Гость
Статьи
Никаких симптомов ни …

Никаких симптомов ни месячных, ни беременности!

В день месячных пошли коричневые выделения. Пару капель и все! Сделала тест - вторая очень слабая. Через два дня снова сделала ( ультрачувствительный) уже очень видна вторая. Пару коричневых капель в день идут! Грудь больше стала но не болит. Никаких симптомов ни месячных, ни беременности! К врачу только через три дня! Подскажите что это значит?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что возможно угроза выкидыша!

таша
#2

да да да это угроза. тонус матки

Настя
#3
таша

да да да это угроза. тонус матки

Но то что это Б это 100%?

Гостья
#4
Настя


да да да это угроза. тонус матки

Но то что это Б это 100%?

ну а самой подумать нет? ЛЮБАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА - БЕРЕМЕННОСТЬ. у вас похоже отслойка происходит, а вы ждёте ответа на форуме. я в акуе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Была на узи. Есть желтое тело, врач сказала что Б не видно , т.к. очень маленький срок. Никаких отслоек и угроз не наблюдается. Сказала сдать хгч и прогестерон чтобы понять от чего выделения. Я на прямую спросила мне считать себя Б или нет. Ответили что да, считать Б

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема