Гость
Статьи
Мамочки, помогите)) …

Мамочки, помогите)) Подскажите свои первые симтомы на первых неделях!

в общем ОВ была в 25х числах(днем раньше днем позже), половой акт был 26. симтопы 27 БТ 37,1, на след утро 28 бт 37,2, 29 числа 36,9, 30 сегодня 36,9. но при этом уже на протяжении 3х дней Темп Тела держится 37-37,4. вот все нормально потом резко за минуту бросает в жар, голова кружится. в первые дни после Ов очень тянуло живот, было так что разогнутся не могла. голова болит очень. потянуло на жор. в общем, может ли Тт влиять на бт, и подскажите свои первые симтомы на первых неделях. месячные должны начатся 8 числа. кстати еще грудь вроде бы налиласьё но может я это себе внушила конечго же)))

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по все. Признакам вы вот-вот уже родите...

Гость
#2

Аааааааааааааааа, да сколько можно, нет у беременности никаких признаков и симптомов, задержка-а потом уже всё остальное. а вот на 3 день уже что то мерещится. запишитесь лучше к психиатру.

Гость
#3

Сколько дурр на свете, мама дорогая(с).
Автор - в первых рядах.

polina
#4

спасибо за оскорбления. просто я переживаю очень, ваши сообщения такого характера не помогают

polina
#5

забыла написать, еще был половой контакт 19 числа

Гость
#7
polina

забыла написать, еще был половой контакт 19 числа

с кем?

Гость
#8
polina

забыла написать, еще был половой контакт 19 числа

Для нас это очень важно! Спасибо что сообщаете все подробности!

Гость
#9

Автор бы ещё про первые симптомы в первые ЧАСЫ спросила

Гость
#10
Гость

Для нас это очень важно! Спасибо что сообщаете все подробности!

Нет, не все. "половой контакт" понятие растяжимое. может, у неё оральный или анальный контакт был.
---
Нужно больше подробностей, автор

Гость
#11

Автор, успокойтесь. Все, что вы написали к беременности не имеет никакого отношения.

Гость
#12

симптомы могут появляться через неделю после зачатия. но у всех разные и может их совсем и не быть. это не показатель.

Гость
#12
Гость

Для нас это очень важно! Спасибо что сообщаете все подробности!

Нет, не все. "половой контакт" понятие растяжимое. может, у неё оральный или анальный контакт был.
---
Нужно больше подробностей, автор

Спасибо за замечание, коллега. А то я как-то по привычке сразу подумала.. а тут же столько возможностей..

Гость
#13

мало вероятно, что это беременность, больше похоже на ПМС.

polina
#14
Гость

Для нас это очень важно! Спасибо что сообщаете все подробности!

Нет, не все. "половой контакт" понятие растяжимое. может, у неё оральный или анальный контакт был.
---
Нужно больше подробностей, автор

Спасибо за замечание, коллега. А то я как-то по привычке сразу подумала.. а тут же столько возможностей..
я потом исправила на акт но оно не отредактировало

гость
#15

люди зачем вы заходите в тему и начинаете поливать грязью всех и вся. этот форум и создан что бы получать нужную информацию. если вам нечем помочь идите дальше

Гость
#16

это ОРЗ

Гость
#17
гость

люди зачем вы заходите в тему и начинаете поливать грязью всех и вся. этот форум и создан что бы получать нужную информацию. если вам нечем помочь идите дальше

А чем мы вам поможем? подгоним альфа-самца-спермодонора?

гость
#18

Некоторые женщины действительно чувствуют какие то признаки еще до задержки. Но все что происходит это влияние гормонов, а гормоны беременности начинают выделятся как только яйцеклетка прикрепится к матки. А это как минимум через неделю. На следующий день после овуляции не при каких обстоятельствах признаков не может быть. Ваше самочувствие может быть из за чего угодно. Дождитесь задержки или сдайте анализ ХГЧ за пару дней до месячных и узнаете точный ответ.

#19

гость 16 - дело в том, что эти темы поднимались тысячу раз. и кругом все одно и тоже. До начало месячных 3 недели- могу ли я быть..
элементарно - не знание анатомии и биологии - достало уже...
спать умеем, а предохранятся - увы...
это не симптомы беременности..

Гость
#20

первые признаки - справшивать на форуме какие первые признаки. только не беременности а овуляции головного мозга

polina
#21
minskaya.djulia

гость 16 - дело в том, что эти темы поднимались тысячу раз. и кругом все одно и тоже. До начало месячных 3 недели- могу ли я быть..
элементарно - не знание анатомии и биологии - достало уже...
спать умеем, а предохранятся - увы...
это не симптомы беременности..

никто и не хотел предохранятся)
если у меня секс был 19 а овуляция 24, вполне возможно что у меня уже завтра произойдет имплантация. в общем ждем месячных и посмотрим что как.

Гость
#22

у меня признаки появились на сроке недель 7, тошнота, захотелось рыбы жареной, которую я терпеть не могу и крайне редко ем, задержки и до этого бывали, не обратила внимания.

.
#23

Единственный симптом-задержка)
Все остальное началось недели с 5.
Как обычно живот тянул перед месячными, а в день ***** перестал болеть, но очень сильно заболела грудь.

Гость
#24

Ни и помойку тут развели

Гость
#25
Гость

Аааааааааааааааа, да сколько можно, нет у беременности никаких признаков и симптомов, задержка-а потом уже всё остальное. а вот на 3 день уже что то мерещится. запишитесь лучше к психиатру.

+1
Я даже во второй месяц беременности не верила, что беременна, ничего не было.
А тут чисто накрутка себя.

Злой пудель
#26

Автор, вы ищите симптомы на след. день после па? Тогда я вас спешу огорчить что вы заблуждаетесь. Даже если сперм. оплодов. вашу яйцеклетку то имплан. произойдет через 3- 12 дней. До этого времени все ваши симптомы это просто симптомы ПМС

Гость
#27

Никаких признаков на 4 день быть не может. БТ до задержки не показатель НИЧЕГО

Гость
#28

через недели 2 только начнутся первые симптомы

polina
#29
Злой пудель

Автор, вы ищите симптомы на след. день после па? Тогда я вас спешу огорчить что вы заблуждаетесь. Даже если сперм. оплодов. вашу яйцеклетку то имплан. произойдет через 3- 12 дней. До этого времени все ваши симптомы это просто симптомы ПМС

я ниже написала что еще половой акт был 19

Гость
#30

Симптомы рака у тебя

гость
#31
Гость

Симптомы рака у тебя

я вижу вы это всем пишете кто обращается с вопросом про беремменость
если вас долбаеба это утешает то удачи, вашей маме спасибо за дебила

Гость
#32

ну, бл , автор, ну хоть анатомию почитай с физиологией, через 5 минут после секса у них проявляются все симптомы беременности, пздец. как минимум через неделю после овуляции опл яйцеклетка начинает внедряться, закрепляется и далее выраб гормоны, начинается перестройка организма. первые признаки появляются к первым дням задержки, самый верный +тест, другое далеко не у всех(токсикоз приерно с 4-5 недели)!!!остальное самонакрутка либо пмс!!!

Гость
#33

и не может наступить оплодотворение, если половой акт после овуляции! только в овуляцию(с ее момента+12 часов), т ***** сперма уже должна добраться(в идеале секситься занесколько денй-несколько часов до овуляции)
БТ И ТТ взаимосвязаны

Бродская
#34

помоему вам рано ещё заводить детей

Гость
#35
polina

minskaya.djuliaгость 16 - дело в том, что эти темы поднимались тысячу раз. и кругом все одно и тоже. До начало месячных 3 недели- могу ли я быть..
элементарно - не знание анатомии и биологии - достало уже...
спать умеем, а предохранятся - увы...
это не симптомы беременности..
никто и не хотел предохранятся)
если у меня секс был 19 а овуляция 24, вполне возможно что у меня уже завтра произойдет имплантация. в общем ждем месячных и посмотрим что как.

как так? чудеса чудесные.оплодотворение возможно ТОЛЬКО в момент овуляции. Сперма теоретически может дожить 5 дней, но редко. после оплодотворения до внедрения в стенку матки проходит в среднем 7 дней.

Гость
#36

У меня нет детей и быть не может, но чуть ли не каждый месяц "беременность" М называется она всд. Тоже и тошнит, и соски болят, и живот тянуть может, короче все, что угодно. Первый год с мужем чуть не разорились на тесты. И врачей замучали, тесты не точные, врачи халатные или некомпетентные, от ужи чуть по ночам светиться не начала. Не накручивайте себя - это только лишает вас шансов. Гормон стресса подавляет гормоны беременности и неприкрепится эмбрион, а все от вашей нетерпеливости.

Ната
#37

А в какой позе был контакт?

Гость
#38
Ната

А в какой позе был контакт?

+++

Гость
#39

И не противно себе в зад градусник пихать?? БТ, ОВ овуляция головного мозга у тебя!!

Зубная фея
#40

Очень-очень -очень хотелось спать. Спала просто сутками. И проснуться не могла. Открывала глаза, смотрела на часы и дальше выключалась. У многих так.

Гость
#41
Гость

И не противно себе в зад градусник пихать?? БТ, ОВ овуляция головного мозга у тебя!!

о тестах на овуляцию ничего не слышали?

Ужас
#42

Мрак. Какой ***** люди только не занимаются. Автор, не смешите людей.

Гость
#43
Гость

о тестах на овуляцию ничего не слышали?

слышали, не в деревне живём, только причём тут тест на овуляцию, если автор базальную температуру сама меряет?? Она же не пишет что делает тест на овуляцию

Гость
#44

Автор, перечисленные вами симптомы скорее симптомы очень сильного желания забеременеть. Психосоматика. ПА даже в день овуляции не означает, что беременность наступает в тот же день, почитайте в интернете. У меня не было никаких симптомов, но я почуствовала душой как то, это сложно объяснить, просто почувствовала что внутренне я неожиданно изменилась, какие то такие ощущения необъяснимые, еще до задержки, но и не на след.день после ПА конечно. Правда потом был выкидыш.

Гость
#45

Автор, а у меня все симптомы как у вас через неделю появились. До задержки повысилась темп. тела. Иногда знобило, как при орз,Это от повышенного прогестерона, чтоб как в инкубаторе выгревать эмбрион) базальная тоже 37 +-. Тест показал беременность за4дня до месячных. Если беременность желанная для Вас, то держу за Вас кулаки. Может у вас оплодотворение было, от этого и температура, но не факт что произойдет имплантация. Время и тест покажет) А этих дуррр язвительных не слушайте.

Гость
#46

Раздражительность, плаксивость, грудь наливается, спать хочется постоянно, усталость несмотря на то, напряженный был день или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

До задержки у меня температура держалась 37-37.4 только я тогда не подумала, о том, что беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: