Гость
Статьи
эффективны ли …

эффективны ли противозаточные джес?

Девушки дайте совет. Есть ли среди вас те кто принимает противозачаточные Джес и одновременно прерваный половой акт против нежелательной беременности. Или вы принимаете таблетки и позволяете партнеру эякулировать во внутрь. Высока ли эффективность применять таблетки и прерваный половой половой акт?Вы не боитесь когда партнер эякулирует внутрь?Панически боюсь забеременеть, партнер первый и постояный. Пожалуйста отпишитесь кто может)

софия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
софия

Девушки дайте совет. Есть ли среди вас те кто принимает противозачаточные Джес и одновременно прерваный половой акт против нежелательной беременности. Или вы принимаете таблетки и позволяете партнеру эякулировать во внутрь. Высока ли эффективность применять таблетки и прерваный половой половой акт?Вы не боитесь когда партнер эякулирует внутрь?Панически боюсь забеременеть, партнер первый и постояный. Пожалуйста отпишитесь кто может)

Мне вот гениколог тоже эти ОК советует типа цикл урегулировать хотя потологий у меня никаких нет по женски, вот с какой целью он мне их рекомендует питть???)) предохраняться предпочитаю только презервативативами..

Гость
#2

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ..ЧТОБЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ МИНИМУМ 7 ДНЕЙ БЕЗ ПЕРЕРЫВА...НЕ ПИТЬ ЕСТЕССНО,ТК СНИЖАЕТСЯ ЗАЩИТА...

#3

Принимала Джес пол года. Иногда забыла про таблетку и пила на несколько часов позже. Мч всегда в меня кончал. Не было ни одного промаха, месячные приходили стабильно. Не вижу смысла пить таблетки и ППА, никакого кайфа нет. Слезла с таблеток тоже легко, период адаптации организма занял месяц. И забеременела после Джес тоже быстро. Кстате у меня всегда были больнючие менсяки и шли 7 дней, а с Джем где то 3 дня и все. Так что пейте их и наслаждайтесь всеми прелестями секса, я уверена, вам и вашему парню понравится)))

Гость
#4
Морячка

Принимала Джес пол года. Иногда забыла про таблетку и пила на несколько часов позже. Мч всегда в меня кончал. Не было ни одного промаха, месячные приходили стабильно. Не вижу смысла пить таблетки и ППА, никакого кайфа нет. Слезла с таблеток тоже легко, период адаптации организма занял месяц. И забеременела после Джес тоже быстро. Кстате у меня всегда были больнючие менсяки и шли 7 дней, а с Джем где то 3 дня и все. Так что пейте их и наслаждайтесь всеми прелестями секса, я уверена, вам и вашему парню понравится)))

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

#5
Гость

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

Я их пила чтобы не было нежелательной беременности, она тогда в планы не входила. Так скажем не для женатой пары все таки презик лучше, еще пока не было побочных эффектов ))) Таблетки мне кажется лучше для уже женатой пары, которая просто чуток хочет отсрочить пополнение семьи. Мне гинеколог рассказывал, что к ней ходит женщина и уже 11 лет сидит на таблетках, я вот думаю, откуда у нее такое лошадиное здоровье, притом что с яичниками все впорядке

Гость
#6
Морячка

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

Я их пила чтобы не было нежелательной беременности, она тогда в планы не входила. Так скажем не для женатой пары все таки презик лучше, еще пока не было побочных эффектов ))) Таблетки мне кажется лучше для уже женатой пары, которая просто чуток хочет отсрочить пополнение семьи. Мне гинеколог рассказывал, что к ней ходит женщина и уже 11 лет сидит на таблетках, я вот думаю, откуда у нее такое лошадиное здоровье, притом что с яичниками все впорядке Но мы с мужем всеравно только презервативы предпочитаем, беременность не планируем с презервативами мне нам спокойнее, муж сам их покупает, а вот таблетки мне настойчиво советует гениколог "якобы" для стабилизации цикла, с коим у меня и так все хорошо и регулярно и никаких потологий в виде кист, эндометриоза, мастопатии, миом, эрозий матки нету) а вот гениколог-эндокринолог другая врач к которой я ходила раньше была против всяких ок так как они очень вредные тем более что у меня и так все хорошо, а этот врач прям настойчиво советует мне пить эти гормоны) вот думаю с какой целью он их советует??? Типа чтобы бизнес себе сделать чтобы потом к нему от бесплодия приходили лечится??? У меня мама никаких ок не принимала и никаких потологий никогда не имела по женски, замужем с 25 в 35 аборт она сделала а в 40 меня родила..и она тоже против этих ок)

Гость
#7
Морячка

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

Я их пила чтобы не было нежелательной беременности, она тогда в планы не входила. Так скажем не для женатой пары все таки презик лучше, еще пока не было побочных эффектов ))) Таблетки мне кажется лучше для уже женатой пары, которая просто чуток хочет отсрочить пополнение семьи. Мне гинеколог рассказывал, что к ней ходит женщина и уже 11 лет сидит на таблетках, я вот думаю, откуда у нее такое лошадиное здоровье, притом что с яичниками все впорядке Ну я думаю врачи со своей выгоды что угодно могут наговорить...)) мне кажется эти ок для них хороший бизнес))

#8
Гость

Я их пила чтобы не было нежелательной беременности, она тогда в планы не входила. Так скажем не для женатой пары все таки презик лучше, еще пока не было побочных эффектов ))) Таблетки мне кажется лучше для уже женатой пары, которая просто чуток хочет отсрочить пополнение семьи. Мне гинеколог рассказывал, что к ней ходит женщина и уже 11 лет сидит на таблетках, я вот думаю, откуда у нее такое лошадиное здоровье, притом что с яичниками все впорядке Ну я думаю врачи со своей выгоды что угодно могут наговорить...)) мне кажется эти ок для них хороший бизнес))

Думаю вы правы

Ольга
#9

Гормональные таблетки лучше для тех у кого регулярный секс, как правило это живущие вместе. Если не регулярно (не более 2-***** раз в неделю), то проще презервативы. Я принимала Джесс примерно 3 года, строго по часам, если пропускала таблетку - все следующие дни до менструации обязательно презервативы. А так, никаких прерванных актов не было, да и зачем когда таблетки вполне эффективны? Не употребляйте алкоголь и грейпфрут - они нивелируют действие гормональных таблеток и Вы можете забеременеть! Когда захотела ребёнка, просто прекратила принимать таблетки (полгода пользовались презиками), за это время организм очистился от таблеточных гормонов и я забеременела с первой попытки. Ребёнок родился здоровым. После родов мне врач прописал уже другие таблетки, по её словам Джесс - для нерожавших подходит.

Гость
#10
Ольга

Гормональные таблетки лучше для тех у кого регулярный секс, как правило это живущие вместе. Если не регулярно (не более 2-***** раз в неделю), то проще презервативы. Я принимала Джесс примерно 3 года, строго по часам, если пропускала таблетку - все следующие дни до менструации обязательно презервативы. А так, никаких прерванных актов не было, да и зачем когда таблетки вполне эффективны? Не употребляйте алкоголь и грейпфрут - они нивелируют действие гормональных таблеток и Вы можете забеременеть! Когда захотела ребёнка, просто прекратила принимать таблетки (полгода пользовались презиками), за это время организм очистился от таблеточных гормонов и я забеременела с первой попытки. Ребёнок родился здоровым. После родов мне врач прописал уже другие таблетки, по её словам Джесс - для нерожавших подходит.

Мы с мужем нерожавшая пара, с регулярным сексом, но надежнее презервативов для меня всеравно ничего нет и муж сам их покупает никаких ппа не практикуем с календарными методами, хотя гениколог советует мне всегда перейти на гормоналтную контрацепцию якобы "урегулировать" цикл, который у меня и так регулярный и причем срветует он мне Ок с названием "Ригевидон"........., хотя повторюсь мы с мужем молодые "нерожавшие" супруги с регулярной половой жизнью и нас устраивают презервативы и у меня по женски никаких проблем нет

Гость
#11
Гость

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

Я 10 лет пила.Забеременела легко.После родов к гине,все отлично.Гв закону и снова их пить начну.

Морячка
#12
Гость

Мы с мужем нерожавшая пара, с регулярным сексом, но надежнее презервативов для меня всеравно ничего нет и муж сам их покупает никаких ппа не практикуем с календарными методами, хотя гениколог советует мне всегда перейти на гормоналтную контрацепцию якобы "урегулировать" цикл, который у меня и так регулярный и причем срветует он мне Ок с названием "Ригевидон"........., хотя повторюсь мы с мужем молодые "нерожавшие" супруги с регулярной половой жизнью и нас устраивают презервативы и у меня по женски никаких проблем нет

Неужели вам не хочется чтобы в вас кончили? Ощутить этот без презика? Да и мужику приятней без презика будет

Ли
#13
Гость

Мне вот гениколог тоже эти ОК советует типа цикл урегулировать хотя потологий у меня никаких нет по женски, вот с какой целью он мне их рекомендует питть???)) предохраняться предпочитаю только презервативативами..

Ужас... ГИнеколог, патология, по-женски..😒

Марина
#14
Гость

Только после того как бросаешь пить эти таблетки болючие месячные снова возвращаются))) и смысл их пить долго? Всеравно долго их пить нельзя они же вредные они же подавляют овулицию и тем самым яичники истощаются

Не говорите ерунды, нет такого понятия даже - яичники истощаются. Не пить ОК и предохраняться как попало - вот от чего действительно вред здоровью. Современные контрацептивы нормализуют гормональный фон и щадят силы организма на ежемесячную овуляцию. кроме того, Джес именно хорошо на кожу влияет, у кого проблемы с жирностью. Я пила лет 5, иногда пропуская - по 2 штуки приходилось выпивать сразу, тогда по инструкции неделю предохраняться дополнительно надо. Перестала пить - через 3 месяца благополучно забеременела.
Кстати, врачи иногда прописывают ОК пропить несколько месяцев тем, у кого не получается забеременеть - чтобы организм отдохнул и смог репродуктивные функции восстановить.

Гость
#15

Перед началом приема прочитайте инструкцию. Там написано, что Джес имеет риск тромбозов в 2 раза выше, чем некоторые другие контрацептивы и врач может его назначить, если Вы осведомлены и дали согласие принимать препарат с большим риском. И это(!) написано в инструкции самого производителя!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Морячка

Принимала Джес пол года. Иногда забыла про таблетку и пила на несколько часов позже. Мч всегда в меня кончал. Не было ни одного промаха, месячные приходили стабильно. Не вижу смысла пить таблетки и ППА, никакого кайфа нет. Слезла с таблеток тоже легко, период адаптации организма занял месяц. И забеременела после Джес тоже быстро. Кстате у меня всегда были больнючие менсяки и шли 7 дней, а с Джем где то 3 дня и все. Так что пейте их и наслаждайтесь всеми прелестями секса, я уверена, вам и вашему парню понравится)))

Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв, добра вам 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: