Гость
Статьи
Беременна третьим …

Беременна третьим голова твердит -нет,сердце -да

старшей три будет, младшему 1, 2 и пришлось выйти на работу, но потом узнаю, что беременная. Месяц отработала на новой работе и расчиталась, в декрете сижу на основной. Мой по дому и с детьми не помогает, мы работали с моей мамой 2/2.Очень устаю и дом и работа и дети маленькие.А с третьим думаю вообще капут.Живем на сьемной, денег как и к всех не хватает.Ругаемся,и отбивает мысли о третьем, а он говорит-оставляй , и думаю, что вообще злее буду
...

олеся
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж говорит оставлять, вы не хотите. А чем же вы думали, когда тра.хались? Я так понимаю, что вы не предохраняетесь, раз дети у вас один за одним. Завидую вам, здоровье хорошее, дети тут как тут) мне бы так)

Гость
#2

реально, вы о контрацепции слышали? или будете " сердцем" каждый год рожать,?

Гость
#3

Офигеть у вас разница между детьми,это же рехнуться можно

Гость
#4

слушайте сердце.
Оно знает ваш жизненый путь.Ничего не бойтесь.Есть зайка-будет и лужайка.

Гость
#5

Тьфу,бл..Надеюсь,это разводка.Мало того,что предохраняться не умеет,так еще и нищету плодит.

t
#6

Вместо мозга матка у тебя?

Гость
#7

Анна Грозная в инстаграме вообще пишет контрацепцию Нафиг, рожает уже четвёртого, она и против абортов детей с патологиями. Если есть у вас средства на содержание то почему бы и нет. А если всё так плохо, то лучше аборт наверное..

Кети
#8

Блин, я все же от баб фигею - тут на одного никак не решишься - хотя и дом свой, и на ногах стоишь без помощи мужа, и достаток есть, а все боишься - а вдруг чего-то недодам, а вдруг не состоюсь как мать… а некоторым хоть бы хны - на съеме, без денег и перспектив, зато рожают одного за другим и не парятся.

евгения
#9

3й ребенок на съемной квартире......занавес.

Рина
#10

Тут уже у каждого ребёнка по хате есть и все равно рвём задницы, а автор /сердцем, да сердцем/...

Гость
#11

Дура Олеся

Polina
#12

Капец...Вы же взрослые люди. Вы же детей делаете, а не котят. Неужели предохраняться нельзя???

Гость
#13

Конечно "да", ребенок уже есть, независимо от Ваших ощущений. Ну и тем более раз сердцем чувствуете все таки

Вика
#14

Рожайте конечно и не слушайте эти удивленные восклики....
Бог дал ребенка ,даст и на ребенка
Аборт это так страшно

Вика
#15
Гость

Тьфу,бл..Надеюсь,это разводка.Мало того,что предохраняться не умеет,так еще и нищету плодит.

Какая вы хамка

Гость
#16

да ладно автор, я 4-го жду, вот где абзац. но у нас не съем, правда, трешка. теперь трое кажутся отдыхом....наслаждаюсь пока и думаю что три -фигня, а ведь был времена когда казалось двое-непросто.

гость
#17

Это только вам решать...жесть наверное на съемной третьего рожать. Мужик может и уйти тяжело тянуть детей будет. Сама так тяну.

t
#18
Гость

да ладно автор, я 4-го жду, вот где абзац. но у нас не съем, правда, трешка. теперь трое кажутся отдыхом....наслаждаюсь пока и думаю что три -фигня, а ведь был времена когда казалось двое-непросто.

ты не знаешь,что такое контрацепция??? Вот овуляхи

Гость
#19

а бывшая цыганова вообще 7-ых родила, хотя этого не понять совсем

Гость
#20
t

ты не знаешь,что такое контрацепция??? Вот ***

представляешь, знаю! третьего буквально вымаливала полтора года. только с 4-м совершила оплошность

Рина
#21
Вика

Рожайте конечно и не слушайте эти удивленные восклики....
Бог дал ребенка ,даст и на ребенка
Аборт это так страшно

Бог? Давай уж ты...верующая)

Рина
#22
Гость

представляешь, знаю! третьего буквально вымаливала полтора года. только с 4-м совершила оплошность

Нет не знаете, раз дети даже пространства личного не имеют...

Гость
#23
Рина

Нет не знаете, раз дети даже пространства личного не имеют...

явилось мерило, из школы вас выперли -таки?что неудивительно, от осинки не родятся апельсинки

Рина
#24
Гость

явилось мерило, из школы вас выперли -таки?что неудивительно, от осинки не родятся апельсинки

Проспись чучело...

Гость
#25
Рина

Проспись чучело...

зато с "личным пространством"

Гость
#26
Рина

Проспись чучело...

тебе никакое пространство не поможет

Гость
#27
Вика

Рожайте конечно и не слушайте эти удивленные восклики....
Бог дал ребенка ,даст и на ребенка
Аборт это так страшно

Да уж..На мой взгляд роды страшнее.И токсикоз,и пу33о,и возможность протиснуться в маленькую дыррку человеческой башке.

😌
#28
Гость

Да уж..На мой взгляд роды страшнее.И токсикоз,и пу33о,и возможность протиснуться в маленькую дыррку человеческой башке.

Там давно уже не маленькая дырка..

Гость
#29

Афигеть, вот ведь бесстрашные люди, как можно плодиться в нищите?

Гость
#30

не понимаю я вас нищету которая плодится как кролики
ужас.

Аля
#31

Чего все так прицепили с съемному жилью? Квартира - главная ценность в жизни что ли? Пока работают и хватает денег снимать жилье, что в этом такого чудовищного? Зато они более мобильны. Найдут новую работу, легко туда переедут. Не будут держаться за квартиру, диваны и подушки. В старости работать не смогут, так дети помогут, благо и много) Ну и, пардон, родители не вечные. Останется наследство. Или родители тоже на съеме живут?

t
#32
Гость

не понимаю я вас нищету которая плодится как кролики
ужас.

++++++

t
#33
Гость

ты не знаешь,что такое контрацепция??? Вот ***

представляешь, знаю! третьего буквально вымаливала полтора года. только с 4-м совершила оплошность

А зачем вымаливала?))) Что у вас в жизни ничего интересного кроме плодячки нет?))

ОЛЕСЯ
#34
Dancer

Муж говорит оставлять, вы не хотите. А чем же вы думали, когда тра.хались? Я так понимаю, что вы не предохраняетесь, раз дети у вас один за одним. Завидую вам, здоровье хорошее, дети тут как тут) мне бы так)

МЫ ЖИВЕМ 12 лет в 25 забеременела и плохо закончилось (сохраняла , потом лечение , у моего вообще крашу сорвало, но я решила долечиться и его заставила, вообщем как бросила Оки, и спервого раза все получилось, потом снова, но на третьего уж не насчитывала, и думала что один раз безнечего и в ванную быстро, но увы..)Я вообще против оборотов.

ОЛЕСЯ
#35
t

++++++

фу,как вы противно говорите,не путайте без шика жить и пьяниц

ОЛЕСЯ
#36
Гость

да ладно автор, я 4-го жду, вот где абзац. но у нас не съем, правда, трешка. теперь трое кажутся отдыхом....наслаждаюсь пока и думаю что три -фигня, а ведь был времена когда казалось двое-непросто.

))))жилье то будет , только не там где хотелось бы ))))я б и не накопила и без детей в Мытищах (и кв.снимаем здесь же))

Олеся
#37

Нищета у нас пол страны,что уж теперь не рожать? )))Конечно мы не супер живем, но и позволить могу детей в парк сводить , вкусненькое каждый раз, я не обделею, и вещей куча. Некоторые и в своей жилплощадях живут, но и работы нет и тд, кто что даст. Про алкашей и наркоман вообще молчу. ..вот им бы точно "зашить"и "завязать"

Гость
#38
Аля

Чего все так прицепили с съемному жилью? Квартира - главная ценность в жизни что ли? Пока работают и хватает денег снимать жилье, что в этом такого чудовищного? Зато они более мобильны. Найдут новую работу, легко туда переедут. Не будут держаться за квартиру, диваны и подушки. В старости работать не смогут, так дети помогут, благо и много) Ну и, пардон, родители не вечные. Останется наследство. Или родители тоже на съеме живут?

Понимаете, вы мыслите категориями действующего человека. А там система мышления какая-Вот, муж плохой, денег нет, и не знаю рожать или нет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вот сидеть и ждать, пока им с неба свалится - это да. Или бабки помрут - это тоже, будьте любезны. А нести самим ответственность за свои действия - пока не дошли.
У меня родственники есть такие, я хорошо знаю такую психологию. "Нам должны", "не буду работать за копейки", "нам не повезло", " у нас нет таких возможностей". И вся жизнь крутится вокруг этих фраз, все, любое событие оправдывается вышесказанным. Итог- плачевный. Дети помогают не потому что они дети и должны, а потому что в них вложили. А если у них те же фразы - чего ожидать?..... У них та же система мышления человека, "которому не повезло".

олеся
#39
Гость

Чего все так прицепили с съемному жилью? Квартира - главная ценность в жизни что ли? Пока работают и хватает денег снимать жилье, что в этом такого чудовищного? Зато они более мобильны. Найдут новую работу, легко туда переедут. Не будут держаться за квартиру, диваны и подушки. В старости работать не смогут, так дети помогут, благо и много) Ну и, пардон, родители не вечные. Останется наследство. Или родители тоже на съеме живут?

Понимаете, вы мыслите категориями действующего человека. А там система мышления какая-Вот, муж плохой, денег нет, и не знаю рожать или нет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вот сидеть и ждать, пока им с неба свалится - это да. Или бабки помрут - это тоже, будьте любезны. А нести самим ответственность за свои действия - пока не дошли.
У меня родственники есть такие, я хорошо знаю такую психологию. "Нам должны", "не буду работать за копейки", "нам не повезло", " у нас нет таких возможностей". И вся жизнь крутится вокруг этих фраз, все, любое событие оправдывается вышесказанным. Итог- плачевный. Дети помогают не потому что они дети и должны, а потому что в них вложили. А если у них те же фразы - чего ожидать?..... У них та же система мышления человека, "которому не повезло".

олеся
#40

Я просто настроила на рабочий лад, устроилась на работу, не спишим увольнять со своей основной (тк в декрете там, пока стажировку проходила узнала , что беременная и Всё, у меня пелена перед глазами. ..Я то планы уже построила и тд. По мне и зп норм на этой работе.Мама моя и муж говорит -рожай, но и работать иди , только по договору, но и по договору устраиваясь надо молчать о бер, но я устаю капец со своими и раздражает простое отношение ко всем у мужа.P.s.Мне вообще хочет плюнуть на все и с детьми уехать ...отдохнуть. Вообщем мес.дали доработать, и расчиталась, теперь своего гоняю делать по дому разетки, надо новый ленолиум,кровать двухярусную детям, все покупаю соответственно на свои. ..Этот же должен был по быту нод назад это все сделать, а у него отмазки. ..Вот чуть что ,меня раздражает Всё от посуды и до того, что рожать не хочу, тк представляю опять денег мало, дети на мне и загремел в психушку ))))

Гость
#41

Автор , дорогая, пожалейте себя!!!Ну правда!В аборте мало приятного,но не сделав его превратитесь в загнанную лошадь.Да и подумайте об уже имеющихся детках!Муж у вас г а в н о ,уж простите ,а с тремя крохами по миру пойдете!И мать в этом деле не советчик,думайте о себе и о двух рожденных детях !Делайте аборт ,детей в охапку и на море!Удачи вам и здоровья и мужа нормального!!

Без ника
#42
Олеся

Нищета у нас пол страны,что уж теперь не рожать? )))Конечно мы не супер живем, но и позволить могу детей в парк сводить , вкусненькое каждый раз, я не обделею, и вещей куча. Некоторые и в своей жилплощадях живут, но и работы нет и тд, кто что даст. Про алкашей и наркоман вообще молчу. ..вот им бы точно "зашить"и "завязать"

Мы вами гордимся!
Обязательно РОЖАТЬ!!!

Гость
#43

Автор, если вам себя не жаль, рожать как из пулемета, своих детей, живущих в чужом углу не жаль, пожалейте хотя бы свою мать... Немолодая уже женщина пашет 2/2, а в выходные дни сидит обвешанная внуками... Муж ваш не помогает, только детей мастерить умеет. А вы матери еще одного внука подсунуть хотите, чтобы она вообще никакого отдыха в жизни не видела?. Боже упаси от такой дочери, только рожать умеющей...

Гость
#44

Говорите: "плодится в нищете"... Народ, вы вообще, историю учили? Понимаете, что большинство наших предков жили в такой нищете в сравнении с нами, что и подумать страшно? И понимаете, что если бы они в свое время не "оставили," то многие из нас вообще бы никогда не появились на свет? Это я говорю о временах 100-200-летней давности, но и в 90-ые годы нашим мамам было ой как нелегко! Знаю одну такую семью с 3-ма детьми: жили очень бедно, но... Теперь все трудности позади. Теперь дети уже взрослые, не богачи, но явно более обеспеченные, чем многие. А в 90-тые ситуация выглядела критической.
Оставляйте, если так сердце говорит.

Олеся
#45
Гость

Автор, если вам себя не жаль, рожать как из пулемета, своих детей, живущих в чужом углу не жаль, пожалейте хотя бы свою мать... Немолодая уже женщина пашет 2/2, а в выходные дни сидит обвешанная внуками... Муж ваш не помогает, только детей мастерить умеет. А вы матери еще одного внука подсунуть хотите, чтобы она вообще никакого отдыха в жизни не видела?. Боже упаси от такой дочери, только рожать умеющей...

У мамы моей шестеро внуков, помогать я не заставляю. Мы и одни справлялись, она сама приехала на помощь и не незачто- то , как часто случается сейчас, тк бабушек мало нормальных осталось.

Олеся
#46
Гость

Говорите: "плодится в нищете"... Народ, вы вообще, историю учили? Понимаете, что большинство наших предков жили в такой нищете в сравнении с нами, что и подумать страшно? И понимаете, что если бы они в свое время не "оставили," то многие из нас вообще бы никогда не появились на свет? Это я говорю о временах 100-200-летней давности, но и в 90-ые годы нашим мамам было ой как нелегко! Знаю одну такую семью с 3-ма детьми: жили очень бедно, но... Теперь все трудности позади. Теперь дети уже взрослые, не богачи, но явно более обеспеченные, чем многие. А в 90-тые ситуация выглядела критической.
Оставляйте, если так сердце говорит.

Это точно.У моей мамы нас трое правда одна воспитывала, мужа одного убили , а другой ушел. И мать ее выгнала с нами маленькими.Нашла сил и здоровы и живы, и внуков няньчиет .А так-то время летит, и конечно тяжело с маленькими. У меня боязнь наверно, тк настроила на одно, а тут на тебе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#47
Гость

Автор , дорогая, пожалейте себя!!!Ну правда!В аборте мало приятного,но не сделав его превратитесь в загнанную лошадь.Да и подумайте об уже имеющихся детках!Муж у вас г а в н о ,уж простите ,а с тремя крохами по миру пойдете!И мать в этом деле не советчик,думайте о себе и о двух рожденных детях !Делайте аборт ,детей в охапку и на море!Удачи вам и здоровья и мужа нормального!!

вот у меня происходит, что:нет или да.И везде есть свое оправдание)))Но , реально , если б мужик был помощником и детям его не хватает и у него на них терпения мало, он взрывается и в итоге, снова ссора.И понимаю , что это капец. И то же время жалко уже бьющий сердечко -это трындец . . . И еще сказал, если что-то сделаю, то он меня убьет.Как бы еще хуже боюсь не стало, а то он и выпить любитель.

Гость
#48

45, я восхитительные истории про сказочное обогащение многодетных только на форуме и читаю. В реальности все выглядит вот так: дети вырастают, заканчивают институты и начинается... "А что мне?", "подкинь денег на съем, не хватает", "кому достанется бабушкина квартира?", "мы не тянем материально съем, жена беременна, можно, мы переедем к вам на время?"
И это все возвести в куб, если детей трое.

Гость
#49
Олеся

У мамы моей шестеро внуков, помогать я не заставляю. Мы и одни справлялись, она сама приехала на помощь и не незачто- то , как часто случается сейчас, тк бабушек мало нормальных осталось.

Я писала про ситуацию автора. Ее мать пашет 2/2, а в выходные, вместо заслуженного отдыха, вынуждена возиться с внуками, ибо муж дочери ничем ей с детьми не помогает и дочка взвалила двух маленьких детей на бабушку. А тут ещё и третий ребенок на подходе...Вымотавшись за два выходных с внуками, мать опять идет на работу, совершено не отдохнув. Загнанная лошадь...Автору плевать на свой неустроенный быт, съемное жилье, плевать на здоровье свое и своей матери. Главное, рожать!

Гость
#50

Разводка, скорее всего. Либо автор - феерическая дура.