Гость
Статьи
СЗРП кому то ставили …

СЗРП кому то ставили такой же диагноз?

Всем привет! мне ставят 34-35 недель, развитие ребенка на 32 недели, вес ребенка 2030, гинеколог говорит маленький плод, узист говорит тоже что маленький, а в интернете набрала если по 32 неделям судить-вес большой, если по 34-35 неделям судить, написано что вес оптимальный. Назначили свечи корилип вроде чтобы ребенок окреп и подрос, но если всё таки нет сзрп (ну не верю я у нашим врачам), я свечи наставлю и не разрожусь потом, как быть? кому то ставили такой же диагноз?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я доношеная родилась 2300;правла болезная и невысокая

Гость
#2

Мне гинеколог говорил что у меня маленький ребенок когда было 20 недель.Сходила на узи сказали что ребенок примерно весом2900.Родила весом 3800.Сходите к другому узисту.Может по другому скажут.

Гость
#3

УЗИ даёт разброс плюс-минус 400 гр, сходите к другому специалисту

Лючия
#4

У меня был диагноз, симметричное сзрп 3 степени, отставание на 4 недели. Родила через ЭКС на 37 неделе(воды отошли) весом 1810, рост 44 см. Лежала весь третий триместр на сохранении. Чего только не кололи и не вливали. Ничего не помогло. Грамм по 150 за 2 недели плод прибавлял.конечно, когда родилась дочь, ее сразу же в реанимацию в другую больницу даже. Я ее не видела неделю, потом ездила к ней еще 2.5 недели, кормила и училась ухаживать. Выписали в день пдр с весом 2220.

Елена
#5
Лючия

У меня был диагноз, симметричное сзрп 3 степени, отставание на 4 недели. Родила через ЭКС на 37 неделе(воды отошли) весом 1810, рост 44 см. Лежала весь третий триместр на сохранении. Чего только не кололи и не вливали. Ничего не помогло. Грамм по 150 за 2 недели плод прибавлял.конечно, когда родилась дочь, ее сразу же в реанимацию в другую больницу даже. Я ее не видела неделю, потом ездила к ней еще 2.5 недели, кормила и училась ухаживать. Выписали в день пдр с весом 2220.

А как ваш ребенок сейчас растет и развивается?Мне сейчас тоже ставят такой диагноз,очень переживаю

Гулим
#5
Лючия

У меня был диагноз, симметричное сзрп 3 степени, отставание на 4 недели. Родила через ЭКС на 37 неделе(воды отошли) весом 1810, рост 44 см. Лежала весь третий триместр на сохранении. Чего только не кололи и не вливали. Ничего не помогло. Грамм по 150 за 2 недели плод прибавлял.конечно, когда родилась дочь, ее сразу же в реанимацию в другую больницу даже. Я ее не видела неделю, потом ездила к ней еще 2.5 недели, кормила и училась ухаживать. Выписали в день пдр с весом 2220.

Скажите пожалуйста как ваш ребёнок сейчас? У меня сзрп 3 степени, в 37,5 недель родила дочу с весом 1664, рост 44?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гулим

Скажите пожалуйста как ваш ребёнок сейчас? У меня сзрп 3 степени, в 37,5 недель родила дочу с весом 1664, рост 44?

Здравствуйте!! Подскажите, как у вас сейчас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: