Гость
Статьи
Ни месячных, ни …

Ни месячных, ни беременности

Всем привет! У меня такая ситуация. Сегодня 9-й день задержки. Цикл регулярный, год назад ещё женский календарь завела в телефоне, по нему М. шли четко день в день, иногда с разницей в 1-2 дня. Сейчас не знаю даже, в чём дело, тесты отрицательные, никакого ПМС нет, живот вздутый, в туалет часто бегать стала "по-маленькому" (извините за подробности). Если не Б. тохоть лучше пошли бы мес., проблемы со здоровьем меньше всего нужны мне сейчас. Поделитесь своими историями, пожалуйста, чем у вас такое закончилось.

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста у меня была. Киста желтого тела. Задержка 14 дней. Закончилось все нормально, просто сбой небольшой. Вы так не переживайте, но к врачу сходите.

Гость
#2

Что у Вас с весом?

Гость
#3

У меня тоже оказалась киста. Была задержка, все тесты отрицательные были но тешила себя надеждами что все же возможна беременность пока не сходила на УЗИ. Лучше не затягивайте, делайте УЗИ и к врачу с ним( просто если подозрение на кисту все равно врач направит, а так вы уже со снимачками придете). Но кстати бывали случаи что и беременность, а тест отрицательный( сама тому свидетель). Так что сильно не пугайтесь и идите к врачу, все будет хорошо!!!!

Гость
#4

у меня уже 2 мес задержка,лет 5 назад такое же было.киста-и все такое....это от гормональных таблеток-не важно экстренная контрацепция или обычная. все это очень плохо.а если низкая фертильность-то есть шанс получить бесплодие и очень много женских болезней,а если долго их пить-рак.

Гость
#5

У меня так киста образовалась. На 10 день пошли месячные,потом сходила на узи, а там киста. Удалили.

Гость
#6

У меня тесты полосатые сразу. А у знакомой задержка и тесты отрицательные были. Потом сдала кровь на хгч там за 2000. То есть точно беременность и на узи нашли все. Почему тесты были отрицательными ей никто не объяснил

Лилия
#7

Я ни разу не принимала гормональные таблетки, вообще никак не предохранялись, женаты год. Подожду ещё пару дней, если ничего не изменится, пойду к врачу. Отпишусь, что оказалось в итоге.

Foxy
#8

Тест на ХГЧ вам в помощь.
А вообще может быть элементарный гормональный сбой на фоне нервов, усталости - в общем сильного перегруза организма.
Но к врачу конечно же сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#9

Сегодня пошли мес. спустя 10 дней задержки. Так что тесты всё же не врут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: