Гость
Статьи
вопрос про зачатие

вопрос про зачатие

девушки, кто занимался Па и не беременел?
Мы с любимым практикуем полгода, но беременность не происходит...нормально ли это? кто сталкивался с этим практиковали, захотели детей и заканчивали полноценно и намеренно... забеременели

Х
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально, некоторые и год, два не беременеют.. Не зацикливайтесь, я тоже высчитывала овуляцию каждый месяц и ничего, стоило плюнуть, котенка взяли, ремонт затеяли, вообщем отвлекались и в тот же месяц счастье нам было))

Гость
#2

Как вы надоели то. Захлебывайтесь в своей сперме сами

Кира
#3

С мужем не один год на ППА были, никакой беременности. Редко очень пользовались презервативами.

Гость
#4

мы уже меня год ничем не предохраняемся! Беременность не наступает, полностью здоровы, проходили обследование, видимо ещё не время! Первый ребёнок родился тоже после 2-***** лет попыток, сейчас на него смотрю и думаю: вот если бы он родился тогда раньше, то ходил бы в другую школу, были бы другие друзья, я бы раньше ушла/вышла с декрета, не познакомилась со многими людьми. и так далее. .. Всему своё время

Гость
#5

Овуляцию не по календарику высчитывать надо, а тестами. Тогда вы точно знаете, что цикл овуляторный и срок овуляции. А с календариком... Поверьте, вы ооочень сильно удивитесь как может не совпадать.

Кира
#6
Гость

Овуляцию не по календарику высчитывать надо, а тестами. Тогда вы точно знаете, что цикл овуляторный и срок овуляции. А с календариком... Поверьте, вы ооочень сильно удивитесь как может не совпадать.

Я вот читала, что тесты на О могут врать. Или это не так?

Маша
#7

женский организм сам подскажет самое благоприятное время для зачатия! Нереальное сексуальное влечение в этот момент, это не так что тебя возбуждают поцелуи или вид голого торса своего мужа, это не то... в овулицию ты готова дать без всяких прелюдий лиж бы побыстрее ощутить в себе член! *****.ч.*****.с . так сказать! ещё нереальная течка! целый день с мокрой пи сь кой ходишь, никакие смазки дополнительные в этот день не нужны, и так всё хлюпает

Яна
#8

Это просто потому, что у всех по-разному. Кто-то годами ждет беременности, не имея проблем со здоровьем, а кому-то(мне) достаточно 1го обычного ПА. Вот решила зачать ребенка 29 июля и он зачался!

Гость
#9
Кира

Я вот читала, что тесты на О могут врать. Или это не так?

Ну, если тесты китайские, тогда конечно, Clear Blue никак. Да дорого, но точно.

Гость
#10
*****

девушки, кто занимался Па и не беременел?
Мы с любимым практикуем полгода, но беременность не происходит...нормально ли это? кто сталкивался с этим практиковали, захотели детей и заканчивали полноценно и намеренно... забеременели

Это все до разу, а вообще проверься с партнером на бесплодие мало ли что у вас там...если к детям не готова тогда лучше используй презервативы

незабудка
#11

Мы с мужем вон попробовали прямо в день предполагаемой овуляции, не предохраняясь вообще. И то не беременна.

Маришка
#12

Тест на овуляцию нам не помогает...и сода не помогает....и врачи...Что же делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Новая Легенда
#13
Яна

Это просто потому, что у всех по-разному. Кто-то годами ждет беременности, не имея проблем со здоровьем, а кому-то(мне) достаточно 1го обычного ПА. Вот решила зачать ребенка 29 июля и он зачался!

+1, такая же песня. 1 раза хватило.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: