Гость
Статьи
Задержка, тянет низ …

Задержка, тянет низ живота, тошнит

Здравствуйте,такая ситуация.. у меня задержка уже 23 дня,тянет низ живота,тошнит переодичесск,кружится голова,болят соски.Делала уже 4 теста,один и них показал очень светлую еле видную вторую полоску,сдавала сегодня хгч1.5..делала узи ранее то в полости матки нашли образование 2 мм..сейчас его уже нет..сделала сегодня узи,нашли кисту правого яичника..но беременность исключить не могут..хотя сказали,что будут отталкиватся от результата хгч..дайте ответ на мой вопрос...может из за поздней овуляции такое?..хотя переживаний и стрессов у меня не было

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо больше УЗИ! По 2 раза на дню УЗИ! Ночевать на кушетке! И тогда оно покажет правду. И только тогда.

Гость
#2

Зачем столько сложностей! Сделайте тест! Если беременность есть, то две полоски будут яркими уже через 2 дня задержки.

Сириус
#3

Как врачи не исключают бер, если хгч 1.5 на таком сроке задеожки?? Такого не может быть

#4

Вы не допускаете, что и в хгч может быть ошибка, на него нужно смотреть в динамике, если он через пару дней в два раза повышается, то можно говорить о беременности, даже если не видит узи. У меня сейчас такая же задержка, но на узи не видно, но врач говорит, сто нужно делать еще раз анализ на хгч, а потом уже судить. Ведь овуляция не обязательно должна быть раней, если она поздняя то могут и не увидеть.

#5
Сириус

Как врачи не исключают бер, если хгч 1.5 на таком сроке задеожки?? Такого не может быть

У меня хгч 72 а беременность не выявлен

Настя
#6
Гость

Надо больше УЗИ! По 2 раза на дню УЗИ! Ночевать на кушетке! И тогда оно покажет правду. И только тогда.

сдала хгч ещё раз,через два дня,оно уже 10!,норма до 10 в лаборатории..но оно же растёт..это может значит что то вообще?..и да,всё перестало болеть..но вот сейчас сижу..и тошнить стало..и не с того ни с сего..заболела гриппом...я ж не думаю,что от температуры 36,7..будет тошнота??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

сдала хгч ещё раз,через два дня,оно уже 10!,норма до 10 в лаборатории..но оно же растёт..это может значит что то вообще?..и да,всё перестало болеть..но вот сейчас сижу..и тошнить стало..и не с того ни с сего..заболела гриппом...я ж не думаю,что от температуры 36,7..будет тошнота??,ответьте пожалуйста мне) :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: