Гость
Статьи
Беременна ли я!? Или …

Беременна ли я!? Или это гормональный сбой!?

Месячные Задержка
Здравствуйте. Вопрос такой. В декабре месячные шли всего пол дня. Начались на 24-день цыкла. Сам цикл 24-25 дней, месячные идут 4 дня, а тут всего пол дня. В этом месяце по идее должны были начаться 17-18 января, но не пошли, сделала тест, отрицательный, па был в декабре 10-11 числа это 11-12 день цыкла, в ноябре они начались 30, закончились 3 декабря. Беременна ли я!? Или это гормональный сбой!? Или стоит сделать ещё один тест спустя неделю, если не начнутся месячные!

наташа
5 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

идите в больницу, у вас сбой

Гость
#2

Скорее всего сбой, в любом случаи лучше обратиться к врачу, он знает больше)

Гость
#4

А тест купить? Никак?

Гость
#5

у меня тоже месячные 4 дня при таком же цикле , в январе была задержка 8 дней, сделала 2 теста -одна полоска ,вероятно просто и у вас гормональный сбой ,подождите немного..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня ПА был 9-10 декабря, тест показал 2 полоски уже 27 декабря, скорее всего у вас сбой идите к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: