Гость
Статьи
странный тест на …

странный тест на беременность

Сделала тест вечером.Сразу результат не успела оценить,тк приехали неожиданно гости и я убрала его,после ухода гостей достала,смотрю,а там не понятное что-то((вообщем нормальная контрольная полоска,а начиная от места второй полоски до основания просто окрашенное розовым поле((что это может быть?если можно было бы,скинула фото,но не знаю как тут это делается😀и делается ли вообще))

vbachulis@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небеременна. Автор, купите другой тест на всякий случай, они копейки стоят...

Гость
#2

делай только с утра на тощяк. с делала в обед, отрицательный, а сама на 3м месяце

Гость
#3
Гость

делай только с утра на тощяк. с делала в обед, отрицательный, а сама на 3м месяце

это у вас какой-то тест слишком дешевый. Если подороже берете, то все равно в какое время суток на него писать

Гость
#4

Там же написано в инструкции что через 5 минут результат уже недействительный

Гость
#5
Гость

это у вас какой-то тест слишком дешевый. Если подороже берете, то все равно в какое время суток на него писать

это фраутест

Гость
#6

Специально искала на упаковке от теста про утро. Ничего там не пишут! Только на вумане все кричат: Делай утром!
Я делала вечером и тесты положительные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

Сделайте повторно тест, дабы не накручивать себя и не тешить иллюзиями! Успехов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: