Гость
Статьи
Задержка 17 дней

Задержка 17 дней

Здравствуйте! Может вы сможете что то подсказать, у кого так было
Был ПА за день до месячных (закончил в меня) и на следующий день тоже. До этого ПА был прерванный всегда. Месячные так и не пришли. Сейчас их уже нет 17 дней.
Тесты делала на 5 и 10 день задержки. Отрицательные
Ходила к гинекологу на осмотр вчера, пока нечего не видно но говорит что вполне могу быть беременна. Все анализы сдала, ждать ещё 5 дней результатов. Я с ума сойду! Подскажите могу ли я быть беременной? Тесты больше не делала,
Признаков никаких нет. Спасибо заранее за ответы

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна, можно хгч сделвть же, рещультат в этот же день, но тесты не врут, 1 раз была слабая за всю жизнь и оказалас Б...причем тест собиралась выкинуть был отрицательный, а на след день проявилась

Гость
#2

Конечно можете. Или вы из тех кто считает прерванный акт способом предохранения ?

N
#3

Вы кому больше доверяете, тестам или врачу? Хотя на небольшом сроке врач точно не может определить. Мне когда-то так чистку делали, не вполне определив берем. Сделайте ещё парочку тестов.

Гость
#4

Зачем вы позволяете кончать в себя? Вы пьете таблетки или у вас стоит спираль?
Я пью таблетки и всё равно страхуемся на этот случай, было пару раз желание закончить внутрь, но было пресечено с моей и его сторон. Пока рано, но я знаю что если и вдруг, этот человек не бросит меня. А вы?? Мало того что прерываете па, так еще и кончил внутрь. Или вы думаете что перед месячными если кончать внутрь то это не повод для беременности??

Dimanche
#5

Если тесты отрицательны даже на 10 день задержки, то беременности нет. Какой-то сбой. У знакомой такое было, и у врача была (она мне говорила, испугавшись, что беременна), сказали - гормональный сбой. Месячные такие пришли через пару недель. Как пришли к выводу - перед тем у нее были стрессы, упахивалась с работой и учебой, да еще и со своим парнем скандалила, он ей мозг выносил.

Дарья
#6
Гость

Зачем вы позволяете кончать в себя? Вы пьете таблетки или у вас стоит спираль?
Я пью таблетки и всё равно страхуемся на этот случай, было пару раз желание закончить внутрь, но было пресечено с моей и его сторон. Пока рано, но я знаю что если и вдруг, этот человек не бросит меня. А вы?? Мало того что прерываете па, так еще и кончил внутрь. Или вы думаете что перед месячными если кончать внутрь то это не повод для беременности??

Поэтому и позволяю, потому что беременность для нас будет скорее приятным известием, просто у нас свадьба через 3 месяца. Беременность немного поменяет наши планы вот и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

545572
#7
Дарья

Здравствуйте! Может вы сможете что то подсказать, у кого так было
Был ПА за день до месячных (закончил в меня) и на следующий день тоже. До этого ПА был прерванный всегда. Месячные так и не пришли. Сейчас их уже нет 17 дней.
Тесты делала на 5 и 10 день задержки. Отрицательные
Ходила к гинекологу на осмотр вчера, пока нечего не видно но говорит что вполне могу быть беременна. Все анализы сдала, ждать ещё 5 дней результатов. Я с ума сойду! Подскажите могу ли я быть беременной? Тесты больше не делала,
Признаков никаких нет. Спасибо заранее за ответы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: