Гость
Статьи
После родов беременею …

После родов беременею ни с чего. Еще такие есть?

Родила ребенка (пыталась забеременеть 6 лет!), после родов через 5 месяцев выясняется, что я опять беременна О_о, сделала аборт, гормоны нельзя из-за проблем с фоном и печенью, к спирали тоже противопоказания, стали предохраняться презиками - натирает ужасно, ни одного оргазма, перешли на фарматекс, 90 % надежности - через 3 месяца - упс, э бейби. Сделала второй аборт, гинеколог покачала головой и сказала "если б было двое детей через кесарево, мы б тебя стерилизовали, а так..." и посоветовала мерять базальную температуру. Вот я меряла месяц, опять задержка, сижу и переживаю, начнется или нет. Второго ребенка нам никак нельзя, не потянем. И до этого 6 лет мы с мужем не предохранялись ничем и никак не забеременевала. Еще есть такие несчастные? Как вы спасаетесь, у вас есть секс в принципе?

Киноби
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презик натирает - используй смазку

Гость
#2

вот больная, неудивительно что 6 лет не могла

#3

Киноби,ты хотяб ППА использовала бы...Или всё в угоду мужику,а себя калечишь?Дура-баба...

Гость
#4

Оральный секс, что ещё вам посоветовать...

Гость
#5
Felicia

Киноби,ты хотяб ППА использовала бы...Или всё в угоду мужику,а себя калечишь?Дура-баба...

С её-то моментальной беременностью?! Вот уж отличный способ предохранения...

Кстати, где вы прочитали такую глупость про фарматекс? С него залетают ещё как!

кротик
#6

Да, есть такие. Моя знакомая 20 лет не могла забеременнеть, сделала ЭКО, родила ребенка. А через 6 мес оказалась снова беременной, но уже сама. вот так вот!

Alinaes
#7

А мужу вазектомию сделать? или ему проще жену на аборты гонять, чем яйца потревожить?

гость
#8

1. резина плюс смазка

Гость
#9
Alinaes

А мужу вазектомию сделать? или ему проще жену на аборты гонять, чем яйца потревожить?

вы почитайте немного перед раздачей таких советов. Мужская вазектомия кроме в 45% необратима, несмотря на обещания, и на 65% увеличиваеи вероятность рака предстательной

Гость
#10

ей- то не советуете матку удалять и трубы перевязывать

Alinaes
#11

И? Лучше пускай жена аборты клепает, они же на здоровье никак не отражаются))

Alinaes
#12
Гость

ей- то не советуете матку удалять и трубы перевязывать

Потому, что она сама рассмотрела этот вариант- это раз. И уже достаточно вложила здоровья в половую жизнь и удовольствие обоий- это два.

Гость
#13

ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он

Гость
#14

молодцы! угандошивайте дальше эмбрионов и ипитесь вдоволь.

Alinaes
#15
Гость

ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он

Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь.

Alinaes
#16

Забила в гугле риски вазектомия- выдает, что вазектомия не повышает риск заболевания раком у мужчин. Так что Гость, не переживайте за предстательную железу, ничего с ней не будет)

Киноби
#17

1, со смазкой натирает так же, до крови.

Про ППА - не верю я в ППА, извините, все подруги так позалетали

Alinaes, уже думали и скали инфу, надо иметь 2 детей и быть 35 лет, и сейчас почему-то даже с этими условиями не хотят делать, говорят что старый закон упразднен а новый не вышел.

Алина
#18

а почему вы таблетками противозачаточными не предохраняетесь?

Алина
#19

а, вижу, сорри. не сразу заметила про печень(((

А Новаринг? он же местного действия, может вам его можно и он поможет. А ещё, есть уколы, их можно попробовать, но тут надо, конечно с врачами консультироваться

#20

Гормональная Спираль Мирена-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Киноби
#21

круто вы Limonana читаете, писала же, спираль и гормоны нельзя.

Алина, спасибо, только Новаринг и пластырь евра тоже на гормонах, и эти гормоны так же метаболизируются в печени :(

Гость
#22
Alinaes

Гость

ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он

Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь.

так пускай она матку удалит. Почему он- то должен? А завтра она от него уйдет и все? Детей он больше не сможет иметь. Зато она наипетцо вволю

Гость
#23

лечи совои " противопоказания для спирали" и вставляй обычную спираль......а то прям у неё кругом противопаказания, а аборты чуть ли не каждый месяц делать лучше блин ..

ваще дура автор
#24

Мдя, пейте морковный сок..... вместо

ваще дура автор
#25

угарно, автор "ни с чего беременеет". гыгы ни с чего тока дева мария беременела)))))

Гость
#26

А я вот 5 лет фарматексом предохранялась и не беременела, так что *** это все что от него только так залетают, нужно правильно использовать и все. И не надо сейчас про низкую фертильность мне писать своих обоих детей зачала с 1 раза как только контрацепцию отменяла.

Любитель
#27

а не трахаться не пробовали, или удовольствия превыше всего? Или нормальные презервативы использовать, вместо наждачной бумаги.

Веста
#28

Я тоже долго не могла забеременеть,а потом как прорвало.у мудрялась залететь во время месячных.С фарматексом залетела тоже.В итоге подобрали хорошие презервативы-контекс тонкие,муж привык,мне ничего не трёт.Правда иногда так хочется без них...Да и это натягивание презика бесит,но что поделать...

Alinaes
#29
Гость

Alinaes

Гость ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь.

так пускай она матку удалит. Почему он- то должен? А завтра она от него уйдет и все? Детей он больше не сможет иметь. Зато она наипетцо вволю

Он должен, потому, что его очередь подошла. Почему только она должна рожать, аборты делать, матку удалять? А ему все удовольствия за красивые глазки?)) А завтра он от нее уйдет и останется она абортами покалеченая, без матки. А он новехонький, практически не БУ))) Хитрые вы больно, мужики..

ку
#30

после родов в течение года сохраняется высокий уровень гормонов.

если грудью не кормить - залет гарантирован и не тоьлко в середине цикла...

предохраняйтесь, других выходов нет...или не давать???

Гость
#31
Alinaes

Гость

Alinaes Гость ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь. так пускай она матку удалит. Почему он- то должен? А завтра она от него уйдет и все? Детей он больше не сможет иметь. Зато она наипетцо вволю

Он должен, потому, что его очередь подошла. Почему только она должна рожать, аборты делать, матку удалять? А ему все удовольствия за красивые глазки?)) А завтра он от нее уйдет и останется она абортами покалеченая, без матки. А он новехонький, практически не БУ))) Хитрые вы больно, мужики..

а они в какую- то очередь выстраивались??? Я против мужской вазектомии. Она уверена что больше не хочет детей? Пусть вырезает свои женские органы. Ах, она не уверена? А от кого же она рожать будет, если у мужика бесплодность будет? Ах, к другому побежит? А он, значит, один и без возможности новую семью полноценную создать? Умно, умно. У моего мужа бывшая такая хитрозадая была. Я пока детей не хочу, и с презервативом не хочу, и спираль нельзя, и таблетки вредно- иди, дорогой, под нож. Слава богу пошел не под нож, а на развод. Сейчас имеем здоровых детей.

#32
Киноби

круто вы Limonana читаете, писала же, спираль и гормоны нельзя.

Алина, спасибо, только Новаринг и пластырь евра тоже на гормонах, и эти гормоны так же метаболизируются в печени :(

есть острые заболевания или опухоли печени? тогда дроч...те

Гость
#33
Гость

AlinaesГость

Alinaes Гость ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь. так пускай она матку удалит. Почему он- то должен? А завтра она от него уйдет и все? Детей он больше не сможет иметь. Зато она наипетцо вволю

Он должен, потому, что его очередь подошла. Почему только она должна рожать, аборты делать, матку удалять? А ему все удовольствия за красивые глазки?)) А завтра он от нее уйдет и останется она абортами покалеченая, без матки. А он новехонький, практически не БУ))) Хитрые вы больно, мужики..

а они в какую- то очередь выстраивались??? Я против мужской вазектомии. Она уверена что больше не хочет детей? Пусть вырезает свои женские органы. Ах, она не уверена? А от кого же она рожать будет, если у мужика бесплодность будет? Ах, к другому побежит? А он, значит, один и без возможности новую семью полноценную создать? Умно, умно. У моего мужа бывшая такая хитрозадая была. Я пока детей не хочу, и с презервативом не хочу, и спираль нельзя, и таблетки вредно- иди, дорогой, под нож. Слава богу пошел не под нож, а на развод. Сейчас имеем здоровых детей.

Себе вырежи..тебе уже ничего не надо. И мозг заодно.

Женскую стерилизацию путем перерезания труб делают от 35 лет,при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии 2х детей.

И что у вас за кровожадность? Нафига вырезать женские органы? Может и яичники тоже вырезать? Вас тоже кидает из крайности в крайность...

Гость
#34
Гость

AlinaesГость

Alinaes Гость ну так чем ее эгоизм лучше? Либо она рискует, либо он Вот и пускай рискнет он. Она уже нарисковалась с абортами. Его очередь. так пускай она матку удалит. Почему он- то должен? А завтра она от него уйдет и все? Детей он больше не сможет иметь. Зато она наипетцо вволю

Он должен, потому, что его очередь подошла. Почему только она должна рожать, аборты делать, матку удалять? А ему все удовольствия за красивые глазки?)) А завтра он от нее уйдет и останется она абортами покалеченая, без матки. А он новехонький, практически не БУ))) Хитрые вы больно, мужики..

а они в какую- то очередь выстраивались??? Я против мужской вазектомии. Она уверена что больше не хочет детей? Пусть вырезает свои женские органы. Ах, она не уверена? А от кого же она рожать будет, если у мужика бесплодность будет? Ах, к другому побежит? А он, значит, один и без возможности новую семью полноценную создать? Умно, умно. У моего мужа бывшая такая хитрозадая была. Я пока детей не хочу, и с презервативом не хочу, и спираль нельзя, и таблетки вредно- иди, дорогой, под нож. Слава богу пошел не под нож, а на развод. Сейчас имеем здоровых детей.

У мужика можно взять сперму путем пункции яичка,да и шансы на восстановление после вазектомии тоже высокие...у женьщин с этим хуже.

Если мужик не тянет одного ребенка, то куда ему еще детей?

Ваша ненависть понятна,но не надо думать что у всех так же как у вас.

Гость
#35

33- ну главнрое чтоб твой мега моск на месте оставался. Напрягись и почитай что перевязка руб НЕ ДАЕТ 100% гарантии. Ее дает только удаление матки. Хорошая логика: мужика под нож- не кровожадность, а женщину- ай-яй-яй. Еще раз спрашиваю- если она рожать захочет, от кого? Мужа бросит и пойдет к другому? Это в России таки обязательные условия. Можно ехать в Евопу или Америку- там таких обязательных условий нет

Гость
#36

а как у меня? У меня как раз все в порядке, муж и здоровые дети. Хочу я посмотреть как они будут брать пункцию и заниматься искусственным оплдотворением. Скорее всего бросит она его и найдет здорового мужика. Кто судит тянет он ребенка или нет. Вы? Через 5-10 лет разойдутся они в разные стороны. Она пойдет семью строить, а он?

Гость
#37

36, закройтесь, а? НАДОЕЛИ со своими глупостями.

***-дурой, а не женщина. Откуда столько ненависти-то?!?

Прям как мужик в юбке, чес.слово. Или переодетый мужик :-)))

Cара
#38

Пусть немного пошло,зато эротично и безопасно!))) Дело в том))))))))что у женщин есть два(третье не хочу считать) места, в кторые мужчине одинаково приятно к-ть))))))) Занимайтесь сексом как обычно,а когда мужчина уже захочется уже к-ть зделайте мин - нет))))))) И ему приятно и вам безопасно))) Но это при том условии,если мужчина умеет себя контролировать.

Дед Патратий
#39

Как это ни с чего? Сексом-то занимаетесь,или ветер надувает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#40

А что, желание по***ться настолько велико,что даже рассматриваются дикие методы, типо как лишение репродуктивной функции???? Так с лишением себя такой функции и секаса не захотите,гормончики вырабатываться перестанут)))

Да лучше пусть удовольствие не то будет,но здоровье превыше всего!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: