Гость
Статьи
Пытаюсь забеременнеть. …

Пытаюсь забеременнеть. Первый ребенок есть. Второй не получается...

Добрый день. Вопрос беременным и рожавшим девочкам! Пытаюсь забеременнеть. Первый ребенок есть. Второй не получается... мне 34 года. В мае был выкидыш. Ранний срок. Причину не установили. Сейчас снова задержка уже 10 дней. Овуляция была прям за неделю до месячных. Цикл 34 дня. Длинный. Сначала тест показывал неяркую вторую. Позавчера полоска была ярче, а сеголня практически нет. Сильно болел живот, грудь не реагирует. Хгч был 2.5 чнрез день 8.7. Но прогестерон 4.3. Была немного мазь...ну вообще капля и такая светлокоричневая... Назначили утрожестан. Узи не дклали пока, так как детом именно после узи случился выкидыш...и врач пока не рекомендует... сказала следить за хгч. Вчера очень силбно болел живот , морозило, колола грудь и я все врпмя спала. На утро тест отрицательный... сдала хгч... с цжасом жду результата. Выделений нет...только от вагинально утрожестана... части таблетки выходят... живот утром не болел...скажите, могло быть прерывание? Полоски второй нет... а кровотечение может сдерживать утрожестан? Всем спасибо. Пока жду хгч очень волнуюсь. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы переживаете, позвоните в лабораторию и уточните результат, а потом напишите нам в чат. Если по показателям крови всё хорошо, можете не переживать. В вашем случае скорее всего была овуляция и произошло оплодотворение.

Гость
#2
Гость

Если вы переживаете, позвоните в лабораторию и уточните результат, а потом напишите нам в чат. Если по показателям крови всё хорошо, можете не переживать. В вашем случае скорее всего была овуляция и произошло оплодотворение.

Хгч 2... по ходу сорвалось все(((

Гость
#3

а зачем второй ребенок? один же уже есть, и наверняка еще не выростили, квалификация за декрет теряется, кем работать потом. Раз вы можете себе позволить спать днем, значит не работаете, вудя по всему. Мне 35, прекрасно знаю, что за возраст и к чему все идет, разве хочется к 40 начинать все с нуля в профессии? Сама природа вам говорит, что второго не нужно, мало того, что потеряете последние годы молодость и куча времени, так еще больше испортите здоровье.

Гость
#4

Бхб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

а зачем второй ребенок? один же уже есть, и наверняка еще не выростили, квалификация за декрет теряется, кем работать потом. Раз вы можете себе позволить спать днем, значит не работаете, вудя по всему. Мне 35, прекрасно знаю, что за возраст и к чему все идет, разве хочется к 40 начинать все с нуля в профессии? Сама природа вам говорит, что второго не нужно, мало того, что потеряете последние годы молодость и куча времени, так еще больше испортите здоровье.

Вопрос не стоит зачем мне ребенок. Я знаю зачем. И да, первому ребенку 10 лет, и в декрете я была лишь год. Работаю. На квалификацию никто не жаловался. Так что ваши домыслы неверны и вопрос не по теме. Хотя это уже и не важно. Нету ребенка...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: