Гость
Статьи
Приметы про …

Приметы про беременность

Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос: Вы верите в приметы, которые предвещают беременность? Мы с мужем уже 5 лет не можем родить малыша, за плечами 2 выкидыша, я похоже уже с ума схожу, цепляюсь за всякие мелочи..Слышала, что на запястье нужно повязать красную нить и как только она сама порвётся-жди прибавления. Я попробовала, с чем черт не шутит, а ещё говорят, если к вам придёт бездомный котёнок-это тоже к детям. Примерно неделю назад к нам пришёл бездомный котёночек, хоть муж был и не очень рад, но мы его оставили, дня через 2 после его прихода у меня порвалась ниточка, а вчера котёнок пропал, как будто испарился, хотя до этого даже с крылечка не сходил..Что бы это могло значить..до месячных ещё 5 дней, грудь болит ужасно, не дотронуться, именно вокруг сосков, а сами соски не болят..грудь стала как будто тяжелой, и при ходьбе без бюстгальтера больно. Перед этим, дня через три после предполагаемой овуляции примерно пол дня при ходьбе и перевороте с бока на бок покалывало в матке, вот и думаю теперь, извелась вся, жду задержки..тесты делала штук пять, все показывают 1 полоску, может быть из-за того, что рано ещё..у кого что-то подобное было и чем закончилось? Спасибо за ответы😊

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вам надо голову подлечить, а потом о детях думать(

Гость
#2

*** конечно. Согласен с 1 комментарием

Амалия Бежецкая
#3

тесты показывают ещё за 2 дня до задержки, если вы конечно не заделали ребенка прямо перед месячными

Гость
#4

Мдээ

Гостья
#5

действительно, сходите к врачу, а то муж всех котят зае.ется домой тягать.

киса
#6

а сексом как часто занимаетесь?

Марина
#7
киса

а сексом как часто занимаетесь?

ну, примерно раза 2-3 в неделю

#9

Автор... Вы в каком веке живете? В приметы верить - это бред.

#10

нить на запястье вяжется от сглаза. Когда она рвется - признак, что много на себя взяла негатива.
Или вы думаете что все певцы, в клипах с нитями этими - они беременеть хотят??
Глупости неимоверные..

#11

А я автора понимаю, за многие годы попыток я тоже чем только не пыталась себе помочь.

Марина
#12
S.A.n.n.a

А я автора понимаю, за многие годы попыток я тоже чем только не пыталась себе помочь.

Спасибо вам..вы одна из немногих меня понимаете..кто пишет о том, что "голову надо лечить и т.д." не понимают, что если столько времени все безнадежно, за все что угодно будешь цепляться и верить

Гость
#13

Лучше чаще занимайтесь сексом, становитесь в позу березки поле секса, это эффективнее примет будет

Марина
#14
Гость

Лучше чаще занимайтесь сексом, становитесь в позу березки поле секса, это эффективнее примет будет

да не помогает..хотя оба здоровы

Гость
#15

А с котенком что?

Марина
#16
Гость

А с котенком что?

так и не пришёл..

Гость
#18

Беременные животы трогала много лет безуспешно.Котенка бездомного подобрала и забеременела через 1,5 месяца.Не знаю,верить или нет.

Гость
#19
minskaya.djulia

нить на запястье вяжется от сглаза. Когда она рвется - признак, что много на себя взяла негатива. Или вы думаете что все певцы, в клипах с нитями этими - они беременеть хотят?? Глупости неимоверные..

правильно только там два узла и слова надо специально сказать,а у певцов завязывают иначе,есть на молитву,а есть на 7желаний(7узлов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: