Гость
Статьи
Беременна двойней, не …

Беременна двойней, не хочу рожать

Мне 23 года, парню 26, встречаемся год, снимаем квартиру, оба приезжем.
В прошлом месяце порвался презерватив, не придала значения, думала, что пронесёт.
Не пронесло - сегодня на УЗИ подтвердили что беременна, до этого 5 дней тесты были с жирными 2 полосками.. да ещё и 2 плодных яйца, срок 5 недель.
Парень очень рад, не хочет и слышать об аборте.
А меня только что наконец повысили на работе и диплом в этом году.
У парня родителей нет, у меня один отец и то давно на пенсии. Не хочу ломать свою жизнь,с 2 детьми уже никакой карьеры не получится. Родить успею, как на ноги встану.
Парень аборт не простит, а я его люблю.. подскажите, что может вызвать замираний беременности на таком сроке? Уже и тяжести таскаю, и спроси и ванны горячие и аспирин и аскорбинку и траву душицу - ничего не помогает! Родить ещё успею! А нет , так из детдома возьму! Но не сейчас!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Автор, вы ***** ? Зачем организм травить древними методами? Идите, сделайте медикаментозный аборт, парню скажите, что выкидыш. И плевать на него, заподозрит что или нет. А парню скажите, что пусть сначала на жилье заработает, прежде чем мнение свое высказывать. Главное , не рожайте , в вашем положении: приезжие, без кола и двора, близнецы - это конец жизни. Вы молоды, вам 23, сегодня любовь, а завтра ваш парень свалит. Поверьте, это очень возможно.

Наталья
#2

Вы с такой самодеятельностью прос*рете все сроки для аборта и получите не просто нежеланных, а чего доброго еще и больных детей после всяких аспиринов. Действуйте цивилизованным образом, то-есть делайте нормальный аборт и придумывайте легенду (началось кровотечение - забрали по скорой на чистку, обнаружили замершую - завтра чистка и т.п.). Другой вопрос так ли нужен парень, для которого ваше мнение ничего не значит.

Наталья
#3

к 2 - а то и вообще кони двинуть можно, почитайте Ломачинского "Криминальные аборты", там как раз про то, к чему всякие домашние методы могут привести.

Гость
#4

ну если степень твоей иппанyтости позволяет делать себе выкидыш самостостельно, то это правильно - олигoфpeнам и не стоит размножаться.

гость
#5

Жесть.Давно я так не офигевала , аж глаза увеличились.

Гость
#6

Разводко!
Прошлым летом была. Точно помню.

А
#7

Если честно, я понимаю вас. Сама на сроке 10 недель такой бадьей страдала. Говорю сразу - ничего не поможет. Аборт сделать пока таблеткой можно, и скажите, что потеряли ребенка. Лучше так, чем потом ребенок будет жить с мамой которойон не нужен.

Mary
#8

Такие вопросы нельзя решать без отца детей

Oks
#9

Очень хочется сказать в таком случае что вы, автор, дура! Нечаянно наткнулась на это сообщение и уже хочется вас разорвать в клочья!
Мне 30 лет! тоже карьеристка, тоже орала сначала карьера а потом семья. говорила если залечу сделаю аборт. А вот когда пришло время и желание ребеночка, то хрен. не получается ничего. 5 лет я страда. 5 лет я лечилась и принимала разные лекарства что бы забеременеть. Уже отчаялась и начала собирать документы на ЭКО. Я корила себя за свой поганый язык что в 21 год я что-то там плела про аборт при случае беременности. У меня не было ни одно аборта. И вот пару недель назад свершилось чудо. я узнала о беременности своей. Не пожалейте потом. Детская непосредственность и юношеский максимализм " аааа, потом рожу" ни к чему не приведет хорошему. тем более к 12 недели может остаться только одно плодное яйцо. Стоит подумать очень хорошо. Не просто так даются дети! Это не в магазин за пивом сходить.

Настасья
#10
Oks

Очень хочется сказать в таком случае что вы, автор, дура! Нечаянно наткнулась на это сообщение и уже хочется вас разорвать в клочья!
Мне 30 лет! тоже карьеристка, тоже орала сначала карьера а потом семья. говорила если залечу сделаю аборт. А вот когда пришло время и желание ребеночка, то хрен. не получается ничего. 5 лет я страда. 5 лет я лечилась и принимала разные лекарства что бы забеременеть. Уже отчаялась и начала собирать документы на ЭКО. Я корила себя за свой поганый язык что в 21 год я что-то там плела про аборт при случае беременности. У меня не было ни одно аборта. И вот пару недель назад свершилось чудо. я узнала о беременности своей. Не пожалейте потом. Детская непосредственность и юношеский максимализм " аааа, потом рожу" ни к чему не приведет хорошему. тем более к 12 недели может остаться только одно плодное яйцо. Стоит подумать очень хорошо. Не просто так даются дети! Это не в магазин за пивом сходить.

Вооот, мудрые слова)

Гость
#11

до 6 недель можно сделать менее опасный медикаментозный аборт. Обходится где то 7000 р, в нашем городе в любой платной клинике.

Гость
#12
Oks

Очень хочется сказать в таком случае что вы, автор, дура! Нечаянно наткнулась на это сообщение и уже хочется вас разорвать в клочья!
Мне 30 лет! тоже карьеристка, тоже орала сначала карьера а потом семья. говорила если залечу сделаю аборт. А вот когда пришло время и желание ребеночка, то хрен. не получается ничего. 5 лет я страда. 5 лет я лечилась и принимала разные лекарства что бы забеременеть. Уже отчаялась и начала собирать документы на ЭКО. Я корила себя за свой поганый язык что в 21 год я что-то там плела про аборт при случае беременности. У меня не было ни одно аборта. И вот пару недель назад свершилось чудо. я узнала о беременности своей. Не пожалейте потом. Детская непосредственность и юношеский максимализм " аааа, потом рожу" ни к чему не приведет хорошему. тем более к 12 недели может остаться только одно плодное яйцо. Стоит подумать очень хорошо. Не просто так даются дети! Это не в магазин за пивом Родить успею, как Родить ещё успею! А нет , так из детдома возьму! Но не сейчас!

Жесть -это конечно ваше дело, но по мне так лучше предохраняться несколькими способами, чем потом убивать своего малыша , а тем более двоих , это же не мусор , чтобы от него избавляться . Многие 10 ками лет не могут детей иметь -а тут двойня и аборт :( .

Маша
#13

Блин, автор а я мечтаю о двойне! Вы даже не представляете какая вы счастливая! И парень хочет! Это счастье безумное. Зауньте подальше свою карьеру! Мы с мужем прожили 3 года и когда я забеременела, он сказал, что никогда не хотел детей, хочет жить для себя и если я сделаю аборт, то все будет как раньше хорошо. И на работе было повышение, карьера. Но я ушла от мужа. На работе, Конда узнали,что скоро уйду в декрет, отношения испортились, стали лишать премий. Было и так тяжело одной ещё и на работе хреново. И кредит был на машину- все декретный уходили за кредит. Ни пожалела ни разу! Хотя нет, жалею что не двойня и не тройня родилась. У меня и мысли тогда не было идти на аборт. А сейчас у меня такая классная дочь растет, на работу вышла и карьера никуда не делась.Мне было тяжелее вас в сто раз. А вы тут ерунду пишите- думаете это так легко пойти и сделать аборт? А последствия? А если не будет потом детей вообще? Это самое страшное! А карьера никуда от вас не денется. Подумайте сто раз и откадитесь от этой страшной мысли.

Маша
#14

Вы ещё такая молоденькая, не слушайте здесь никого про аборт. Эти люди вам завидуют. Наверное сами по молодости наделали абортов, а потом не смогли родить. Знаем мы таких! Моя подруга,когда забеременела тоже не знала,что делать и посоветовалась с такой же советчицей, которая её поддержала с абортом, даже врача посоветовала. И у подруги теперь нет детей. А та советчица забеременела от не русского, одна, ни квартиры, ни жилья и родила. И говорит, что очень счастлива.

guzik
#15

какие вы здесь все жестокие,если вам бог дал ребеночка и даже двух это подарок,успеете вы еще сделать карьеру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Так интересно родили вы или нет (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема