Гость
Статьи
Роды после 45.

Роды после 45.

Уважаемые женщины, есть тут кто, кто родил в 45-46 лет?.
Нужны ваши отзывы, как вынашивали, как прошли роды. Как себя чувствуете....

Александра
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
первый снег

мне 42, один ребенок есть, планирую лет к 45-ти родит второго, да и чихать я хотела кто что скажет.

Умничка! Так держать!

Гость
#402
Гость

лучше спросите детей,как они себя чувствуют рядом со старыми бабками в виде матери, как стесняются этого и как в молодом возрасте возятся с пенсионерами,вместо личной жизни.а то вам лишь бы свое эго удовлетворить.

Это вы про себя? На родителей обижены?

Гость
#403
Гость

В 45- 50 да, ухоженные, потому что есть еще резервы у организма. Но прежде чем ребенок начнет что-то соображать в этом смысле, пройдет лет 10. В 55 лет точно будет выглядеть как бабушка 10- летнего внука, особенно на фоне 35 летних мам его ровесников.

Каждый видит мир своими глазами и возрост ни какой роли не играет

Гость
#404
Гость

Я с вами согласна . Мы с мужем поженились три года назад,детей не получалось,решили собирать документы на усыновление. Прошли обучение,вот уже готовы и тут бац я беременная и мне 45. Вы знаете вот нет мысли на аборт!!! Ведь у Бога свои планы,и я не считаю нужным с Ним спорить :-)

Поздравляю вас.А говорят чудес не бывает

Гость
#405
Гость

Как у вас дела дальше?мне 45-беременность-8недель,неожиданно,но собираюсь рожать

Поздравляю.Сама хочу 3го очень,но никак не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#406
Алика

Автор, Вам тут неприятные вещи пишут, но это все жёсткая правда. Если Вы не миллионерша (можете позволить себе супер уколы) или у вас невероятная генетика и в 55-60 лет вы будите выглядеть на 30. Над нами живёт девочка 6 лет ей, она ровесница моей, у неё мама тоже старородящая !сейчас ей около 50! Как то они вышли погулять и наши дети начали говорить ей, что она гуляет с бабушкой, не со зла, а просто спросили как зовут её бабушку. Больше они не выходят, т.к. маме неудобно и девочке неприятно. И такую же неловкость они обе будет ощущать и в школе, не зря говорят всему своё время. Женщина, кстати, выглядит не очень плохо , просто на свои 50 и девочка у неё талантливая (играет на пианино ). Просто будьте готовы, что просто не будет.

Покуда такие мамаши дебильные существуют которые насмехаются над старородящими в присутствии своих детей , что их дети скажут , то и несут, что их мамаши . У нас в садике молодые мамаши тупые дуры, их цель тик- ток , сигареты, пиво,мужики , зато молодые.. им ИТ х дети сто лет в обед не нужны, а вот возрастные то и занимаются детьми своими. А у молодых как сорняки растут . Зато их молодые мамаши нарастили себе губёхи до носу, когти как у Крюгера , вот капец красавицы ... Самое главное быть матерью хорошей , а там не важно, помоложе, постарше, молодость это конечно хорошо, НО она не вечная, а тот кто тут больше гавкает , я больше чем уверенна сами и родят под старую ***, это потому что каким судом судила, тем и судима стала . Никто не знает , что нас ждёт наперёд. У нас во дворе одна молодая женщина родила детей первого в 16 лет, второго в 19 , а в 21 погибла, разбилась , вот вам и молодая мама. Всякое бывает в жизни...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: