Гость
Статьи
Подскажите роддом в …

Подскажите роддом в СВАО для платных родов

Вопрос в заголовке. Интересует мнение тех,кто сам рожал именно по контракту. Просмотрела 11 и 20 роддом,почитала отзывы как-то неоднозначно. Очень хочется грамотное и компетентное отношение,возможно будет кесарево.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Или может кто посоветует рядом со СВАО.

Карамелька
#2

Мда... Негусто, а я так надеялась на хорошие рекомендации. Роддома-то одни и те же, только кто-то по полису, кто-то сервис получше выбирает.
Я слышала только про 4, но он вроде совершенно в другом конце Москвы. Читала о нем на бейбиблоге. Там практикуют вертикальные роды и все очень довольны. На счет кесарева, это надо конкретного врача искать.

Александра
#3

Неужели тут нет рожавших в СВАО? :(((

гость
#4

11 роддом категорически не советую, лежала там 2 раза на сохранении. Кстати, когда скорая приехала, врач скорой сама не рекомендовала ехать в 20-й. Сама рожала на Опарина, 2 раза, оба раза в восторге и от персонала и от условий пребывания.

Виктория
#5

Я раньше жила в Бибирево,11 роддом из окна видно,но отзывы у всех не очень,поэтому я тоже искала,мне рассказали о 17 роддоме,на улице 800-летия Москвы,там был чудный доктор Корбут Андрей Владимирович,с ним заключила договор на платные роды(КС),сам никаких денег не берет,все в кассу,Кесарево прошло идеально,шов тонюсенький,аккуратный,никаких спаек,никаких осложнений,тут решила почитать о нем отзывы,оказалось из-за одной пациентки недовольной он ушёл,работает в роддоме 29 гор.больницы,я его вам советую почитать о нем отзывы,потому что когда я лежала в 17,то женщины приезжали к нему на 2 и 3 -и роды,говорили,что только к нему

Гость
#6
гость

11 роддом категорически не советую, лежала там 2 раза на сохранении. Кстати, когда скорая приехала, врач скорой сама не рекомендовала ехать в 20-й. Сама рожала на Опарина, 2 раза, оба раза в восторге и от персонала и от условий пребывания.

Да,про Опарина я в курсе, конечно. Просто он в другом конце Москвы, подруги советуют поближе к дому выбирать...Но если такая ситуация с нашим районом -конечно, придется рассматривать другие районы

Александра
#7
Виктория

Я раньше жила в Бибирево,11 роддом из окна видно,но отзывы у всех не очень,поэтому я тоже искала,мне рассказали о 17 роддоме,на улице 800-летия Москвы,там был чудный доктор Корбут Андрей Владимирович,с ним заключила договор на платные роды(КС),сам никаких денег не берет,все в кассу,Кесарево прошло идеально,шов тонюсенький,аккуратный,никаких спаек,никаких осложнений,тут решила почитать о нем отзывы,оказалось из-за одной пациентки недовольной он ушёл,работает в роддоме 29 гор.больницы,я его вам советую почитать о нем отзывы,потому что когда я лежала в 17,то женщины приезжали к нему на 2 и 3 -и роды,говорили,что только к нему

Спасибо вам,обязательно почитаю про этого врача. То есть вы советуете именно с врачом догоыармваться, а не заключать контракт с роддомом?

Гость
#8

Я рожала в 20 м. Условия ужасные, Хоть и платное.
Уж лучше 5-ый родильный дом. Говорят там лучше.

Гость
#9
Александра

Спасибо вам,обязательно почитаю про этого врача. То есть вы советуете именно с врачом догоыармваться, а не заключать контракт с роддомом?

Да, тоже считаю , нужно договариваться только с врачом. И рожать надо недалеко от дома, а то можно и в машине родить.

Александра
#10
Гость

Я рожала в 20 м. Условия ужасные, Хоть и платное.
Уж лучше 5-ый родильный дом. Говорят там лучше.

Какой ужас.... 21 век и все никак не сделают человеческие условия для рожениц.
А что там с вами не так сделали? Как вообще так можно...заплатишь,а потом еще и огребешь...

Гость
#11

Хороший роддом 26-ой. Это на Щукинской. Рожала по контракту в октябре 2016, кесарево.
Там отличная команда врачей. Кровати отличные - очень удобные. Условия хорошие. Рассмотрите его.

Втктория
#12
Александра

Спасибо вам,обязательно почитаю про этого врача. То есть вы советуете именно с врачом догоыармваться, а не заключать контракт с роддомом?

Договор с роддомом,но указывать врача какого вы выбираете.Просто у меня знакомая работала в этом роддоме,она и посоветовала этого врача ,он раньше работал в 25 роддоме,перешёл в 17 с повышением,знакомая рассказывала ,что женщины рожавшие первенцев у него в 25 роддоме,приезжали к нему на вторые роды в 17роддом.Лично ни подарков,ни денег не берет,мне кесарево очень хорошо сделал,если бы не он,то ребёнка я бы потеряла,потому что была короткая пуповина и узел на ней,ребёнок ещё и повернулся вверх головой,такие сложные роды,он сориентировался,тут же экстренно все сделал,дал тут же свой мобильный,чтобы я родным позвонила,навещал в палате каждый день,выписали на пятые сутки,отношение было очень хорошим,если бы я хотела второго ребёнка,то только его бы разыскала,врач от бога,в отзывах только один негативный отзыв от какой-то женщины,я честно не очень ей верю,потому что врач очень опытный и внимательный

Втктория
#13

По договору меня положили на 2 дня раньше(живот опустился),тоже боялась,что не доеду с Мурановской улицы до 800 летия Москвы,Дмитровка -вечные пробки,положили в воскресенье,когда мой врач дежурил,а в среду роды начались,его в это время не было,но приехал буквально через 15 минут

Antony07
#14
Гость

Хороший роддом 26-ой. Это на Щукинской. Рожала по контракту в октябре 2016, кесарево. Там отличная команда врачей. Кровати отличные - очень удобные. Условия хорошие. Рассмотрите его.

Тоже думала насчет 26 роддома, потом узнала, что там состав специалистов сменился, все те, которые ему репутацию хорошую сделали, ушли вместе с главврачом, и теперь работают в ЕМС. А так как уж очень хочется у Науменко рожать (много читала про нее и слышала), скорее всего туда и пойду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ci454
#15

А это так принципиально - рожать в СВАО? Я, например, когда по контракту роддом выбирала, на район не очень-то обращала внимание. Видимо, слишком много других критериев у меня было, требовательная я :) В итоге остановилась на ЕМС, про который тут писали уже. Он на ул. Правды, от дома далековато, но не каждый же день туда мотаться :) Зато европейский стиль во всем, в том числе и в оборудовании, и в интерьере, и в принципах естественных родов, которые для меня важнее всего были. И с врачом своим (я Овчинникову выбрала, по рекомендации опять же) не прогадала, одно удовольствие было общаться с ней. Так что подумайте насчет района еще разок, так ли это важно. Если в итоге получите совсем не то, зато в своем районе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: