Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Добрый день,хотела бы послушать ваше мнение девушки.Дело вот в чем.Был незащищённый секс как раз в день овуляции и мч не успел сразу вытащить член,небольшое количество "жидкости" в меня все же попало.После этого через полторы недели сделала тест-был отрицательным(сослала на маленький срок и не успокоилась),сделала ещё один тест перед предполагаемой менструацией-так же отрицательный,менструация началась вовремя,но первый день были обильными,а второй и третий как будто уже заканчиваются,подскажите может было у кого?может я зря волнуюсь?
Беременность совсем сейчас не нужна,только получила долгожданное повышение,хочу крепко стоять на ногах.

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет на тест хгч?

Гость
#2

Во первых жидкость называется сперма, во вторых на вумен уже давно все знают,что месячные признак беременности

Гость
#3

Если беременность сейчас ненужна, значит надо предохраняться. Зачем вы хотите казаться глупее, чем есть на самом деле?

Гость
#4

автор, а низ живота тянет? спать постоянно хочется? температура поднялась до 37,3? в туалет бегаете каждые пол часа? насморк начался? - обычно именно это все считают 100% признаками беременности

alya535@icloud.com
#6
Гость

автор, а низ живота тянет? спать постоянно хочется? температура поднялась до 37,3? в туалет бегаете каждые пол часа? насморк начался? - обычно именно это все считают 100% признаками беременности

Живот тянул только сегодня (3-й день менструации)но Ее как таковой уже практически нет,сонливость тоже только сегодня(но дождливая погода)температуру не меряла,да и насморка нет.

alya535@icloud.com
#7
Гость

Денег нет на тест хгч?

Есть,не было времени

Гость
#8
Лина

Добрый день,хотела бы послушать ваше мнение девушки.Дело вот в чем.Был незащищённый секс как раз в день овуляции и мч не успел сразу вытащить член,небольшое количество "жидкости" в меня все же попало.После этого через полторы недели сделала тест-был отрицательным(сослала на маленький срок и не успокоилась),сделала ещё один тест перед предполагаемой менструацией-так же отрицательный,менструация началась вовремя,но первый день были обильными,а второй и третий как будто уже заканчиваются,подскажите может было у кого?может я зря волнуюсь?
Беременность совсем сейчас не нужна,только получила долгожданное повышение,хочу крепко стоять на ногах.

еще одна разводка для С_Р_А_Ч_А, сейчас начнется- "ОВУЛИ ПРОТИВ БЕЗДЕТНЫХ"....по ходу админы стебутся над форумчанами

Гость
#9

У меня было точно так же!!! Оказалось беременность....

Гость
#10
alya535@icloud.com

Живот тянул только сегодня (3-й день менструации)но Ее как таковой уже практически нет,сонливость тоже только сегодня(но дождливая погода)температуру не меряла,да и насморка нет.

Это была разводка. Какие могут быть признаки Б., кроме отсутствия менструации и повышенного ХГЧ?

#11
Лина

Добрый день,хотела бы послушать ваше мнение девушки.Дело вот в чем.Был незащищённый секс как раз в день овуляции и мч не успел сразу вытащить член,небольшое количество "жидкости" в меня все же попало.После этого через полторы недели сделала тест-был отрицательным(сослала на маленький срок и не успокоилась),сделала ещё один тест перед предполагаемой менструацией-так же отрицательный,менструация началась вовремя,но первый день были обильными,а второй и третий как будто уже заканчиваются,подскажите может было у кого?может я зря волнуюсь?
Беременность совсем сейчас не нужна,только получила долгожданное повышение,хочу крепко стоять на ногах.

вероятность есть но самая маленькая. вам проще хгч сдать и успокоиться . чем из за этого накручивать а тут много умников которые что то будут писать я понимаю что хочется услышать различные мнения может кто то и сталкивался так что самый верный способ повторюсь хгч

alya535@icloud.com
#12
Нати


Добрый день,хотела бы послушать ваше мнение девушки.Дело вот в чем.Был незащищённый секс как раз в день овуляции и мч не успел сразу вытащить член,небольшое количество "жидкости" в меня все же попало.После этого через полторы недели сделала тест-был отрицательным(сослала на маленький срок и не успокоилась),сделала ещё один тест перед предполагаемой менструацией-так же отрицательный,менструация началась вовремя,но первый день были обильными,а второй и третий как будто уже заканчиваются,подскажите может было у кого?может я зря волнуюсь?
Беременность совсем сейчас не нужна,только получила долгожданное повышение,хочу крепко стоять на ногах.

вероятность есть но самая маленькая. вам проще хгч сдать и успокоиться . чем из за этого накручивать а тут много умников которые что то будут писать я понимаю что хочется услышать различные мнения может кто то и сталкивался так что самый верный способ повторюсь хгч

Спасибо вам

Гость
#13

Господи, ну какая беременность, если менструация пришла и тем более вовремя?

Zara.baghaieva@mail.ru
#14

После окончания менструаций, сделай повторный тест на беременность! Если тест покажет две полоски иди сдавай анализ крови на хгч ))) такие типы месечных могут идти даже из за твоих переживаний, так что думаю у тебя все хорошо )

#15

Сходите в Инвитро сдайте кровь.
А вообще сами посудите, если будет задержка и у вас был ПА перед овуляцией или во время и тест показал одну, а задержка дней 5- можете не переживать. У меня было так, ПА весь месяц, задежрка 5 дней(цикл сдвинулся), но тест показывал только одну. Ничего всё ок. Не доверяете - не рискуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирена
#16

Если эякуляция произошла вне влагалища забеременеть все же можно zaberemenet-esli-konchayut-na.ru прерванный ПА не защищает от беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: