Гость
Статьи
Чудеса Святой Матроны …

Чудеса Святой Матроны Беременность

Здравствуйте девочки,
Хочу рассказать мою историю которая недавно со мной произошла.
Мы с мужем около года пытались забеременеть, но ничего не получалось, как выяснилось, у моего мужа очень плохая сперма и шансы у нас очень малы, я долго плакала молилась господу но беременность так и не наступала, месяц назад я услышала о чудесах матроны и стала каждый день ей молится помочь нам с ребёночком и чудо правда случилось я в этот же месяц забеременела, на 5 неделе мне приснился сон будто моя мама мне 2 иконы матроны подарила и я была этому очень рада, через 3 дня у меня случился выкидыш.
И теперь мне страшно, если мне правда матронушка с беременностью помогла то зачем ребеночка снова забрала, я ведь так его хотела и так была счастлива.
И что означал сон с двумя иконами?
Я живу в Германии и не могу попасть в православную церковь..
Может кто-то тоже просил Матронушку о помощи.
Мне очень страшно, что не смогу больше забеременеть.

Emilia
75 ответов
Последний — Перейти
евгения
#2

я человек верующий ,но то что описали вы называется мракобесием. лечитесь по женски а не сны расшифровывайте

Ира
#3

Неужели кто-то в это верит?Не хочу как-то вас оскорбить,но это бессмысленно-надеяться на какую-то Матрену.Сходите лучше к врачу.Желаю удачи.

Гость
#4

А мужа подлечить не?.. Только плакать и молиться можешь, юродивая?

Гость
#5
Гость

Это счастье, что такие идиотки как ты не могут размножаться, забеременеть они с мужем не могли, цирк)))

Я не поняла, у автора ПГМ или ОГМ?

Гость
#6

Со здоровьем у вас что? Проверьте щитовидку. Если гипотиреоз есть, который не лечится, то ничего удивительного, что произошел выкидыш. Сочувствую. Желаю вам родить малыша.

Emilia
#7

Да наверное это было ошибкой сюда писать, я никому ничего не сделала а уже получила столько оскорблений.
Конечно же я была у врача и не раз Да причём тут это. Просто я верю в чудеса и в бога, разве это плохо? Если вы не верите то мимо проходите и выливайте свои оскорбления в другом месте.

Гость
#8

Судя по всему вы человек добрый и по своей доброте решили поделиться такой радостью со всеми.Но прошу вас этого больше никогда не делать,потому что люди разные и насмешливые и уже решили посмеяться над вами.Не открывайте не перед кем свою душу.

гость
#9

Каждый раз диву даюсь откуда берутся идиотки которые "с мужем пытаются забеременеть", мужья бедняги все пытаются забеременеть и все никак. А потом у этих дефектных появляется мы с мужем родили. И приметы все ищут то им сон снился, то еще что то. Какие олени на таких женятся уму непостижимо

Гость
#10
Гость

Судя по всему вы человек добрый и по своей доброте решили поделиться такой радостью со всеми.Но прошу вас этого больше никогда не делать,потому что люди разные и насмешливые и уже решили посмеяться над вами.Не открывайте не перед кем свою душу.

ага, радость - выкидыш)))

Гость
#11

Автор, в Германии есть православные хоамы, и немало! Погугглите.

Гость
#12

Если вы православная то должны каждую неделю ходить в церковь желательно по вс когда службы. Каждый день молиться утром и вечером. И вообще соблюдать христианский образ жизни. Конечно вы можете выбрать определенного святого как покровителя и молиться ему. Но это не значит что от этого сбудутся ваши желания. С крещением мы принимает веру. И образ дизни и мыслей.
Сон конечно ничего плохого не несет, если светлый то светлое. Но не означает вовсе именно то что вы загалывали . Он может сниться вам к тому чтобы может вам пора уже в церквовь сходить . Быть ближе к вере.
Как в церкви батюшка говорил нам на учебе - не возвели себе кумира и поэтому не нужно идола создавать. Вы прежде всего должны верить в бога и быть православным . И вообще наврно на исповеди были? Там бы и залаяли как раз все эти вопросы.

Гость
#13

У меня подруга забеременела, пошла в церковь свечку поставила. На следующий день - выкидыш. Может ребёнок был больной и вас просто избавили от мучений? Не отчаивайтесь, лечитесь.

Гость
#14
гость

Каждый раз диву даюсь откуда берутся идиотки которые "с мужем пытаются забеременеть", мужья бедняги все пытаются забеременеть и все никак. А потом у этих дефектных появляется мы с мужем родили. И приметы все ищут то им сон снился, то еще что то. Какие олени на таких женятся уму непостижимо

На ком это олени женятся, что за зоофилия?

Emilia
#15
гость

Каждый раз диву даюсь откуда берутся идиотки которые "с мужем пытаются забеременеть", мужья бедняги все пытаются забеременеть и все никак. А потом у этих дефектных появляется мы с мужем родили. И приметы все ищут то им сон снился, то еще что то. Какие олени на таких женятся уму непостижимо

Я думала форум и существует для того чтобы делиться мнениями, обсуждать темы,находить единомышленников, а тут кроме насмешек и оскорблений ничего нет, надеюсь мой пост скоро будет удален и больше никогда не буду сюда писать.

Гость
#16

Люди не к Матроне ходят. Матрона это вера, то что с верой рядом стоит. Всего лишь, проекция чуда и Бога.

Гость
#17

у мужа вашего иммунологическое бесплодие. забеременеть при нем возможно; выносить-практически нет. лечите мужа.
сон про иконы-к беде.

Гость
#18
Emilia


Каждый раз диву даюсь откуда берутся идиотки которые "с мужем пытаются забеременеть", мужья бедняги все пытаются забеременеть и все никак. А потом у этих дефектных появляется мы с мужем родили. И приметы все ищут то им сон снился, то еще что то. Какие олени на таких женятся уму непостижимо

Я думала форум и существует для того чтобы делиться мнениями, обсуждать темы,находить единомышленников, а тут кроме насмешек и оскорблений ничего нет, надеюсь мой пост скоро будет удален и больше никогда не буду сюда писать.

Не плакай только))

Гость
#19

Emilia, не обращайте внимания на форум. Здесь люди разные. И не обращайте большого внимания на сны, вещие сны редки.

Гость
#20
Гость

у мужа вашего иммунологическое бесплодие. забеременеть при нем возможно; выносить-практически нет. лечите мужа.
сон про иконы-к беде.

еще одно е6анько)) автор помешалась на матрешке, молились ей без конца, неудивительно, что ей иконы приснились

Гость
#21

Автор, ваш пост такой наивный и милый, но надо быть сильнее. Даже через слова вас пытаются заклевать. Я сама не религиозная, но замечала, что работают "условия" богу/Матроне/вселенной - в моем случае вселенной. Вот смотрите, я что-то прошу и предлагаю кому-то свыше равносильный обмен (без жалости к себе).
К примеру в прошлый раз было: пожалуйста, верни мне любимого, пусть он осознает, что хочет быть со мной всегда и я обещаю с завтрашнего дня бросить курить и похудеть на 20 кг. Сработало! Вы можете попросить ребёнка и спасти побитую жизнью собаку, или помочь бомжу.

Гость
#22

Ну так действительно бред понаписан.Какие-то сны,выкидыши.Потом Матронушка забрала ее беременность.Теперь она опять просит Матронушку,которая простимулировала ее выкидыш.
Что в голове у человека??И обвиняет всех злыми людьми.Ну даже очень верующие могут ведь НЕ бред писать??

Гость
#23
Гость

У меня подруга забеременела, пошла в церковь свечку поставила. На следующий день - выкидыш. Может ребёнок был больной и вас просто избавили от мучений? Не отчаивайтесь, лечитесь.

Так выкидыш и посходит из-за дефективности плода, радоваться надо. Все реально лучшему в жизни!

Emilia
#24
Гость

у мужа вашего иммунологическое бесплодие. забеременеть при нем возможно; выносить-практически нет. лечите мужа.
сон про иконы-к беде.

А вы что ясновидящая?

Гость
#25
Гость

Гостьу мужа вашего иммунологическое бесплодие. забеременеть при нем возможно; выносить-практически нет. лечите мужа.
сон про иконы-к беде.
еще одно е6анько)) автор помешалась на матрешке, молились ей без конца, неудивительно, что ей иконы приснились

В любом соннике написано,что иконы снятся к беде или неприятности.В Матронушку верит,в сонник -нет.Тогда уже и в сонник надо верить.

Ирок
#26

молиться должен был муж - у него проблемы
вы оба крещённые?

Гость
#27
Гость

Гостьу мужа вашего иммунологическое бесплодие. забеременеть при нем возможно; выносить-практически нет. лечите мужа.
сон про иконы-к беде.
еще одно е6анько)) автор помешалась на матрешке, молились ей без конца, неудивительно, что ей иконы приснились

В любом соннике написано,что иконы снятся к беде или неприятности.В Матронушку верит,в сонник -нет.Тогда уже и в сонник надо верить.

на заборе тоже написано и дальше что?

Гость
#28
Ирок

молиться должен был муж - у него проблемы
вы оба крещённые?

Вот именно! Лечиться не надо, только молитвы и только какой-то бабе по имени Матрона))

Гость
#29
Emilia

Я думала форум и существует для того чтобы делиться мнениями, обсуждать темы,находить единомышленников, а тут кроме насмешек и оскорблений ничего нет, надеюсь мой пост скоро будет удален и больше никогда не буду сюда писать.

Бедная автор, этот форум на завалинке, а вы с таким вопросом. напишите на православный форум пережить.ру, там люди в теме. По вашему вопросу - у меня знакомая, некрасивая, но интересная женщина, до 36 не имела семьи. И пошла она в Коломенском вашу святую просить, и скоро вышла замуж за хорошего мужчину и через год родила сына. Сама мне рассказала, я удивилась.

Ирок
#30
Гость

Ирокмолиться должен был муж - у него проблемы
вы оба крещённые?
Вот именно! Лечиться не надо, только молитвы и только какой-то бабе по имени Матрона))

где я написала, что лечиться не надо?

Гость
#31
Гость

. И пошла она в Коломенском вашу святую просить

Матрона на Таганке же вроде.

Гость
#32
Гость

Матрона на Таганке же вроде.

Не знаю, там какой камень древний или памятник, именно Коломенское.

LIFE is life
#33
Гость

Это счастье, что такие идиотки как ты не могут размножаться, забеременеть они с мужем не могли, цирк)))

РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ УЧИЛИ
ЖИВОТНОЕ

LIFE is life
#34
Гость

А мужа подлечить не?.. Только плакать и молиться можешь, юродивая?

ЕЩЕ ОДНА ХАМКА

LIFE is life
#35
Emilia

Да наверное это было ошибкой сюда писать, я никому ничего не сделала а уже получила столько оскорблений.
Конечно же я была у врача и не раз Да причём тут это. Просто я верю в чудеса и в бога, разве это плохо? Если вы не верите то мимо проходите и выливайте свои оскорбления в другом месте.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ

Гость
#36

Лет 8-10 назад здесь была ветка про Матрону, поищите, может еще осталось.

Гость
#37
Гость

Так выкидыш и посходит из-за дефективности плода, радоваться надо. Все реально лучшему в жизни!

Вот именно. И где логика у человека, сама пишет что не может забеременеть потому что сперма плохая, т.е причина ясна, нет, молится кому-то, а не лечением занимается и обижаются еще.

Гость
#38
LIFE is life

Это счастье, что такие идиотки как ты не могут размножаться, забеременеть они с мужем не могли, цирк)))

РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ УЧИЛИ
ЖИВОТНОЕ

А тебя писать нормально не учили, кобыла? Капс заел и запятые закончились? Тупа как пробка, а еще учить кого-то пытается. Иди лучше помолись, пусть тебе твои святые мозгов подарят))

Ирок
#39
Гость

Вот именно. И где логика у человека, сама пишет что не может забеременеть потому что сперма плохая, т.е причина ясна, нет, молится кому-то, а не лечением занимается и обижаются еще.

чем молитва мешает лечению? верующему человеку с ней легче морально

Всем добра
#40

Автор,все обязательно будет хорошо,не обращайте внимания на троллей!Мне Матронушка помогала,но не всегда все складывается так,как мы хотим.На все воля Божья,как говорится. А сны..Матрона сама говорила,что они бывают от лукавого,с целью запутать человека.

я
#41
Emilia

Да наверное это было ошибкой сюда писать, я никому ничего не сделала а уже получила столько оскорблений.
Конечно же я была у врача и не раз Да причём тут это. Просто я верю в чудеса и в бога, разве это плохо? Если вы не верите то мимо проходите и выливайте свои оскорбления в другом месте.

Автор я тоже через месяц забеременела после посещения Храма Матроны в мск. Ваш сон. Две иконы- может снова молиться и наступит вторая беременность??..

21 век на дворе
#42
Ирок

чем молитва мешает лечению? верующему человеку с ней легче морально

не мешает, если это чисто вера в чудо, оно же сакрально для каждого индивида, но тут автор на полном серьезе пишет, что как так Матрона ей дала и забрала. Просто вчитайтесь в это и вдумайтесь о чем речь.

Гость
#43
я

Автор я тоже через месяц забеременела после посещения Храма Матроны в мск. Ваш сон. Две иконы- может снова молиться и наступит вторая беременность??..

Большое Спасибо за поддержку, дай вам бог здоровья.
Я конечно не предаю большого значения оскорбительным комментариям, но я была в шоке от того как люди без причины на меня набросились лишь за то что я верю в святых и в бога. Ведь Вера это дело личное, и те кто не верят не имеют права осуждать тех кто верит и наоборот, но наверное я слишком долго прожила в Европе и не могу всего понять.
Естественно мы не только молимся но и лечимся, но одно другому не помешает, впрочем я не собираюсь не перед кем оправдываться.
Всем доброго дня или ночи.

евгения
#44
Гость


Автор я тоже через месяц забеременела после посещения Храма Матроны в мск. Ваш сон. Две иконы- может снова молиться и наступит вторая беременность??..

Большое Спасибо за поддержку, дай вам бог здоровья.
Я конечно не предаю большого значения оскорбительным комментариям, но я была в шоке от того как люди без причины на меня набросились лишь за то что я верю в святых и в бога. Ведь Вера это дело личное, и те кто не верят не имеют права осуждать тех кто верит и наоборот, но наверное я слишком долго прожила в Европе и не могу всего понять.
Естественно мы не только молимся но и лечимся, но одно другому не помешает, впрочем я не собираюсь не перед кем оправдываться.
Всем доброго дня или ночи.

автор вы странная ,правда,без обид. всему есть предел ,у нас в стране много верующих и это хорошо. но на дворе 2017 год и вы на полном серьёзе задаёте вопрос форуму за что бог дал и забрал ребенка и к чему снятся 2 иконы. вам не кажется что это попахивает реальным бредом? во первых никто вам на этот вопрос не ответит ,ибо никто не знает ответа. во вторых почему вы обижаетесь? это форум и все имеют права высказать своё мнение ,для этого вы и пишите. судя по всему инфантилизм зашкаливает у вас ,посомтрите на вещи трезво

Гость
#45

Автор, я желаю Вам как можно скорее забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка. Ходите в Храм, молитесь. К врачам тоже не забывайте. Все будет хорошо, храни Вас Бог.

Гость
#46
Гость

Автор, я желаю Вам как можно скорее забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка. Ходите в Храм, молитесь. К врачам тоже не забывайте. Все будет хорошо, храни Вас Бог.

большое вам Спасибо за добрые слова.
Храни вас бог.

Справедливая
#47

Автор, Матрона - не Матрона, а у мужа твоего плохая сперма, как ты сама пишешь. Тут нужно вопрос решать именно в этом направлении. Если вы оба так хотите ребенка, то можно воспользоваться банком спермы, там сперма хорошая, проверенная. Естественно, для мужа этот ребенок будет биологически не его. Если он на это не согласен, пусть смирится, что детей у него нет и не может быть. И тебе тогда остается либо тоже смириться с этим, либо искать другого мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, я вас понимаю, тоже живу в Германии. Православная церковь далеко, каждый раз не наездишься, но бываю иногда. У меня подобная проблема. Готовлюсь к эко. Насколько знаю, выкидышы часто происходят как раз из-за низкого качества спермы. На эко с этим справляются. То, что вы вообще забеременели - значит, у вас все не так уж и плохо. Идите к врачу. Некоторые страховки даже полностью оплачивают 3 попытки эко. Остальные - 50 процентов. Не слушайте негативные комментарии, чувствуется, что вы хороший и добрый человек, и все у вас получится.

Гость
#49

Автор, вообще с Матроной не все так однозначно .... ут и правда была ветка про нее, очень большая. Куча комментов. Так вот многие писали что например теряли семью, мужа (разводы были) после того как молились ей и посещали храм. Я тоже раньше как-то думала что она помогает всем, теперь задумалась стоит ли ей молиться .... И потом есть мнение что святой хорошо помогает в том к чему был сам близок во время своей жизни. О чем Вы просите Матрону? О детях, о счастье в семейной жизни. Но Матрона при жизни его не знала, детей не имела, была калека и умерла вроде как девственницей. Я думаю что просить ее о таких вещах как минимум некорректно.

Елизавета
#50

Автор, продолжайте молиться и сможете родить ребенка. Удачи вам!