Гость
Статьи
Страшно за здоровье …

Страшно за здоровье малыша

Здравствуйте! Я в ожидании второго сына сейчас на 7 месяце, после рождения первого была сильная эрозия которую я не вылечила в принципе до 5 месяца ни каких проблем не было но уже как 2 месяца у меня идет молочница обильная желтоватого цвета, по анализу показала что гнойная прописывали свечи ставила 2 раза ни чего не помогает. Мне очень страшно за здоровье малыша, врач успокаивает что ребенок может только пострадать если пройдет по родовым путям и наедимся что до родов я пролечусь. Но мне страшно т.к. у меня эрозия могу родить пораньше из за слабой шейки матки и низкого прикрепления плаценты.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы взрослая девочка и должны понимать, что никому нет дела до вашего малыша и до ваших страхов, которые вы себе накрутили, вместо того, чтобы слушать врача.

Гость
#2

Если у вас такие проблемы со здоровьем, почему вы еще не в стационаре? С таким месяцами лежат в лежку до самых родов! Если вы, конечно, хотите второго ребенка, а не считаете, что главное позаботиться о старшим и не сплавлять бабушкам, а с младшим- как выйдет.

гость
#3

Посев вам делали?Все—таки, желтые выделения при кандидозе не характерны, может, еще что—то есть. Если есть эрозия, это не значит, что есть цервикальная недостаточность и вы родите раньше срока. Ваша задача сейчас—это успокоиться, обследоваться, сделать бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и противогриб.средствам, и нормально пролечиться, срок уже большой, и спектр разрешенных противогрибковых средств можно расширить. Личный опыт, во вторую беременность замучила молочница, несколько раз лечилась, помог ливарол свечи плюс курс виферона в свечах.

Ольга
#4

Рожайте с КС, тогда ребенок не пойдет по родовым путям.

Гость
#5

Добрый день! Эрозия и "слабость" шейки - это абсолютно разные вели. Если Вам не выставляю в диагноз истмико-цервикальную недостаточность, то переживать по поводу преждевременных родов не стоит, а вот пролечиться как следует - необходимо. Так как ВЫ не первый раз отмечаете жалобы, в комплекс лечения уместно включить препараты на основе интерферона, например, виферон, а также использовать пролонгированную схему лечения, например, с использованием пимафуцина более 7 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Андреева
#6

4 способа общаться с ребёнком во время беременности
Переживания в этом вопросе - вполне естественный процесс. Единственное, что я рекомендую, это отбросить все дурные мысли и настроиться на позитивный лад. Разговаривать с малышом, прикосаться к нему как можно чаще и с любовью. Обо всем этом можно почитать тут - http://razvitie-krohi.ru/beremennost/planirovanie-i-podgotovka/4-sposoba-obshhatsya-s-rebyonkom-vo-vremya-beremennosti.html. Это действительно приносит желаемые плоды для обеих сторон, главное - не останавливаться на достигнутом и выбрать курс позитивного настроения, тогда и ребёночек родится здоровым и мама будет действительно счастлива. Единственное, что может останавливать - это отсутствие веры, но уверяю вас, что в этом вопросе нельзя сомневаться, иначе не получите желаемый результат. Всем это проверено именно мною и мы с моим малышом заряжены энергией, которая позволяет нам развиваться с удвоенной силой. Стоит только начать, а дальше все пойдёт очень легко, даже и не заметите, как ребёнок вырастет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: