Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Добрый вечер! Хочется спросить, может у кого-то такое случалось? С 30 декабря по 6 января были месячные. 8 января случился незащищенный ПА. Через 2 недели еще до задержки сделала 2 теста, результат отрицательный. На второй день задержки сделала тест, вторая полоска была очень слабо видна. Сегодня утром сделала опять тест, результат отрицательный. И днем начались месячные.
Слышала, что достаточно часто в первый месяц месячные могут идти. Какой шанс беременности? и вообще есть ли он... К врачу только в среду, но уже не терпится узнать.)
Может у кого-то были такие ситуации?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

отрицательный тест и месячные первый признак беременности

Гость
#2

У меня были месячные 2 раза в начале при второй беременности, на самом деле это угроза выкидыша

Гость
#3

это называется биохимическая беременность. выкидыш нежизнеспособного плода на очень маленьком сроке (неделька где-то).

maraakimova1995@mail.ru
#4

Здравствуйте!Не могли быть подсказать начались месячные на 7 дней раньше(хотя я не уверена что это месячные)ну так вот начались без болей и не такого цвета как обычно,пытаюсь забеременеть уже 8 месяцев и что то никак,весь интернет перерыла,очень похоже на имплатационное кровотечение,врач выписал утрожестан пить,к врачу сейчас не могу сходить,может вы подскажите что нибудь?

Гость
#6

Почитайте про омывание плода.

Гость
#7
свинорыл

отрицательный тест и месячные первый признак беременности

А второй,если секас был в презервативе и вообще пол года назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Почитайте про омывание плода.

да какое к .X.р.*****.н.а.М. омывание плода??? не несите чушь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: