Гость
Статьи
Приметы о беременности

Приметы о беременности

Верите ли вы в приметы о беременности? Был с парнем половой акт, презерватив порвался в тот самый момент. И как на зло оказалось , что в день овуляции. Утром ( через 12 часов после ПА) выпила эскапел. И вроде успокоилась, и опустила тему.
Через 4 дня, снится мне сон. Как я иду на рыбалку, ловлю одну рыбку, беру ее в руки, и вижу рядом бегущую лису, и кидаю ей рыбку. Тут же просыпаюсь . 
Говорят же рыба снится к беременности! Тут началась паника, так как тест рано делать. 
Написала я гадалке, и вуаля, она пишет мне что у меня очень маленький срок. 
Ну и коронное сегодня, подходит ко мне сегодня коллега, и говорит «ты случайно не беременна? А то бледная какая то» хотя она всегда мне говорила, что я бледная, но про беременность упомянуть…
Что вы думаете об этом? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Примета: Если решила рожать в 2022/23, то ты еб..тая.

#2

Зачем связываться с этой мерзостью - гадалками? Вы себе только хуже делаете, ничего хорошего ни у кого из этого не получалось.

Автор
#3
Mila

Зачем связываться с этой мерзостью - гадалками? Вы себе только хуже делаете, ничего хорошего ни у кого из этого не получалось.

Гадалка эта, знакомая моя, гадает на таро , за бесплатно

Автор
#4
Очередной аноним

Примета: Если решила рожать в 2022/23, то ты еб..тая.

По моему обращению, разве можно сказать, что я собралась рожать? Але, перечитай

Гость
#5

Ну и как, автор? Подтвердилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У тебя шиза. Успокойся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: