Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, пожалуйста, отнеситесь серьезно. У меня уже психоз на этой теме. Мой цикл 31 день. 4 декабря(9 день цикла) возможно попала смазка молодого человека во влагалище через руки(на руках была смазка, ввела пальцы на 2 см во влагалище). В течение месяца был стресс. 6 января начались месячные (задержка 11 дней). Полтора дня шли как обычно, потом прекратились, через день опять начались, шли еще дня 2, но уже скуднее. Все признаки ПМС исчезли с началом месячных. Примерно 18 января по ощущениям произошла овуляция. 21 января начала болеть грудь и до сих пор, месячные ожидаю 6 февраля (ПМС начался за 2 недели, хотя обычно за одну). Делала тест 27 декабря, 31 декабря, 5 января, 10 января и 22 января. Все тесты отрицательные. Сейчас уже дня 4 тянет низ живота. Есть ли шанс, что есть беременность? Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Нееет.. Попейте ромашку, мяту иди валерьянку и нормально месячные пойдут, а не по 2 дня с болями и задержками

яло
#2

Вы сильно мнительная, беременности быть не может, если овуляция была аж 18 января, а попало вам 4го декабря. Тем более тесты отрицательные

я
#3

К гинекологу сходите, у меня подобная ***** была, а оказалась киста яичника. Хорошо не тянула, без операции обошлось

Арина
#4
яло

Вы сильно мнительная, беременности быть не может, если овуляция была аж 18 января, а попало вам 4го декабря. Тем более тесты отрицательные

Да, я очень мнительная, это ужасно..

Арина
#5
яло

Вы сильно мнительная, беременности быть не может, если овуляция была аж 18 января, а попало вам 4го декабря. Тем более тесты отрицательные

Овуляция были не точно, просто числа 17-18 были выделения, как яичный белок сырой, было так дня 2 и прекратилось

Гость
#6

Нет, беременность наступает только от полноценного полового акта, все остальное надуманно! В тот числе и что сперматазоиды могут спрыгнуть на вас даже с трусов!
Признаки беременности это тест+ и задержка, тянущие боли внизу живота признаком беременности не является.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Огонёк
#7
Арина

Овуляция были не точно, просто числа 17-18 были выделения, как яичный белок сырой, было так дня 2 и прекратилось

Так надо было пожарить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: