Гость
Статьи
Анальный секс во время …

Анальный секс во время беременности

Поставили пессарий, теперь до родой половой покой. Можно ли заниматься АС? Кто занимался во время беременности?

katya
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Маша и медведи ахают соседей

все ради штанов, все равно Автор он будет гулять от вас), после родов живот и сиси повиснут, пися растянется, попа тоже, волосы выпадут. Так что лучше здоровье поберегите

Пися..фу, какая-то необразованная баба из села, аж тошнит. И от размышлений твоих, и от формы подачи. Рыгачка с растянутой « писей»

Гость
#102
Гость

То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

Если твой муж для тебя просто яйценосец- соболезную, что такого себе выбрала , дура. Про сберечь брак вроде никто не говорит, прикинь, на детях мир не заканчивается , есть ещё много всего в жизни

Гость
#103
Гость

Орально можно. В смысле минет (даже нужно, если не хотите обзавестись рожками), а куни нельзя. И никакого анального.

Как мне тебя жаль

Гость
#104
жасмин

ну вот здесь не соглашусь.После первых родов ничего не портится.
Сиси отвисают как правило после многократных родов.Если женщина рожает третьего или 4-5 го ребенка.

Я тоже не соглашусь, трое деток у меня четвертого жду. Ни грудь ни по денски ни чего не испортилось всё отлично.

Гость
#105
жасмин

А я занималась анальным сексом во время беременности.Мне наложили швы и запретили жить..но муж хотел и говорил прямым текстом что если я не стану продолжать активно жить с ним утром и вечером то он найдет любовницу так как у мужчин это второе сердце и он не намеренп порывать здоровье ради хотелок женщины..Пришлось уступить.

*** ваш муж. Ни вы ни ребенок ему нихрена не дороги. Пошел бы у меня такой муж нахрен, вернее пополз бы после слов о любовнице. Научитесь ценить и любить себя. Тогда и достойного встретите.

Гость
#106

Мне кажется это дело каждого и восприятие каждого, если партнёрам это нравится обоим, то ничего постыдного в этом нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Маша и медведи ахают соседей

все ради штанов, все равно Автор он будет гулять от вас), после родов живот и сиси повиснут, пися растянется, попа тоже, волосы выпадут. Так что лучше здоровье поберегите

Боже какие вы все глупые люди, судящие только по своей ***, никто никого не пытается удержать, если девушке можно, то почему нет, почему сразу нужно думать о муже, почему не думать о себе и своём удовольствии, если разрешает гинеколог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: