Гость
Статьи
Прокляла подругу

Прокляла подругу

Была влюблена в парня очень сильно, он об этом не знал ничего. Потом моя так называемая "подруга" смогла открутить его, в ней нет ничего особенного, но она очень бойкая. Она знала, что я к нему испытываю, и говорила какая бы пара хорошая получилась из нас, а потом неожиданно они начали встречаться.
Я понимаю, что здесь только моя вина, надо быть смелее.
Так вот, когда они сошлись у меня началась самая настоящая депрессия, набрала 7 кг, испортилась кожа и волосы, были истерики.
И я ее прокляла. По настоящему и со злостью. Пожелала, чтобы ничего не получилось у них. Сейчас они женаты и давно пытаются завести ребенка, ничего не выходит, у нее кучу болячек нашли.
У меня чувство, что в этом есть моя вина, ведь и раньше было, когда люди обижали меня, у них потом были неприятности.
Верите ли вы в такое? Или это просто совпадения?
P.S. И что пугает меня больше всего, я когда слышу про их проблемы, чувствую радость... Не знаю как справиться с этим!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

Это: "Non sequitur (лат. «ложный вывод»): вывод, который не следует из выдвинутого утверждения." Например: Вы помыли пол и пошел дождь. Вывод: дождь идет после того, как вы вымоете пол. Хотя это не так.
Так что увы, но скорее всего вы ведьма. А от заболеваний сейчас никто не застрахован.
А пока вы "злорадствуете" -радуетесь над неудачами других людей, которые причинили вам боль. И это уже лично ваше право. Человек имеет право испытывать любые эмоции.

Гость
#3

Автор, это нормально...Я, почти 15 лет назад, когда узнала об измене парня - тоже прокляла - у них теперь нищенская семья с кучей проблем, а у меня всё нормально. И тоже злорадствую.

Некто
#5

Прошу прощения, возможно я вас напугала: "увы, но вы ведьма" -это не сказанно в серьез. Простите, за ошибки.

света
#6

сами себе все усложняете,можно подумать мужчина не выбирает, а как телок идет туда куда поведут

Автор
#7

Спасибо, что успокоили меня. Забыть я их к сожалению не могу, так как постоянно пересекаемся. Надеюсь, что когда у меня личная жизнь устроиться перестану думать вообще о той ситуации.
И я немножко опечалена, что не ведьма ) а то вдруг и хорошее смогла бы желать ))

Некто
#8
Автор

Спасибо, что успокоили меня. Забыть я их к сожалению не могу, так как постоянно пересекаемся. Надеюсь, что когда у меня личная жизнь устроиться перестану думать вообще о той ситуации.
И я немножко опечалена, что не ведьма ) а то вдруг и хорошее смогла бы желать ))

и простые смертные маглы могут желать и творить добро.

Гость
#9
Гость

Усраину кто-то проклял уже, узбагойся

👍😀

Гость
#10
Гость

Усраину кто-то проклял уже, узбагойся

👍 только этот осел из Польши,по-моему...

Алиса
#11

Зачем вы вообще о них вспоминаете? подруга вас предала, вы ее прокляли и ладно. Живите своей жизнью и забудьте о них.

Гость
#12

да нормально с вами все
считайте что их бог наказывает если вам так важно

Гость
#13

Пока Вы радуетесь чужому горю - пропускаете свое Счастье! Он не был Вашей Судьбою, все еще впереди!

😌
#14
Автор

Спасибо, что успокоили меня. Забыть я их к сожалению не могу, так как постоянно пересекаемся. Надеюсь, что когда у меня личная жизнь устроиться перестану думать вообще о той ситуации.
И я немножко опечалена, что не ведьма ) а то вдруг и хорошее смогла бы желать ))

А как вы можете ей быть,если их не существует)) Зачарованных пересмотрели)

Гость
#15
Гость

Гость
Усраину кто-то проклял уже, узбагойся
👍 только этот осел из Польши,по-моему...

беженец в Польше. поляки русского не знают и на вумене не сидят

Гость
#16

Автор, вам теперь не за подругу, а за себя беспокоиться надо. По закону кармы, проклявший берет на себя своё же проклятие в удвоенном размере. Поэтому так всегда предостерегают от этого, это должен быть страшный человек на которого вы можете положить своё проклятие, когда по-другому уже невозможно. А вы только нажили СЕБЕ проблем.

Гость
#17
света

сами себе все усложняете,можно подумать мужчина не выбирает, а как телок идет туда куда поведут

Полностью согласна со Светой: парень не телок, чтобы его увели и держали на привязи. Автор, вы недобрая, завистливая, да еще и закомплексованная - потому и не ладится личная жизнь. Вам нравился парень, но он не знал об этом - а кто вам мешал пойти на сближение с ним? А то, что подруга начала встречаться с ним - она жениха у вас не отбивала, мужа у вас не уводила, в чем же она виновата? А то, что полюбила его - это её право.
Он тоже - он и не знал о ваших чувствах. Если бы он встречался с вами, многое обещал и одновременно ходил налево - тогда был бы, конечно, негодяем. Но он полюбил живую, энергичную, веселую девушку - в чём же его вина? Раз женились - значит, любовь у них случились.
И никакая вы не ведьма, молодые ведьмы обычно очень красивы. Вы же ленивая, замкнутая, закомплексованная особа, потому и не вызываете у парней интереса. Да и не любили вы его, если бы искренне любили человека - не проклинали бы его. Вы лучше начинайте работать над собой, худейте, повышайте свою самооценку, но не в плане ведьмачества, конечно. А им - счастья в семейной жизни. Ничего, все у них получится, и малыш будет у них, пусть живут и будут счастливы. А вы, автор, если полюбите людей, станете милосерднее, добрее, живее, более открытой - и на вас обратят внимание. А то сидите в своей скорлупе, дуетесь на весь белый свет, проклинаете - ваши проклятья обернутся против вас же. Не боитесь этого?

Женек
#18

Жаль попкорна нету. Прямо кладезь самооправданий. Автор значит ждала принца на белом коне, мама ж научила что мужчина должен! А подруга оказалась сообразительной, по земле ходячей. Вот принцеждалку зло берет, как так, я все жду жду жду, а она счастлива. Это был взгляд с одной стороны. Теперь взгляд с другой стороны. Подсела ты подпитку негативными эмоциями вот и кайфуешь, страдалица. Сначала кайфовала от без ответной любви, затем от горя что отобрали. И негативные эмоции в виде их неприятностей доставляют удовольствие.

И какие шансы слезть с иглы?

Гость
#19
Гость

Полностью согласна со Светой: парень не телок, чтобы его увели и держали на привязи. Автор, вы недобрая, завистливая, да еще и закомплексованная - потому и не ладится личная жизнь. Вам нравился парень, но он не знал об этом - а кто вам мешал пойти на сближение с ним? А то, что подруга начала встречаться с ним - она жениха у вас не отбивала, мужа у вас не уводила, в чем же она виновата? А то, что полюбила его - это её право.
Он тоже - он и не знал о ваших чувствах. Если бы он встречался с вами, многое обещал и одновременно ходил налево - тогда был бы, конечно, негодяем. Но он полюбил живую, энергичную, веселую девушку - в чём же его вина? Раз женились - значит, любовь у них случились.
И никакая вы не ведьма, молодые ведьмы обычно очень красивы. Вы же ленивая, замкнутая, закомплексованная особа, потому и не вызываете у парней интереса. Да и не любили вы его, если бы искренне любили человека - не проклинали бы его. Вы лучше начинайте работать над собой, худейте, повышайте свою самооценку, но не в плане ведьмачества, конечно. А им - счастья в семейной жизни. Ничего, все у них получится, и малыш будет у них, пусть живут и будут счастливы. А вы, автор, если полюбите людей, станете милосерднее, добрее, живее, более открытой - и на вас обратят внимание. А то сидите в своей скорлупе, дуетесь на весь белый свет, проклинаете - ваши проклятья обернутся против вас же. Не боитесь этого?

Не зря я всегда опасалась унылых серых мышек. Такая от своей никчемности и проклянет запросто, и радоваться твоим бедам будет. Да фиг бы с мистикой, унылая мышь еще и подгадит при случае.

Гость
#20
Гость

Гость
Полностью согласна со Светой: парень не телок, чтобы его увели и держали на привязи. Автор, вы недобрая, завистливая, да еще и закомплексованная - потому и не ладится личная жизнь. Вам нравился парень, но он не знал об этом - а кто вам мешал пойти на сближение с ним? А то, что подруга начала встречаться с ним - она жениха у вас не отбивала, мужа у вас не уводила, в чем же она виновата? А то, что полюбила его - это её право.
Он тоже - он и не знал о ваших чувствах. Если бы он встречался с вами, многое обещал и одновременно ходил налево - тогда был бы, конечно, негодяем. Но он полюбил живую, энергичную, веселую девушку - в чём же его вина? Раз женились - значит, любовь у них случились.
И никакая вы не ведьма, молодые ведьмы обычно очень красивы. Вы же ленивая, замкнутая, закомплексованная особа, потому и не вызываете у парней интереса. Да и не любили вы его, если бы искренне любили человека - не проклинали бы его. Вы лучше начинайте работать над собой, худейте, повышайте свою самооценку, но не в плане ведьмачества, конечно. А им - счастья в семейной жизни. Ничего, все у них получится, и малыш будет у них, пусть живут и будут счастливы. А вы, автор, если полюбите людей, станете милосерднее, добрее, живее, более открытой - и на вас обратят внимание. А то сидите в своей скорлупе, дуетесь на весь белый свет, проклинаете - ваши проклятья обернутся против вас же. Не боитесь этого?
Не зря я всегда опасалась унылых серых мышек. Такая от своей никчемности и проклянет запросто, и радоваться твоим бедам будет. Да фиг бы с мистикой, унылая мышь еще и подгадит при случае.

А я всегда ржу над людьми.которые проводят анализ, не видя человека. Вв автора видели? Вы видели её подругу? Возможно автор красивее, возможно обе мыши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Не зря я всегда опасалась унылых серых мышек. Такая от своей никчемности и проклянет запросто, и радоваться твоим бедам будет. Да фиг бы с мистикой, унылая мышь еще и подгадит при случае.[/quote]
а я всегда говорила знакомым парням, чтобы встречались только с красивыми. По своему опыту, у мышей всегда куча комплексов по-женски. И это совсем не означает, что она добрая в душе и прекрасная жена и хорошая мать и хозяйка. Их комплексы не дают всему этому развиваться, они очень завистливы и в душе одна чернота. Потому что ее внешность - она не первична на самом-то деле, первично именно внутреннее содержание, которое и выходит наружу "серой мышью".
А ведьмой можно стать после 33 лет, раньше - нельзя. Так что автор не льсти себе. За собой последи лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: