Гость
Статьи
Боль в пояснице

Боль в пояснице

Девочки, не могу болит поясница. Не знаю, что делать. Это точно не почки, сдавала анализ пришёл хороший. Записалась на УЗИ органов малого таза. Но только в понедельник. Не пью никаких таблеток, так как есть подозрение, что я беременна. Сегодня приблизительно 10дпо, тесты отрицательные. Может у кого так было, чем спастись? Сил уже просто нет. Беременяшки, у вас были боли на ранних сроках беременности? Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может остеохондроз? Или грыжа поясничного отдела. Если подозреваете что беременные, сдайте хгч, и к неврологу бы лучше обратиться

Гость
#2

Скорее всего, ковид. Я серьезно, у меня при ковиде в первые дня 3 так спина болела, что жуть, по степени боли прямо как при родах, аж шаталась по комнате и материлась, не могла спокойно сидеть. Если у вас тесты отрицательные, с чего взяли, что беременны? Пока можете пить парацетамол, его при ковиде тоже можно. Я еще ибупрофен пару раз пила, хоть про него были и спорные отзывы, одни говорили - можно, другие - нельзя, может усугубить состояние, но он снимает боль немного посильнее, чем парацетамол, сейчас вроде как говорят - никак не влияет, может снимать чисто симптомы, чтобы стало полегче, но на само протекание болезни и сам вирус никак не влияет. Только нимусулид (найз) до теста на ковид не пейте, так как его именно при инфекциях нельзя, это даже в инструкции написано, ОРВИ - противопоказание, а ковид туда же (кажется, может мешать иммунитету справляться с заразой). Но если тест отрицательный и уверены, что это не ковид - тогда от спины и от суставов как раз его обычно и пьют, и врачи назначают. Его можно в любом случае даже если ковид только в виде мазей-гелей местного действия, а не в виде таблеток. И обязательно вызывайте врача, берите больничный. Выздоравливайте!

Аноним
#3
Гость

Скорее всего, ковид. Я серьезно, у меня при ковиде в первые дня 3 так спина болела, что жуть, по степени боли прямо как при родах, аж шаталась по комнате и материлась, не могла спокойно сидеть. Если у вас тесты отрицательные, с чего взяли, что беременны? Пока можете пить парацетамол, его при ковиде тоже можно. Я еще ибупрофен пару раз пила, хоть про него были и спорные отзывы, одни говорили - можно, другие - нельзя, может усугубить состояние, но он снимает боль немного посильнее, чем парацетамол, сейчас вроде как говорят - никак не влияет, может снимать чисто симптомы, чтобы стало полегче, но на само протекание болезни и сам вирус никак не влияет. Только нимусулид (найз) до теста на ковид не пейте, так как его именно при инфекциях нельзя, это даже в инструкции написано, ОРВИ - противопоказание, а ковид туда же (кажется, может мешать иммунитету справляться с заразой). Но если тест отрицательный и уверены, что это не ковид - тогда от спины и от суставов как раз его обычно и пьют, и врачи назначают. Его можно в любом случае даже если ковид только в виде мазей-гелей местного действия, а не в виде таблеток. И обязательно вызывайте врача, берите больничный. Выздоравливайте!

Это точно не ковид, ковидом вот недавно переболела

Гость
#4
Аноним

Это точно не ковид, ковидом вот недавно переболела

Значит, постковид. После него тоже такое бывает. У меня больше месяца болела вовсю и до сих пор через полгода временами нападает, хоть и не настолько сильная боль, но ломит спину, наверно, каждые пару недель дня по 3.

Гость
#5
Гость

Значит, постковид. После него тоже такое бывает. У меня больше месяца болела вовсю и до сих пор через полгода временами нападает, хоть и не настолько сильная боль, но ломит спину, наверно, каждые пару недель дня по 3.

Ой я не могу..... Сейчас только кроме ковида болезней нет, спина болит-ковид, попа болит-ковид, люди очнитесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Можно принять диалрапид, эмбрион еще не сформировался, поэтому не навредит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема