Гость
Статьи
Беременность ли???

Беременность ли???

Доброе время суток. Простите,подскажите пожалуйста. Планируем бер. Цикл 27-28 дней. О по тесту была на 16 дц. Словили её. Через неделю начало покалывать снизу,тянуть живот,поясница, озноб, годлвная боль,как простыла.тт 36.9-37.2 и до сейчас. За пару дней до мес. На 27 дц начались алые выделения.не так как обычно перед мес. Хгч делала до предполагаемых мес за пару дней 1.32. Сегодня 28 дц бт 37.1. Чуть мажет тёмным.но в этом месяце по календарю мес должны быть завтра,то есть будет 29 дц. Что это со мной?

Olya89
15 ответов
Последний — Перейти
Илаи
#1

Это ***...с утра свою мазню описывать!чуть не вырвало...

Гость
#2

Тест сделайте

Бу
#3

вы в пещере живете? к врачу не можете попасть? как люди на форуме могут вам что то сказать?

Автор
#4

Вы чего такие злые? К врачу ходила, нет задержки-нет беременности, ждите. Но кто хочет ребенка поймёт,что ждать сложно. Не надо тапками бросаться пожалуйста. Может у кого то подобное было. Всем добра.

Бородатый холодильник
#5

Вы эту депешу по телеграфу посылали что-ли?Слово-50 копеек?Богиня сокращений.Тут ещё не хватает "тчк" и "зпт". Запиш. н. при. к врач.

Бородатый холодильник
#6
Автор

Вы чего такие злые? К врачу ходила, нет задержки-нет беременности, ждите. Но кто хочет ребенка поймёт,что ждать сложно. Не надо тапками бросаться пожалуйста. Может у кого то подобное было. Всем добра.

Считаете здесь кто-то поспособствует скорейшему наступлению вашей беременности?А запорами не страдаете?Хотите об этом поговорить,вдруг помогут?

Автор
#7
Бородатый холодильник

Вы эту депешу по телеграфу посылали что-ли?Слово-50 копеек?Богиня сокращений.Тут ещё не хватает "тчк" и "зпт". Запиш. н. при. к врач.

Женщины поймут эти сокращения. Они так и пишутся. Не знала,что тут мужчины сидят
Не писала бы вообще.
Но рассмешили,спасибо))) похоже на телеграмму,правда))

Гость
#8
Автор

Женщины поймут эти сокращения. Они так и пишутся. Не знала,что тут мужчины сидят
Не писала бы вообще.
Но рассмешили,спасибо))) похоже на телеграмму,правда))

Ничего я не поняла лично..Я не мужчина если что))И у меня есть дети)

Бородатый холодильник
#9
Автор

Женщины поймут эти сокращения. Они так и пишутся. Не знала,что тут мужчины сидят
Не писала бы вообще.
Но рассмешили,спасибо))) похоже на телеграмму,правда))

Я женщина,ребенок есть,но ничего не поняла.Для вас не будет шоком узнать,что не все круглосуточно озабочены проблемным зачатием?Вот на мамском форуме вас сразу поймут,простят и убедят в беременности.Даже если злая тетя-доктор отказывается в это верить.

Гость
#10

Вам все варианты перечислить? Внематочная, срыв, имплатационное кровотечение(но это врятли, кровь идёт пару часов, а не дней), полип (его видно только в определённый день цикла, на 5-7 день после м, если не ошибаюсь). Вообщем что угодно, список бесконечный. Возможно произошла беременность которая сорвалась или срывается в данный момент, но все это вы сможете узнать только после возможной задержки

свинорыл
#11

подмывайся полынью, пройдет

Гость
#12

Хоспади, сколько же иди0ток, описывать какие у нее выделения и температура в ж0пе

Гость
#13

Если завтра температура упадёт-беременность сорвалась

Гость
#14

за 2 дня до месячных ХГЧ уже бы 1000000% показал, а у вас, увы и ах, нет. и да, нет такого слова СЛОВИЛА!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#15

по ХГЧ вы не беременны, пересдайте хотя бы через дня 4...не мучайте себя, при моём цикле 28 дней, тоже О на 16 д.ц. , тесты были полосатые за 2 дня и никак не раньше, возможно ваша мазня просто месячные...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема