Гость
Статьи
Базальная температура. …

Базальная температура. Возможно беременна?

Добрый день, милые девочки! С прошедшим вас праздником!!!
У меня вот какой вопрос. Задержка месячных уже 3 день. Я очень плохо сплю последние пару дней,но стараюсь измерять базальную температуру. 6 числа в 7:30 она была 37, на след день должны были быть месячные. 7 числа ночь спала ужасно, но все же измерила БТ. Она была 37,2 ( но я спала к этому моменту непрерывно часа 2-2,5). На след день опять посыпалась ночью, в 4 часу и потом в 5:45 измерила БТ 36,8. Сегодня уже сначала мерила в 6:30 ( опять проснулась ни с того, ни с сего) и была 36,9. Я опять уснула и проспала как раз часа 3 непрерывно. На всякий случай измерила в 10 утра и была 37,4. Месячных нет. Болит грудь. Тянет низ живота. Голова стала болеть, буквально пару дней было повышенное слюноотделение.

Eyecandy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай тест ,в чем проблема ?

#2
Гость

Сделай тест ,в чем проблема ?

Забыла упомянуть, что тест делала и он отрицательный.

Гость
#3

Тогда жди месячных ,все очевидно

Гость
#4

Так не меряют базальную температуру, поэтому у Вас она не информативна. Делайте тест

Мумуля
#5

А по ночам почему плохо спите? Живот уже мешает?
Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь.

гость
#6

Повышенное слюноотделение как симптом беременности на таком сроке не возникает. Тест может не показывать, если поздняя овуляция. Или ждите и делайте тест повторно дней через 4-5 или если не втерпеж только анализ крови хгч, по другому вы не узнаете а мы уж тем более.

#7
Мумуля

А по ночам почему плохо спите? Живот уже мешает?
Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь.

Не знаю, почему плохо сплю. Обычно со сном вообще нет проблем, а тут прям несколько дней уже ночью просыпаюсь, могу рано уснуть и рано проснуться.
Если конечно вопрос не в саркастической форме.

Гость
#8

Ну что тут сказать? Вы беременны, будет двойня!

#9
Гость

Ну что тут сказать? Вы беременны, будет двойня!

Зачем вообще отвечать с таким сарказмом? Если я переживаю и очень хочу ребёнка, почему я не могу поинтересоваться у других девочек, может у них тоже так было. Зачем вообще что-то писать, если не можете нормально ответить на поставленный вопрос?

Гость
#10
Eyecandy

Добрый день, милые девочки! С прошедшим вас праздником!!!
У меня вот какой вопрос. Задержка месячных уже 3 день. Я очень плохо сплю последние пару дней,но стараюсь измерять базальную температуру. 6 числа в 7:30 она была 37, на след день должны были быть месячные. 7 числа ночь спала ужасно, но все же измерила БТ. Она была 37,2 ( но я спала к этому моменту непрерывно часа 2-2,5). На след день опять посыпалась ночью, в 4 часу и потом в 5:45 измерила БТ 36,8. Сегодня уже сначала мерила в 6:30 ( опять проснулась ни с того, ни с сего) и была 36,9. Я опять уснула и проспала как раз часа 3 непрерывно. На всякий случай измерила в 10 утра и была 37,4. Месячных нет. Болит грудь. Тянет низ живота. Голова стала болеть, буквально пару дней было повышенное слюноотделение.

З день задержки. Тест сделать не судьба???? Все же может быть!!

Гость
#11

автор я вас поддержу, надеюсь это беременность, держу за вас кулачки, и если вы окажетесь беременной пожелайте мне тоже побыстрее увидеть долгожданные 2 полоски

Гость
#12
Eyecandy

Зачем вообще отвечать с таким сарказмом? Если я переживаю и очень хочу ребёнка, почему я не могу поинтересоваться у других девочек, может у них тоже так было. Зачем вообще что-то писать, если не можете нормально ответить на поставленный вопрос?

Кровь на хч сдайте. И тест повторите.

#13
Гость

автор я вас поддержу, надеюсь это беременность, держу за вас кулачки, и если вы окажетесь беременной пожелайте мне тоже побыстрее увидеть долгожданные 2 полоски

Спасибо большое!! Даже если я окажусь не беременна, все равно желаю вам эти долгожданные полосочки на тестике увидеть, а через 9 месяцев и вашего малыша☺

#14
Гость

З день задержки. Тест сделать не судьба???? Все же может быть!!

Я же писала выше, что тест отрицательный пока что

Наталья
#15
Eyecandy

Добрый день, милые девочки! С прошедшим вас праздником!!!
У меня вот какой вопрос. Задержка месячных уже 3 день. Я очень плохо сплю последние пару дней,но стараюсь измерять базальную температуру. 6 числа в 7:30 она была 37, на след день должны были быть месячные. 7 числа ночь спала ужасно, но все же измерила БТ. Она была 37,2 ( но я спала к этому моменту непрерывно часа 2-2,5). На след день опять посыпалась ночью, в 4 часу и потом в 5:45 измерила БТ 36,8. Сегодня уже сначала мерила в 6:30 ( опять проснулась ни с того, ни с сего) и была 36,9. Я опять уснула и проспала как раз часа 3 непрерывно. На всякий случай измерила в 10 утра и была 37,4. Месячных нет. Болит грудь. Тянет низ живота. Голова стала болеть, буквально пару дней было повышенное слюноотделение.

Наталья
#16

Здравствуйте ) У меня точь в точь такая же ситуация, жду 17 марта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#17

Так же среди ночи просыпаюсь, ещё слабость. Беременность планирую .Сама ни пойму что со мной..Тест отрицательный. В ноябре 2016 убрала спираль. Месячные были 15-20 февраля , ПА был 22.02 и 3.03 . Я себя странно начала чувствовать с 25.02 числа, ночные похождения в талет по маленькому, и бессоница. Тошноты нет. Да, на 8 марта ночью у меня горло начало першить и сильно тянуло живот в области яичников и болела грудь.Это вот было однократно. Теперь ни каких симтомов нет. Температура во влагалище 37.2 ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: