Гость
Статьи
Роды после 45.

Роды после 45.

Уважаемые женщины, есть тут кто, кто родил в 45-46 лет?.
Нужны ваши отзывы, как вынашивали, как прошли роды. Как себя чувствуете....

Александра
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#360
Гость

А класс при доме престарелых что ли?

Трындец, тут все злые...
У меня трое детей. Старшую родила в 21 год. Лучшего ребенка в мире не встречала. Не знаю, за что мне такой подарок. За заслуги в прошлой жизни наверное)))
Младших детей родила в 37 и 39.
Ни кто меня не осуждал, все поддерживали и радовались.
Детей в сад всегда водил муж, в какой-то период мне пришлось. В разговоре с мамами упомянула старшую дочь. Все удивились, что у меня есть такой взрослый ребёнок и поинтересовались сколько мне лет.
Пока сама не сказала, ни кто ни из детей, ни из родителей не воспринимал меня как "бабушку".
Хотя, я уже бабушка 👌
Нет ни каких проблем в общении с детьми, ни кто их не дразнит и не обижает.

Могу сказать, что разница между ранними и поздними детьми - огромная. В зрелом возрасте более осознанное материнство. Я гораздо больше времени и внимания уделяю младшим детям, чем могла дать старшей.
Дети очень любят друг друга. Ни каких обид и денежек нет. Тем более про наследство 🙈🤪
Это все от воспитания в семье зависит. Старшая дочь ни на что не претендует, но ее ни когда и не обделяли. И учили платно в двух вузах и одевали и помогали и сейчас помогаем)))

Если есть здоровье и возможности - нужно рожать. Бон детей дает, Бог на них и подаёт.

Кто сказал что в 45 климакс? Сейчас люди стареют гораздо позже... Я знаю лично очень много бодрых стариков. Все зависит от отношения к себе, к жизни. От целей , интереса и умения чувствовать вкус жизни. Бабкой можно быть и в 30. Ни кому не интересной ни себе ни детям, ни окружающим...

Меня ни кто ни когда не назовет бабкой или бабой! И детям своим я не позволяю так называть свою маму))
Она у нас исключительно - бабушка.
Нашему дедушке почти 80. Очень бодрый мужчина. Я его не напрягаю, но он сам проявляет желание помогать мне с внуками 👌.
И дети его тоже называют только дедушкой, а не дедом))

На форум зашла, потому что подозреваю еще одну беременность. Спасибо вам добрые люди за ваши мнения)). Если врач даст добро 100% буду рожать))

Гость
#361
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

Лечится надо..... Наши предки рожали в любом возрасте. Что за бред вы несёте . Возьмите Европу, они только и рожают в осознанном возрасте. В таком возрасте воспитание детей совершенно другое, мои родители меня поздно родили и я им за это благодарна. А вы вообще не подайте никогда это мой вам совет, потом дети с такими мамашами страдают.

Гость
#362
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

Вы о себе?

Гость
#363
Рина

Автор, соседка в 47 лет порхала всю беременность, не догадывалась о положении пока ребенок не зашевелился. А вот из за слабой род.деятельности ей кс делали. Здоровый малыш-крепыш у неё))).
Операцию перенесла хорошо она.

Это через Эко она вероятно,пишут,что обычным способом не решить

Гость
#364
Мария М.

Если случайно вышло, то никуда не денешься уже.
Но специально беременность в 47, это просто слов нет.
вот раз слов нет, тогда и закрой рот и молчи

Слушай умная , а если женщина в свои 57 лет потеряла сына, он погиб и был один единственный

Гость
#365
Гость

Ага, такие несчастные такие несчастные, что аж жуть)) чем вам здравый смысл не угодил? Вам любой вменяемый человек скажет что роды после 45 лет - абсурдная блажь и ничем не оправданный риск. Если так хочется, то лучше усыновить сироту, хоть благое дело.

Что за тупость🤦‍♀️Чужого мелкого ,значит,сможет воспитывать,а своего нет ? А мужу зачем приёмыш ? Если сможет забереметь,значит резервы организма хорошие,и биологический возраст меньше паспортного

Гость
#366
Гость

Знакомую отец! родил в 42, сейчас он лежачий старик онко 70 лет, она работает, отдает им зп! И завидует тем у кого молодые родитители, помогают и не тянут с них..если миллионеры то не вопрос

Как бы не хотелось в это верить - это так.

Гость
#367
Гость

Конечно, есть экземпляры, которые рожают, подвергая опасности и своё и здоровье ребёнка. По-моему, это эгоизм. Я хочу для себя ребёнка, а то, что он может родиться с отклонениями, т.к. в этом возрасте уже есть риск родить нездорового ребёнка гораздо больше, чем в молодом. А то, что вы будите значительно отставать от реалий своего ребёнка, в 45 вы ещё можете быть прыткой, но в 60 это уже не так!!! И в то время, когда у вашего ребёнка будет переходный возраст и нужно будет много общаться с ребёнком, будут ли у вас силы и мозги, чтобы соответствовать своему чаду. В то время, когда родителям сверстников вашего ребёнка будет 35-40, вам будет 60!!! Подумайте, нужно ли вам и вашему будущему ребёнку это???

Мозги в 60??? По Вашему 60- это развалина и старая маразматичка?? Автор- дибильная малолетка.

Гость
#368
Гость

Детородный возраст, строго говоря, - это пока женщина может зпбеременеть и выносить естественным образом. Моя подруга и дальняя родственница забеременкли и родили одна в 46, другая почти в 50. Думали, что климакс, своим здоровьем не заморачивались, за циклом не следили, когда пропали, решили, что климакс. Всю жизнь с одним мужем, 2 и 3 взрослых детей, климакса не боялись. Поняли, что к чему, когда было уже 16-20 недель, даже тесты на дауна было поздно делать. Родили по здоровому парню. Мужья и старшие дети отнеслись к этому без восторга. Но какое мое собачье дело их осуждать? Живут средне, о помощи никого не просят. Тетки они энергичные, веселые, здоровые. Не думаю, что в подростковом возрасте их детей там будет трагедия непонимания.
Сама бы я никогда сознательно на это не пошла в моем конкретном положении. У меня муж умер, тяну 2х подростков. С этими мне почти никто никогда не помогал. Я в 30 как чушка уставала. А если есть хороший муж, здоровье, средства, нет усталости от жизни, есть еще неудовлетворенный материнский инстинкт, то почему нет?

что бы не плодить даунов и аутистов. да и если здоровый будет, жуть конечно что на первом курсе института ребенку на руки свалятся дряхлые старики родители

Правильно. Сейчас разрешили рожать когда захотят, а постить их кто будет? Они не думают, что старость через 10 лет будет. Не про дряхлость, а просто про усталость. Родят в 50 и радуются.

Гость
#369
Гость

В 45- 50 да, ухоженные, потому что есть еще резервы у организма. Но прежде чем ребенок начнет что-то соображать в этом смысле, пройдет лет 10. В 55 лет точно будет выглядеть как бабушка 10- летнего внука, особенно на фоне 35 летних мам его ровесников.

Вы за бред несёте? Сейчас девочки в 20 выглядят хуже женщин в 40. А во вторых ни чего, что обычно бабушки внуков ростят,? а родители вечно работают или гуляют. И ресурсов хватает выростить внуков, а значит и хватит выростить поздних детей. А б.. ть,, как рожать в более зрелом возросте, так поздно, а как внуков на шею повесить, так в самый раз по возросту. Не несите ахинею. Рожать нужно всегда, пока и когда есть возможность. А внешность понятие относительное. У меня подружки кому за 50,а кому за 30 и выглядят все одинаково, даже те, что по возросту моложи, выглядят старше. Так, что девочки кто хочет родить после 45 лет,, в путь 💪

Гость
#370
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Если уж такие пустяки могут кого-то расстроить, лучше детей вообще не рожать никогда 😜

Гость
#371
Гость

Родить вы родите. Знаю таких людей,но правда дети вторые или экошные,но очень тяжело физически и психически. если деньги есть и сможете нанимать нянек всяких,то конечно можно рожать.

Няньки? Энергетически это не очень гуд, и последствия могут себя обнаружить не сразу…. Нужно и маме и папе быть включенными в ребенка- только так. Если ребенок желанный, включенность отца лучше чем наем нянек

Гость
#372
Гость

хорошо что не в 53. надо ж до такого додуматься. почти в 44 рожать. меня мама родила в 20 лет, зато я не избалованная как некоторые дочки мамобабушек и паподедушек вроде вас

Не избалованная а недолюбленнная злая и завистливая

Гость
#373
Гость

Автор, идите на спец форум, там вам все расскажут без нравоучений, мне скоро 39 и я мечтаю стать матерью, более 10 лет и сейчас не теряю надежду, два ЭКО уже прошла.

Здравствуйте, не опускайте руки. Все получится. Подруга родила после 6-го ЭКО. Верьте!

Гость
#374
Лето👀

Вы шутите что ли? А что в 70 лет, по вашему - расцвет жизни? Вы- инопланетяне или Дунканы Маклауды?


Далеко не рассвет, но и не закат, не надо думать, что в 70 все старые и больные,кто-то только внуков ждет в этом возрасте

большая часть в 70лет,артроз,сердечные заболевания,и много другого,именно закат и начинается,дожить бы до 70,а рожать надо вовремя,никак не в 50

Гость
#375
Гость

В 45- 50 да, ухоженные, потому что есть еще резервы у организма. Но прежде чем ребенок начнет что-то соображать в этом смысле, пройдет лет 10. В 55 лет точно будет выглядеть как бабушка 10- летнего внука, особенно на фоне 35 летних мам его ровесников.

Сейчас некоторые мамочки 30-35 лет выглядят хуже , чем 50-55

Гость
#376
Гость

хорошо что не в 53. надо ж до такого додуматься. почти в 44 рожать. меня мама родила в 20 лет, зато я не избалованная как некоторые дочки мамобабушек и паподедушек вроде вас

А это Заметно, что в 20) интеллект так и блещет 🤣✊🏻

Гость
#377
Гость

Ну природу то не обманешь, морду то натянуть можно, а внутренние органы у неё в таком же состоянии?

Кто бы твою морду натянул (((

Гость
#378
Лето👀

Лето, это у Вас защитная реакция, я не зщнаю ни одной женщины, чья мама не выглядела бы на 10 лет моложе :)

У нас в семье типаж такой, все женщины, да и мужчины тоже, худощавые, волосы, кожа хорошие, это и делает человека моложе.

Тем кому стыдно за престарелых мам и пап. И тем кому трудно посидеть с 70 летней матерью. Лучше таким дочерям как вы и не рождаться или умереть при рождении. Не хотелось бы родить таких как вы выродков

Гость
#379
Гость

Ужас!

А вы родили?

Гость
#380
Гость

Знакомую отец! родил в 42, сейчас он лежачий старик онко 70 лет, она работает, отдает им зп! И завидует тем у кого молодые родитители, помогают и не тянут с них..если миллионеры то не вопрос

На работе девочка была, коллега. Та же самая ситуация, только онкобольная и лежачая была мама. Ее мама в 21 родила....

Мария
#381
Лето👀

Меня мамочка родила не после 45 конечно,но тоже очень поздно, на момент родов ей было 43 с большим хвостиком,, папе как раз 45 было.Беременность у мамы протекала отлично, роды были легкими, я родилась в срок,абсолютно здоровая девочка, никогда ничем серьезнее ангины не болела) Тяжеловато родителям было в моральном плане, но они были безумно счастливы, их даже мои капризы умиляли и радовали) Никогда я не стеснялась и не стесняюсь возраста родителей. Они самые лучшие, океан любви и заботы в меня вложили, материально тоже хорошо обеспечили. Я очень рада, что родилась у двух очень немолодых людей,они бы не смогли дать мне всего этого в молодости. Кстати, мои родители сейчас выглядят намного моложе, никогда их не принимали за дедушку и бабушку

Автор, я читала ваш пост и плакала. Моим родителям было по 20,когда меня родили и сразу отдали на воспитание бабушке и уехали, я думала, что у меня нет родителей и вовсе. Даже на улице людям предлагала быть моими родителями. Моей маме сейчас 60,отец уже умер, они не старые, но доставали нереально. Моя мама ни дня не была ресурсной и здоровой, ее все время плохо, что - то болит, проблемы с весом, конечно, много надуманного в её самодиагнозах. Я так с ней устала. Она иногда мне звонит в другой город, что она в больнице и чтобы я все бросала и приезжала, пару лет с ней не общаюсь, хотя б морально восстановилась. И родила она меня тяжело, беременность прошла тяжело, а потом она и вовсе уехала. Так что не надо рассказывать какие 20 летние все здоровые и хорошие родители.

Гость
#382
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

В 46 - это разве старуха?! Можно и в 36 весить под сотню кг и не мочь родить самой!!! Это не зависит от возраста!!! Всё зависит от здоровья, от образа жизни (спорт, увлечения, отсутствие вредных привычек)!!! Н Кавказе женщин рожают вплоть до 50-ти лет (не первого, конечно!) и живут до глубокой старости!!! И плевать они хотели на то какие у них там брыли или морщины!!!

Гость
#383
Гость

Знаю многих, кто родил после 35, все прошло хорошо, дети здоровы, но это тежело тем, что посторонние люди говорили на матерей "бабушка", это расстраивало и матерей и детей. В школах дети сейчас злые, тоже дразнили, а некоторые даже не общались с такими детьми из за этого. Потом в подростковом возрасте, из за большой разницы, родители не понимали своих детей и не находили общий язык, легко были тем, кто и не пытался сблизиться с ними

Нет, уж простите, после 35 на бабушку никак не потянуть.Я родила младшего в 38 лет, мне сейчас 42 и еще как-то иногда слышу в свой адрес обращение "девушка".Я порой даже не крашусь, а на салоны денег нет.Но что хочу сказать,все индивидуально.Первая беременность была в 27, все было нормально.А в 39 вдруг выявился гистационный диабет, самочувствие было сложное, после родов накрыла послеродовая депрессия, хотя сынок ооочень долгожданный, и у малыша проблемы со здоровьем И хотя мы с мужем, имея двоих сыновей, очень хотели бы дочку.Никто из нас уже не решиться после всего, через что мы прошли, борясь за здоровье сына.Всем, кто после сорока решился на такой подвиг-здоровья и счастливого материнства!Пусть все будет хорошо.

#384
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Ну что, а те, кто без матери остался и с бабушкой живёт должны удавиться? Да мама как бабушка и что теперь?

Гость
#385
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Что за дичь тв несешь? У тебя беспардонная дочка? Твои проблемы. А то прям не будет девочка гулять и стесняться . бред

Гость
#386
Гость

Знакомую отец! родил в 42, сейчас он лежачий старик онко 70 лет, она работает, отдает им зп! И завидует тем у кого молодые родитители, помогают и не тянут с них..если миллионеры то не вопрос

Онко может быть и в молодом возрасте, от этого никто не застрахован

Гостья
#387
Гость

лучше спросите детей,как они себя чувствуют рядом со старыми бабками в виде матери, как стесняются этого и как в молодом возрасте возятся с пенсионерами,вместо личной жизни.а то вам лишь бы свое эго удовлетворить.

Люди себя рожденными чувствуют лучше, чем нерожденными или абортированными.

Гость
#388
Гость

Знакомую отец! родил в 42, сейчас он лежачий старик онко 70 лет, она работает, отдает им зп! И завидует тем у кого молодые родитители, помогают и не тянут с них..если миллионеры то не вопрос

Человек и в 30 может стать лежачим онко. Возраст тут ни при чем.

Гость
#389
Гость

Бесят меня дуры которые думают что они выглядят в 40 на ,30. Даже с пластическим операциями угадывается возраст. Осанка, движения, поведение.... Все выдаст возраст на раз два. Очень смешно выглядят тетки кому за ,40, 45 думающие , что возраст не виден. Не надо считать вежливые комплименты за правду. Мне 45 и многие мужчины и женщины делают комплименты мол, не дашь тебе столько лет . Но я то вижу себя в зеркало и понимаю , что это из вежливости. А вот многие все по нимают за чистую монету. Смешно на них смотреть.

Очень умно и правильно написано!

Гость
#390
Гость

лучше спросите детей,как они себя чувствуют рядом со старыми бабками в виде матери, как стесняются этого и как в молодом возрасте возятся с пенсионерами,вместо личной жизни.а то вам лишь бы свое эго удовлетворить.

Когда я родилась, маме было 42,а папе 67.Никогда не стеснялась своих дорогих родителей и даже возраста их не видела. Такие, как вы и возраст родителей видят и материальное положение итд

Гость
#391
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

Вы неадекват,что вы пишите)) у всех разная жизненная ситуация)) А вот ' вы" видимо в той ситуации когда вас нужно пожалет. Всех благ...

Гость
#392
Гость

Ага, такие несчастные такие несчастные, что аж жуть)) чем вам здравый смысл не угодил? Вам любой вменяемый человек скажет что роды после 45 лет - абсурдная блажь и ничем не оправданный риск. Если так хочется, то лучше усыновить сироту, хоть благое дело.

Так усыновите сирот)) А людям может счастье😁

Гость
#393
Гость

В 45- 50 да, ухоженные, потому что есть еще резервы у организма. Но прежде чем ребенок начнет что-то соображать в этом смысле, пройдет лет 10. В 55 лет точно будет выглядеть как бабушка 10- летнего внука, особенно на фоне 35 летних мам его ровесников.

Вы точно не большого ума

Гость
#394
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Блин, мне 44 я занимаюсь собой. Это труд. Ежедневный и без выходных. Я не собираюсь рожать. Всех кого собиралась уже родила. Ино на полном серьёзе ко мне клеятся 22летние. О каких бабках речь?

Гость
#395
Гость

Знаю многих, кто родил после 35, все прошло хорошо, дети здоровы, но это тежело тем, что посторонние люди говорили на матерей "бабушка", это расстраивало и матерей и детей. В школах дети сейчас злые, тоже дразнили, а некоторые даже не общались с такими детьми из за этого. Потом в подростковом возрасте, из за большой разницы, родители не понимали своих детей и не находили общий язык, легко были тем, кто и не пытался сблизиться с ними

Вот именно злые люди у нас и дети тоже злые…это вам не в европах и америках-где вас примут искренне любым…это рассия

Гость
#396
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Моя подруга родила в 44.дочери 7 лет сейчас.выглядит-сногшибательно.молодая веселая опытная мамашка,без толку не кричит,ко всему подходит с юмором.все класс.никого не слушайте.хотите-можете-практикуйте!!!!

Гость
#397
Гость

лучше спросите детей,как они себя чувствуют рядом со старыми бабками в виде матери, как стесняются этого и как в молодом возрасте возятся с пенсионерами,вместо личной жизни.а то вам лишь бы свое эго удовлетворить.

Дибил

Гость
#398
Мария М.

Ага, такие несчастные такие несчастные, что аж жуть)) чем вам здравый смысл не угодил? Вам любой вменяемый человек скажет что роды после 45 лет - абсурдная блажь и ничем не оправданный риск. Если так хочется, то лучше усыновить сироту, хоть благое дело.

без тебя разберутся, сама иди усыновляй кого попало.

А если похоронила единственого сына и смысла жить без детей не вижу и чужой есть чужой что тоже эгоизм

Гость
#399
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

Что за агрессия? Дети кому суждено появиться на свет, появятся так, или иначе.

Гость
#400
Гость

Ну, старухи с заштукатуренными морщинами и обвисшими брылями. Я думаю дур то нет в 46 рожать, в 46 должен жизнью наслаждаться, а не совать старую молочную железу дитачке в рот. Фу, написала и саму затошнило!

В 45 жизнью наслаждать! Идиотизм не пишите! Ей надо наслаждаться в любом возрасти и с детскими и без! Завидуйте людям молча! Алчные, злые тетки!

Гость
#401
первый снег

мне 42, один ребенок есть, планирую лет к 45-ти родит второго, да и чихать я хотела кто что скажет.

Умничка! Так держать!

Гость
#402
Гость

лучше спросите детей,как они себя чувствуют рядом со старыми бабками в виде матери, как стесняются этого и как в молодом возрасте возятся с пенсионерами,вместо личной жизни.а то вам лишь бы свое эго удовлетворить.

Это вы про себя? На родителей обижены?

Гость
#403
Гость

В 45- 50 да, ухоженные, потому что есть еще резервы у организма. Но прежде чем ребенок начнет что-то соображать в этом смысле, пройдет лет 10. В 55 лет точно будет выглядеть как бабушка 10- летнего внука, особенно на фоне 35 летних мам его ровесников.

Каждый видит мир своими глазами и возрост ни какой роли не играет

Гость
#404
Гость

Я с вами согласна . Мы с мужем поженились три года назад,детей не получалось,решили собирать документы на усыновление. Прошли обучение,вот уже готовы и тут бац я беременная и мне 45. Вы знаете вот нет мысли на аборт!!! Ведь у Бога свои планы,и я не считаю нужным с Ним спорить :-)

Поздравляю вас.А говорят чудес не бывает

Гость
#405
Гость

Как у вас дела дальше?мне 45-беременность-8недель,неожиданно,но собираюсь рожать

Поздравляю.Сама хочу 3го очень,но никак не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#406
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Покуда такие мамаши дебильные существуют которые насмехаются над старородящими в присутствии своих детей , что их дети скажут , то и несут, что их мамаши . У нас в садике молодые мамаши тупые дуры, их цель тик- ток , сигареты, пиво,мужики , зато молодые.. им ИТ х дети сто лет в обед не нужны, а вот возрастные то и занимаются детьми своими. А у молодых как сорняки растут . Зато их молодые мамаши нарастили себе губёхи до носу, когти как у Крюгера , вот капец красавицы ... Самое главное быть матерью хорошей , а там не важно, помоложе, постарше, молодость это конечно хорошо, НО она не вечная, а тот кто тут больше гавкает , я больше чем уверенна сами и родят под старую ***, это потому что каким судом судила, тем и судима стала . Никто не знает , что нас ждёт наперёд. У нас во дворе одна молодая женщина родила детей первого в 16 лет, второго в 19 , а в 21 погибла, разбилась , вот вам и молодая мама. Всякое бывает в жизни...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: