Гость
Статьи
Кто смог забеременеть …

Кто смог забеременеть с СПКЯ

Добрый день! Уже устала от врачей,хотелось бы с личного опыта услышать кто беременность с спкя? Три месяца планируем - без результата,по УЗИ фолликулярная киста на 3 день цикла,повышен ЛГ( ФСГ и Пролактин в норме) соотношение ЛГ к ФСГ= 2,4 ,врач сказал что признак СПКЯ и прописалас модуль тренд на 4 месяца и ждать ребаунд - эффект ... Но так не хочется пить КОКи. Что подскажете?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смог!)))

Гость
#2

Ой, а мне ставили спкя , потом сказали ошиблись

Маша
#3

Что зп народ пошел.Сначало врачей не слушают, врачи ***** говорят.Потом врачи плохие,не вылечили.
Конечно не слушайте врачей.Лечитесь травами пока все не заслхнет о старости.

Елена
#4
Гость

Я смог!)))

У вас СПКЯ? Чем личились?

Маргарита
#5

у меня так. по размерам яичники почти с матку были и все в кистах. забеременела с первого раза и на самом первом узи у меня были красивые маленькие без кист яичники... я в шоке. но у меня никогда не было проблем с гормонами и цикл регулярный был, правда 45 дней

Елена
#6
Маша

Что зп народ пошел.Сначало врачей не слушают, врачи ***** говорят.Потом врачи плохие,не вылечили.
Конечно не слушайте врачей.Лечитесь травами пока все не заслхнет о старости.

Я регулярно наблюдают у врача,лечусь по назначению всегда,антибиотики,свечи и тд,но все врачи при гормональных нарушениях сразу ОК приписывают,а от них побочные много+ на ребаунд- эффекте не всегда получается... Может витамины пропить или получится забеременеть,а потом уже травится ОКами,если нужно... Может кто и при СПКЯ и при кисте беременел или лечились по другому. Но спасибо за ваш отзыв.

Гость
#7
Елена

Гость
Я смог!)))
У вас СПКЯ? Чем личились?

Ничего не делала. Ок по совету гина. не принимала. Киста как была до берем., такова и осталась вплоть до климакса, не ушла, не рассосалась. ТТГ всю жизнь зашкаливает, ничего не прописывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пропила ОК 6 месяцев и в первый же месяц после отмены наступила беременность. До этого не получалось никак.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: