Гость
Статьи
Имплантация

Имплантация

Всем Привет!

Первый раз с мужем пытаемся завести ребенка, и мне вот интересно, какие ощущения вы испытывали при имплантации??? У меня вот, никогда не болели ноги, а сейчас неожиданно начали болеть икры, ОРВИ , температура держится в пределах 37-37,5 и как при месячных тянет внизу живота, задержка пока 3 дня, но учитывая что меняется время года цикл может сбиться.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Не было никаких ощущений вообще. Просто не пришли М и всё)))

Гость
#2

Никаких ощущений при имплантации нет. А богатое воображение у вас есть. Даже месячные не всегда показатель. Потому что бывает, что женщина беременна, а месячные есть, но не такие обильные.
Две полоски на тесте, подтвержденные анализом крови - можно смело назвать беременностью.
А все эти ощущения - воображенческий бред.

Ли
#3

У меня например были ужасные боли,как схватывало внизу живота периодически. Ровно такие боли были когда первый раз меня посетили М в 12 лет. Сейчас мне 30. Собственно я сразу и пошла за тестом в аптеку. Так что девочки,не нужно всех по себе судить,все разные и у всех все по-разному происходит. А уж особенно в плане беременности.

Гость
#4
Ли

У меня например были ужасные боли,как схватывало внизу живота периодически. Ровно такие боли были когда первый раз меня посетили М в 12 лет. Сейчас мне 30. Собственно я сразу и пошла за тестом в аптеку. Так что девочки,не нужно всех по себе судить,все разные и у всех все по-разному происходит. А уж особенно в плане беременности.

Тетя, причем здесь твоя менструация? Тема про имплантацию.

Ли
#5
Гость

Тетя, причем здесь твоя менструация? Тема про имплантацию.

А ты девочка наверное!?))
Я про БОЛЬ и ощущения во время имплантации. Посиди. Погугли. Малолетка

Гость
#6
Ли

А ты девочка наверное!?))
Я про БОЛЬ и ощущения во время имплантации. Посиди. Погугли. Малолетка

Успокойся, дурочка. Это кто ж тебя так знатно т_р_а_х_н_у_л, что тебя скрутило от имплантации.

Бродская
#7

Ага. Щас пока беременность не наступит, будете каждый чих считать? Первые признаки - две полоски на тесте 😋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При ОРВИ такая температура - норма и икры болят от температуры. Учитывая сезон простуд, с чего вы имплантацию придумали. Живот более часто болит именно перед месячными. При нормально протекающей беременности живот болеть не должен! Если живот болит во время беременности, то в принципе это угроза выкидыша. Не понимаю почему тут на форуме многие считают, боль в животе признаком беременности. Или мес. ждите, или к врачу идите, если сделали тест, а он положительный и ваша цель рожать, то боль в животе - очень тревожный симптом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема