так они может каждый день занимаются.
В том то и фокус. Заниматься только в эти дни. А так воздерживаться. Копится некая энергия и вероятность зачатия увеличивается...В двух словах не объяснить здесь все

Это если вы знаете когда овуляция.

Татьяна
#14
Гость

есть вроде тесты ,когда наступает у вас овуляция ,вот и пулять нужно примерно в это время)

Тесты показывают лишь повышение ЛГ. но не как овуляцию.

Гость
#15
Элли

ГостьЭллиНадо заниматься "этим самым делом" во время овуляции.
А не то годами будете пулять в никуда
Так они может каждый день занимаются.
В том то и фокус. Заниматься только в эти дни. А так воздерживаться. Копится некая энергия и вероятность зачатия увеличивается...В двух словах не объяснить здесь все

Я залетела, когда стали заниматься каждый день по 2 раза... Правда неудачно. Замершая на 8 неделе....

Гость
#16

С первого цикла планирования. Думала что вообще бесплодна, так как за 12 лет половой жизни ни одной Б не было, я правда всегда предохранялась.

Прозрачность
#17

Я забеременела сразу после того, как научилась грамотно писать.

моё имя
#18

какая разница как у кого? вы глуПая что ли? все индивидуально. у одних сразу, у других никогда

Ттт
#19
Татьяна

Тесты показывают лишь повышение ЛГ. но не как овуляцию.

для подтверждения овуляции наряду с тестами можно мерить бт. и контролить 2 фазу.
и все будет зашибись)

Гость
#20

Автор,вам нельзя размножаться,такиетупицы миру не нужны!

Пусси
#21

Такие ***** в основном и плодятся, к сожалению. Их дети будут еще более тупыми!

Маша
#22
Ттт

для подтверждения овуляции наряду с тестами можно мерить бт. и контролить 2 фазу.
и все будет зашибись)

У меня нет возможности, например, мерить бт, и все, мне не забеременнеть?)

Оксана
#23

Муж сестры проходит лечение от олигоспермии oligospermiya.ru, пока тоже не получается забеременеть.

родынашевсе
#24

как хорошо, что ЦЫкл не брюхатит, дебилоидов и так перебор. Хорошо бы, чтобы дальше у тебя была замерШая...ну хватит нашему бюджету уродов

Алина
#25
родынашевсе

как хорошо, что ЦЫкл не брюхатит, дебилоидов и так перебор. Хорошо бы, чтобы дальше у тебя была замерШая...ну хватит нашему бюджету уродов

Вот чем вы лучше после таких пожеланий? Видать у самой ещё в утробе травма была

Татьяна
#26
Маша

Тттдля подтверждения овуляции наряду с тестами можно мерить бт. и контролить 2 фазу.
и все будет зашибись)
У меня нет возможности, например, мерить бт, и все, мне не забеременнеть?)

Ну, почему нет возможности померить ?
Забеременеть есть возможность почти у всех.
При ведении графика БТ можно увидеть, когда будет О.
Или УЗИ.

Гость
#28
Прозрачность

Я забеременела сразу после того, как научилась грамотно писать.

)))

Маслена
#29
Маша

У меня нет возможности, например, мерить бт, и все, мне не забеременнеть?)

тогда я тоже бесплодна должна быть))) ни разу температуру не мерила, как-то все получилось само собой, хотя я готовилась, конечно, пила для лучшей овуляции регулятор, чтобы не ловить ее долгие месяцы, а сразу попасть

Маша
#30

Ой, а что вы пили? Я бы не хотела конечно сразу начинать с сильных лекарств, но на будущее, мало ли…

nastya
#31

idioti kto piwet ploxo o slojnostyax beremenosti

nastya
#32
родынашевсе

как хорошо, что ЦЫкл не брюхатит, дебилоидов и так перебор. Хорошо бы, чтобы дальше у тебя была замерШая...ну хватит нашему бюджету уродов

sovsem tupoy

Маслена
#33
Маша

Ой, а что вы пили? Я бы не хотела конечно сразу начинать с сильных лекарств, но на будущее, мало ли…

Овариамин, натуральный препарат, много кто его пьет

Анастасия
#34

У меня сложнее, цикл не постоянный, плюс кислотность повышена. Уже год планируем и никак звезды не сойдутся. Кто бы мог подумать, а раньше предохранялись всем, чем только могли, теперь все делаем, чтобы забеременеть.

Кристи
#35

Девочки, по-моему вы создаете проблему там, где ее нет. Если со здоровьем все впорядке, то овуляцию как таковую высчитать не проблема, в аптеке специальные тест-полосочки продаются, стоят копейки. А при повышенной кислотности хорошо помогает актиферт. Все решаемо.

Анастасия
#36
Кристи

Девочки, по-моему вы создаете проблему там, где ее нет. Если со здоровьем все впорядке, то овуляцию как таковую высчитать не проблема, в аптеке специальные тест-полосочки продаются, стоят копейки. А при повышенной кислотности хорошо помогает актиферт. Все решаемо.

Видимо у вас не было такой ситуации, раз вы не считаете, что невозможность зачать - это не проблема. И не слышала не про тесты, не про актиферт.

Кристи
#37

Как раз-то и была, поэтому и пишу о том, что знаю. Спросите в любой аптеке, и тесты на овуляцию, и актиферт есть везде. Сначала вылавливаете овуляцию, в этот день и день после нее (в идеале, конечно и за день, но у меня это тоже не получалось) перед ПА, минут за 15, вводите внутривагинально актиферт, дальше все стандарно:) У нас на третьем цикле все получилось, до этого два года пролетов.

Валентина
#38
Кристи

Как раз-то и была, поэтому и пишу о том, что знаю. Спросите в любой аптеке, и тесты на овуляцию, и актиферт есть везде. Сначала вылавливаете овуляцию, в этот день и день после нее (в идеале, конечно и за день, но у меня это тоже не получалось) перед ПА, минут за 15, вводите внутривагинально актиферт, дальше все стандарно:) У нас на третьем цикле все получилось, до этого два года пролетов.

Актиферт очень увеличивает шансы успешного зачатия, знаю несколько примером тому. Особенно помогает если кислотность повышена или спермики у мужа слабые, он в норму уровень pH приводит и подпитывает сперматозоиды, делает их более подвижными и жизнестойкими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#39

Прицепились к человеку, со своим правописанием.как будто ошибки в русском языке мешают воспитать доброго и порядочного человека,да тут половина если б не красная линия не знали русского.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: