Гость
Статьи
Приметы, связанные с …

Приметы, связанные с обидой беременной

Я слышала и читала, что есть приметы, связанные с обидой беременной женщины. К примеру если обидеть или пожалеть, что-нибудь для беременной женщины, у нее дома могут завестись мыши или моль. Я в этом убедилась на собственном примере, меня на работе обидела сотрудница (я дулась буквально 2 дня и "забила" на нее), потом узнала, что у нее в квартире на 4м этаже появилась мышь!!!! Правда это или совпадение не знаю... Были у вас такие необычные случаи?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишь бы тараканы в голове не завелись

ппп
#2

то есть типа перед беременной все должны прыгать на задних лапках, убоясь мышей?))))))))))))))))))))))))))))))

Света
#3
Гость

лишь бы тараканы в голове не завелись

А у автора в бОшке не только тараканы, но и мыши.

Моль - на подходе.

ппп
#4

да у нее в башке уже молоко плещется

Маша
#5
ппп

да у нее в башке уже молоко плещется

пропердольки там, пропердольки! ну сколько учить можно

Гостья
#6
Света

А у автора в бОшке не только тараканы, но и мыши.

Моль - на подходе.

Смотри, чтоб у тебя в жо...е не завелись тараканы, да моль! Я кстати, верю в такие приметы, у моей мамы точно такой же пример был, вроде тебя дура обидела ее, моль завелась

#7

эти приметы беременными и придуманы! может хоть какая-то хамка побоится нервы мотать...

гость
#8

бредятина полная, но насмешило))

Гость
#9

автор,а вы обстановку не нагнетайте и обижать вас никто не будет .а то так пишете как будто радуетесь что у нее эта мышь .

Гость
#10

это бред про моль. бог наказать может за обиду,но не что то другое

Усатая Долорес
#11

Я. канешн, не против беременных, но надо и меру знать: под машину кидаются, не глядя, в магазине плывут как тАнкеры. Вы о себе сами должны заботиться (о своей безопасности), а потом требовать от других осторожности. Теперь их и обжижать нельзя! Беременность - не болезнь, запомните. А чтобы иметь моль и тараканов не обязательно беременеть.

Гостья
#12

Береенных нужно беречь и жалеть, как детей. Не буду обхяснять, какие изменения происходят в этот период в беременном организме, это не болезнь, но определенные изменения все же влияют на поведение и привычки женщины. Временно, да, но нужно сделать скидку на эти 9 месяцев и в чем-то уступить.

Приметы - ерунда. А учитывая лютую ненависть россиян к беременным и отсутствие должной заботы о будущих гражданах со стороны государства (уровень медиинской помощи, дискриминация одиноких матерей, растящих детей в нищете, не имея возможности устроиться на работу), нужно задуматься о нашем будущем. Будьте терпимее, не нравятся беременные - просто обходите их стороной.

Ёжа
#13

Приметы - глупости. А о беременных стоит заботиться по другим причинам,элементарно из-за того, что ей лишние переживания ни к чему, это не пойдет на пользу ни ей, ни малышу. Тем более многие в этот период становятся более чувствительными. И вовсе никакие мыши не заведутся только из-за того, что нахамили будущей маме, это на вашей совести, но вредители вовсе не от того!

Гость
#14
Автор

К примеру если обидеть или пожалеть, что-нибудь для беременной женщины, у нее дома могут завестись мыши или моль.

как я поняла, что если пожелать чтото для беременной, то У НЕЁ, у беременной дома заведутся мыши или моль))

ну по крайней мере так у автора написано)) то есть если босс пожелает сотруднице беременной "чтоб ты провалилась" - то у неё заведется моль?)))

Гость
#15
Гость

автор,а вы обстановку не нагнетайте и обижать вас никто не будет .а то так пишете как будто радуетесь что у нее эта мышь .

вот вот, а то видите ли беременных обижать нельзя - да они сами кого хочешь обидят, автор наверное сама рада мышей в сумочке притащить коллеге в дом, лишь бы нагадить, тьфу, что за люди, беременная должна быть доброй и излучать радость, она же будущая мать

Автор
#16
Гость

вот вот, а то видите ли беременных обижать нельзя - да они сами кого хочешь обидят, автор наверное сама рада мышей в сумочке притащить коллеге в дом, лишь бы нагадить, тьфу, что за люди, беременная должна быть доброй и излучать радость, она же будущая мать

Это наверно бы ты додумалась в сумке мышей таскать! А я к коллегам по домам не хожу, я же ясно выразилась, что я на нее долго и не обижалась, просто забила на нее и все, а про мышей просто прочитала где то в икнете и посчитала как совпадение!

Это

Автор
#17

Икнете - интернете хотела написать

Автор
#18
Гость

как я поняла, что если пожелать чтото для беременной, то У НЕЁ, у беременной дома заведутся мыши или моль))

ну по крайней мере так у автора написано)) то есть если босс пожелает сотруднице беременной "чтоб ты провалилась" - то у неё заведется моль?)))

Все поняли текст кроме вас! Там ясно написано, если кто то обидел беременную у обидчика может мышь завестись!!!!

Золотая
#19

Моя бабушка была в своей деревне известной травницей. Так вот она всегда говорила - на беременной святой покров Богородицы. Всё зло и негатив против неё вернётся "хозяину проклятия". А отказать беременной -7 лет везти не будет ни в чём. Ещё она говорила, что нельзя мыть пол под кроватьюбеременной до самых родов. Не стоит резать волосы коротко - сила уходит. А самое большое зло для роженицы - если кто-то "заговор на ножки" читает, тогда не разродится ей.

Гость
#20

Меня муж тупо на снятой квартире бросил с 2мя малолетними детьми,беременную третьим на 20неделе. Я ждала еще 8дней,звонила,просила хоть мебель,вещи перевезти к моим родителям помочь,если жить не хочешь со мной,а он тел.поменял. Свекр со свекровью сигнорировали,мол ваши точнее твои проблемы,ни копейки,ни помощи моральной. Было кровотечение,боли,тяжелая беременность с угрозой,я к тому времени 2раза лежала на сохранении в роддоме.. На раннем сроке думала прервать,он обящал золотые горы,уговаривал оставить,устрашал мол а вдруг потом захочешь,но не сможешь рожать,бог дал,рожай. Время проходило долги,расходы,таблетки,проблемы... И в конце заявил,не сдохнешь,родаки пусть долг за ком.услуги платят,сами тебя перевозят,я не буду,развожусь... Переехала,слегла снова в больницу,бегала насчет прерывания,врачи не разрешили на комиссии,даж кесарево нельзя,там были соответствующие противопоказания. Вот уже 2,5мес живу и нет от него ни слуху,ни духу. Телегу видать тяжело стало тянуть,скинул и пошел дальше. Так легче,живет кормит только свой живот,он таксует,друг его сказал шо он хорошие деньги поднимает. Не знаю,может объявится,да у меня шото сломалось внутри,аж противно от предательства... Плачу,плачу,прошу Бога,шоб или наказал его или благословил,но не оставлял все как щас... Каждый день тяжело приходится мне... Вроде живет и радуется.

Гость
#21
Усатая Долорес

Я. канешн, не против беременных, но надо и меру знать: под машину кидаются, не глядя, в магазине плывут как тАнкеры. Вы о себе сами должны заботиться (о своей безопасности), а потом требовать от других осторожности. Теперь их и обжижать нельзя! Беременность - не болезнь, запомните. А чтобы иметь моль и тараканов не обязательно беременеть.

я в положении, не прошу ни кого передомной падать на колени, уступать место и т д. посмотреть бы на вас всех когда и вправду ходить оч.тяжело дышать не возможно, спать 3 часа А еще какой нибудь урод перед тобой когда ты стоишь в очереди влезет и рот тебе пытается закрыть! Мы тут совсем не причем вы собственную мать не уважаете дигенераты!

гость
#22
Гость

Меня муж тупо на снятой квартире бросил с 2мя малолетними детьми,беременную третьим на 20неделе. Я ждала еще 8дней,звонила,просила хоть мебель,вещи перевезти к моим родителям помочь,если жить не хочешь со мной,а он тел.поменял. Свекр со свекровью сигнорировали,мол ваши точнее твои проблемы,ни копейки,ни помощи моральной. Было кровотечение,боли,тяжелая беременность с угрозой,я к тому времени 2раза лежала на сохранении в роддоме.. На раннем сроке думала прервать,он обящал золотые горы,уговаривал оставить,устрашал мол а вдруг потом захочешь,но не сможешь рожать,бог дал,рожай. Время проходило долги,расходы,таблетки,проблемы... И в конце заявил,не сдохнешь,родаки пусть долг за ком.услуги платят,сами тебя перевозят,я не буду,развожусь... Переехала,слегла снова в больницу,бегала насчет прерывания,врачи не разрешили на комиссии,даж кесарево нельзя,там были соответствующие противопоказания. Вот уже 2,5мес живу и нет от него ни слуху,ни духу. Телегу видать тяжело стало тянуть,скинул и пошел дальше. Так легче,живет кормит только свой живот,он таксует,друг его сказал шо он хорошие деньги поднимает. Не знаю,может объявится,да у меня шото сломалось внутри,аж противно от предательства... Плачу,плачу,прошу Бога,шоб или наказал его или благословил,но не оставлял все как щас... Каждый день тяжело приходится мне... Вроде живет и радуется.

конечно если он все так и оставит его Бог еще как накажет конечно если вы не способствовали что он ушел. вот если не вернется без детей всю жизнь останется может быть а захочет все вернуть не сможет. Поэтому желаю вам чтоб он одумался я сама беременная сейчас меня тоже обижают , не так ка вас конечно (не дай Бог никому) я еле еле терплю.Поэтому желаю чтоб этот идиот ваш муж проснулась в нем совесть. если бросит запомните счастливым на этой земле он уже не будет я так думаю

Юлия
#23

Добрый день! Я в положении, и я не прошу у людей снисходительности к своей скромной персоне, я просто желаю одного, заходя в транспорт, чтобы люди, видя мое положение, просто меня не трогали, не толкали, не пихали, не отпускали ехидные комментарии в мой адрес, типа, "чего встала" (кстати, места я сного не занимаю,я миниатюрная,просто живот большой), я ведь отношусь с уважением к окружающим, не нужно мне хамить и считать себя лучше меня! Не хотите место уступать-не нужно...Господь все видит.Просто каждая из нас, или почти каждая, окажется рано или поздно в положении беременной женщины, и тогда все поймет на собственном примере. Особенно, если речь идет о сложной беременности, когда , практически всю беременность приходится принимать кучу лекарств, чтобы тонус матки ушел. Да я бы и сама не "полезла" в ту же электричку, как многие выражаются сейчас, глядя с презрением на беременных, просто я боюсь сейчас садиться за руль из-за большого уже живота, пробок и безобразной езды некоторых индивидуумов, которые так и наровят подрезать. Когда муж выходной, возит меня на работу, в остальном случае выручает общественный транспорт((( Я просто призываю окружающих быть добрее друг к другу, никого не обижать и стараться уступать по возможности место старикам, детям и беременным женщинам, которые, как правило, валятся с ног от усталости после работы, поверьте, я знаю, о чем говорю. А что касается обид-людая нанесенная обида человеку рано или поздно возвратится бумерангом к обидчику. Ничто не проходит бесследно, помните об этом. Я все же надеюсь, что мир станет добрее! И я все равно буду уступать место беременным в транспорте, относиться к ним трепетно, как и раньше, просто сейчас мне намного понятнее стало это состояние. Мира и добра всем! И пусть Господь наградит Вас здоровыми и крепкими детьми!

Юлия
#24

Ух-ты, какая Вы умная!!!!!! Вот такие, как Вы, так и норовят пихнуть в общественном транспорте, или в том же магазине, заведомо зная, что женщина беременна, живот не скроешь!!! Видимо сами-то ни разу не рожали, или память короткая? Мы-то о себе позаботимся, а уж Вы будьте добры, позаботьтесь о собственном уровне культуры!!! Уважайте окружающих-и к вам будут относиться с должным уважением. И,кстати, у беременных координация движений немного нарушена, и из-за живота зачастую сложно сразу перестроиться, тем более когда на тебя летит дама с тележкой, или же она намеренно пытается тебя же в эту тележку и вдавить, она же человек, а ты так, кое-что! Потому-то мы и "плывем, как танкеры", и, заметьте, никого не трогаем и не хамим! По крайней мере, за себя могу сказать! И я за всю свою жизнь ни разу не видела беременной, которая кому-либо нахамила!

Юлия
#25

"Я. канешн, не против беременных, но надо и меру знать: под машину кидаются, не глядя, в магазине плывут как тАнкеры. Вы о себе сами должны заботиться (о своей безопасности), а потом требовать от других осторожности. Теперь их и обжижать нельзя! Беременность - не болезнь, запомните. А чтобы иметь моль и тараканов не обязательно беременеть."

Ух-ты, какая Вы умная!!!!!! Вот такие, как Вы, так и норовят пихнуть в общественном транспорте, или в том же магазине, заведомо зная, что женщина беременна, живот не скроешь!!! Видимо сами-то ни разу не рожали, или память короткая? Мы-то о себе позаботимся, а уж Вы будьте добры, позаботьтесь о собственном уровне культуры!!! Уважайте окружающих-и к вам будут относиться с должным уважением. И,кстати, у беременных координация движений немного нарушена, и из-за живота зачастую сложно сразу перестроиться, тем более когда на тебя летит дама с тележкой, или же она намеренно пытается тебя же в эту тележку и вдавить, она же человек, а ты так, кое-что! Потому-то мы и "плывем, как танкеры", и, заметьте, никого не трогаем и не хамим! По крайней мере, за себя могу сказать! И я за всю свою жизнь ни разу не видела беременной, которая кому-либо нахамила!

Маруся
#26

Меня беременную муж обижал. Мыши по дому пешком ходили, даже в диване гнездо устроили. Потом как-то сами собой исчезли.

Маруся
#27

Кстати, мы тогда жили на четвертом этаже!

Кира
#28

Мда, сколько же ненависти в людях.

Гость
#29

Девочки, меня свекровь донимала пока страстная неделя была, я две недели плакала, ссоры дома были. В итоге у нее комната в доме сгорела ночью. А сегодня она мне раз 10 смерти пожелала....причем я ей ничего не сделала плохого!!!!!

natali
#30

Хочу потдержать беременных. Никаких мышей заводиться не должно. Даже если есть "люди" которые умудряются обидеть, приятней расчитывать что они перед Богом ответят и испытают на себе подобные издевательства. Зацикливаться на подобных не стоит. Любые нервы несут за собой дополнительные усилия по сохранению ребенка(это дорого) и очень важно чтоб ваш ребенок продолжал жить и быть здоровым. Те кто считают что беременные такие же как и все... попробуйте сами в своем теле создать нового человечка и выростить его здоровым. Если вы-"обидчики" не в состоянии этого сделать,купите себе семки чтоб рот был занят. Беременной надо не наказать мышами своих врагов, а всего лишь чтоб ее не трогали пока она уязвима.

Счастливая
#31

Не знаю,как приметы,но за время моей беременности было 2 случая,может совпадение,может так решил бог.Перед декретом у меня произошёл конфликт на работе с начальницей,у меня обнаружили белок в моче,срочно клали к больницу,я показываю направление начальнице,но она как с цепи сорвалась,повысила голос на меня,типо я специально претворилась больной,что б перед декреттом работу не доделывать,короче у меня такой стресс после этого был,я еле дошла домой,не ожидала от неё такого,и узнаю на след.день,что её сбила машина,долго в больнице лежала,но вроде бы уже ничего серьёзного.И один раз в маршрутке,у меня срок месяцев 5-6,но живот уже был виден,давка,место естественно никто не успупил и тётя впереди постоянно на меня облокачивалась,я сказала,что бы прекратила толкать меня,т.к. я беременная и живот мой на уровне её локтя,но она грубо ответила,типо,ничего мне не должна,"дёрнется маршрутка могу и толкнуть локтём,я хоть и не беременная но тоже хочу ехать в комфорте"Парень услышал,что я беременная,уступил,короче едим дальше,я одела наушники,забыла тётку и тут вижу,какая-то суете,снимаю наушники а оказалось у тёти в давке кто-то кошелёк спиzдел)

Гость
#32

На днях случилось... Я на 5-м месяце, на работе одна сотруница почти неделю достает, она считает, что кроме нее никто не работает. Я замом работаю, постоянно ей поручения передаю, а она их не выполняет, типо не ее это, отписывайте другим. Генеральный меня поддерживает... Так вот сегодня она в больницу угодила с маточным кровотечением - раньше вроде гинекологичеких проблем не было...

ника
#33

Я беременна, меня очень сильно обижает начальница, у нее в кабинете завелась мышь

Северное сияние полуночи.
#34
Автор

Я слышала и читала, что есть приметы, связанные с обидой беременной женщины. К примеру если обидеть или пожалеть, что-нибудь для беременной женщины, у нее дома могут завестись мыши или моль. Я в этом убедилась на собственном примере, меня на работе обидела сотрудница (я дулась буквально 2 дня и "забила" на нее), потом узнала, что у нее в квартире на 4м этаже появилась мышь!!!! Правда это или совпадение не знаю... Были у вас такие необычные случаи?

Автор

Я слышала и читала, что есть приметы, связанные с обидой беременной женщины. К примеру если обидеть или пожалеть, что-нибудь для беременной женщины, у нее дома могут завестись мыши или моль. Я в этом убедилась на собственном примере, меня на работе обидела сотрудница (я дулась буквально 2 дня и "забила" на нее), потом узнала, что у нее в квартире на 4м этаже появилась мышь!!!! Правда это или совпадение не знаю... Были у вас такие необычные случаи?

Одна такая привязалась ко мне на Одноклассниках-валька Андрющенко из Волгограда.Орала.что я обидела её"бярёменную",что ей подавайМОИ!шмоточи,пошла на форум к МОЕМУ!МЧ,МАТОМ КРЫЛА.НОРМАЛЬНО ЭТО?Я её поставила на кукан,и ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЕЁ НЕРВНИСЯТИТ,И ПАТИРЯИТ РИБЁНКА.!Я спецом хотела,ЧТОБ ОНА КРОВЬЮ ПРЯМО ОН-ЛАЙН ИСТЕКЛА!Я и мой МЧ общались на Одноклассниках.У нас там странички.Я поставила фото в группу.Под моё фото заявилась одна особь из Волгограда-валька Андрющенко.Сначала она несла БРЕД!под моим фото в группе.Потом пошла на мою страничку,жадно рассматривала МОИ!фото,и заявляет:-Я вот бярёменна,мне тяжило.МЫ С ТОБОЙ(это оно МНЕ)ЗДИВСЁКИ, ты миня как ЗИВСЁКА ЗИВСЁКУ ПЯЙМЁШЬ.и в результате:-ДАЙ МНЕ(ЕЙ)ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ТВОИХ(МОИХ).ОДЕЖД НОВЫХ!

Северное сияние полуночи.
#35

ОДНА ТАКАЯ "НИ АТКАЗЫВАЙ ЕЙ НИ В СЁМ"С ПАРНЕМ МОИМ МЕНЯ РАЗЛУЧИЛА.На сайте Одноклассники рассматривала мои фото,понравились ей МОИ!шмотки,она начала мне прогонять:-МЫ ЖЕ С ТАБОЙ ЗИВСЁКИ,ТЫ Ж МИНЯ ПЯЙМЁСЬ,Я ЗИВСЁКА,МНЕ АДЕТЬСЯ ХОТИТЬСЯ,Я ВОТ БЯРЁМЕННА,ДАЙ ШМОТОЧЕК ПАНАСИТЬ.ЗАТЕМ ОНО ЗАЯВИЛАСЬ В ФОРУМ МОЕГО МЧ,ОРАЛА ТАМ МАТОМ!ЧТО БОМЖАРА,А МЧ НА НЕВРОЗЕ.И ВЫКИНУЛ ИЗ ФОРУМА...МЕНЯ.И СО СТРАНИЦЫ-В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

Лена
#36
Гость

Девочки, меня свекровь донимала пока страстная неделя была, я две недели плакала, ссоры дома были. В итоге у нее комната в доме сгорела ночью. А сегодня она мне раз 10 смерти пожелала....причем я ей ничего не сделала плохого!!!!!

Не бывает так))) Вы просто по всей видимости не понимаете в чем Ваша вина. НЕ СТАНЕТ человек на ровном месте смерти желать! У меня подобная ситуация. Мама и жена моего брата не ладят! Ну так сноха САМА и виновата.
Скажу по теме: обижать беременных - грех! Но обижать беременной женщине окружающих - грех вдвойне!

Гость
#37
Лена

Скажу по теме: обижать беременных - грех! Но обижать беременной женщине окружающих - грех вдвойне!

***** ты бестолковая! Беременная сама по себе не станет обижать никого, если только не в свою защиту. 9 месяцев переживания за состояние ребенка, недомогания и прочие признаки.. Через светофор перейти трудно - самая последняя, т.к.от быстрой ходьбы живот напрягается, одышка. Самой до себя. Уж роди поначалу, а потом суди. Беременных надо беречь, потакать их каприз, ведь и после родов их ожидают дни полные суеты и отсутствия отдыха.

Гость
#38

А у меня такой случай был. В магазине подходим к кассе с подружкой (я с животом, жара), впереди нас девчонки расплачиваются, сзади - две женщины лет 55. На этом участке кассы запах неприятный стоял (я решила это от девчонок). А бабулька сзади начала нам причитать: " что уж вы девушки не моетесь то..", я в ответ тоже фыркнула на нее от обиды, типа "сами вы не моетесь".. Акогда я расплачивалась, эта бабка не вытерпела и как П У К Н ***** Т ))) дальше без комментариев))

Гость
#39

А еще случай. Муж изменил в мою беременность. Я очень разнервничалась, не могла доказать измену. Пошла в церковь - там навзрыд ревела, живот ходуном ходил. Свечки поставила, "попросила" о помощи.. Вышла из церкви и тонус живота как рукой сняло. Дальше интереснее. Девушка тут же написала всю правду и согласилась с ней идти вместе к нему на встречу, он ее уже ждал.. Без скандалов, без истерик втроем попили чай и дали ему шанс выбора.. Ну тут надо было видеть его недоумение и мое удовлетворение от происходящего.. Все как в сериалах, когда сходятся жена и любовница.. Любовнице конечно респект, однако она еще к нему липла (переписки видела), а потому ей однажды придется побывать "на моем месте".

Гость
#40

Вообще все поступки плохие ли, хорошие ли (даже просто мысли) оборачиваются нам бумерангом.. Нельзя обижать никого, а беременных вдвойне нельзя (обижаем и ребенка).

Гость
#41

У меня на работе одна дама ну очень в начальницы хотела:) и почему-то считала, что я хочу того же самого (не знаю почему), хотя в штатке и должности такой нет даже. Так вот эта чучундра начала с ума сходить, все отношения выясняла.
Ну скандалить с ней-это какбы не к лицу, особенно когда пузо на нос лезет. Поэтому я отмалчивалась и утешала себя мыслью, что усе вернется. А там уж не нам решать)

Гость
#42

Вернётся вернётся все) даже не думайте! История из жизни! Была беременна на 8 месяце бывшая свекровь обидела ни за что, больная женщина просто. Орала,стоя. Нагуляла, чтоб я сдохла!!!! Я падала два дня, на третий у неё пол дома сгорела. Причём там где были иконы. Сейчас живу с другим мужчиной, жду второго ребёнка, а она меня до сих по в покое не оставляет, оскорбляет, требует мебель и тд... я на нервах, появились проблемы! Я даже не сомневаюсь, что отольются кошке, мышкины слёзки...

нонна
#43

некоторые бкременные даже других проклинают а потом смотрят на больного ребенка с немым вопросом за что?

Ольга
#43
ппп

то есть типа перед беременной все должны прыгать на задних лапках, убоясь мышей?))))))))))))))))))))))))))))))

Тоесть типо если бы я была не беременна, я бы многим мразям втулила между рог, а так видимо природа берет это на себя)))

Анатолия
#44

У нас друг с мужем есть/был, чем больше срок, тем он больше на нас злобится, пытается в семью влезть, разделить нас, на плохие поступки провоцирует исподтишка, мне хамит. В общем, перед новым годом ему нос разбили незнакомые люди и на деньги попал, шины проколол. После этого он ещё более озлобился и снова со мной стычка произошла. Мне уже за него страшно. Потому что обычно, когда я после такого спокойна и не злюсь на человека, то хана с ним происходит. Лучше б злилась. Парень не плохой, просто одинокий и несчастливый. Дай Бог ему всего, что бы не мучился так.

Гость
#45

Никаких мышей))) хоть рассмешили, вообще ничего . А так хочется! Мой парень ушёл к чурке уродливой. До этого бывшую бросил с двумя детьми. Меня он обманывал , изменял, рассказывал, как классно эта чурка еб...ся. Говорил мне гадости...даже эта сука ко мне домой приходила. И в лицо мне улыбалась! Жесть И все все остальное. Вообщем пережила я не мало...полгода жила как зомби. Ни денег , ни чего... Знает , что я одна ! Сейчас вообще переезжать, что б доработь до декрета далеко от дома. И знаете этому козлу ничего ходит и радуется. И все у него очень хорошо! Новая семья , новая работа))) так что даже мыши не завелись)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#46
Гость

я в положении, не прошу ни кого передомной падать на колени, уступать место и т д. посмотреть бы на вас всех когда и вправду ходить оч.тяжело дышать не возможно, спать 3 часа А еще какой нибудь *** перед тобой когда ты стоишь в очереди влезет и рот тебе пытается закрыть! Мы тут совсем не причем вы собственную мать не уважаете дигенераты!

👏

Курлык
#47
Юлия

Добрый день! Я в положении, и я не прошу у людей снисходительности к своей скромной персоне, я просто желаю одного, заходя в транспорт, чтобы люди, видя мое положение, просто меня не трогали, не толкали, не пихали, не отпускали ехидные комментарии в мой адрес, типа, "чего встала" (кстати, места я сного не занимаю,я миниатюрная,просто живот большой), я ведь отношусь с уважением к окружающим, не нужно мне хамить и считать себя лучше меня! Не хотите место уступать-не нужно...Господь все видит.Просто каждая из нас, или почти каждая, окажется рано или поздно в положении беременной женщины, и тогда все поймет на собственном примере. Особенно, если речь идет о сложной беременности, когда , практически всю беременность приходится принимать кучу лекарств, чтобы тонус матки ушел. Да я бы и сама не "полезла" в ту же электричку, как многие выражаются сейчас, глядя с презрением на беременных, просто я боюсь сейчас садиться за руль из-за большого уже живота, пробок и безобразной езды некоторых индивидуумов, которые так и наровят подрезать. Когда муж выходной, возит меня на работу, в остальном случае выручает общественный транспорт((( Я просто призываю окружающих быть добрее друг к другу, никого не обижать и стараться уступать по возможности место старикам, детям и беременным женщинам, которые, как правило, валятся с ног от усталости после работы, поверьте, я знаю, о чем говорю. А что касается обид-людая нанесенная обида человеку рано или поздно возвратится бумерангом к обидчику. Ничто не проходит бесследно, помните об этом. Я все же надеюсь, что мир станет добрее! И я все равно буду уступать место беременным в транспорте, относиться к ним трепетно, как и раньше, просто сейчас мне намного понятнее стало это состояние. Мира и добра всем! И пусть Господь наградит Вас здоровыми и крепкими детьми!

Умничка девочка! Я полностью за тебя ! Хоть и много времени прошло с комментария)

Курлык
#48
Ольга

Тоесть типо если бы я была не беременна, я бы многим мразям втулила между рог, а так видимо природа берет это на себя)))

😁👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема