Гость
Статьи
Задержка сегодня 6 …

Задержка сегодня 6 день

Подскажите пожалуйста ,у меня должны были пойти М, 3 дня подряд при мочеиспускании чувствую будто матка больше стала или как распирает непонятные чувства для меня ,потом у меня появилась задержка сегодня 6 день,на 4 день задержки у меня начали болеть соски (грудь и ареола не болят ) ,делала тест одна полоска ,половой акт без предохранениям , к врачу пока пойти не могу

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

а почему не можете пойти к врачу?
у вас по всем признакам ЗПППшка

zuk
#2

правильно,нехрен к врачу идти,мы же в 21 веке живем, на форуме вам диагноз поставят,или лучше к бабке обратитесь или на луну повойте,может матка сократится,совсем народ с ума сошел...поколение дигродантов

Екатерина
#3
Бармаглот

а почему не можете пойти к врачу?
у вас по всем признакам ЗПППшка

Потому что сейчас нахожусь в другой стране,а муж в камандеровки.
Что такое ЗПППшка?

Бармаглот
#4
Екатерина

Бармаглота почему не можете пойти к врачу?
у вас по всем признакам ЗПППшка
Потому что сейчас нахожусь в другой стране,а муж в камандеровки.
Что такое ЗПППшка?

понравилась отмаза про мужа)))
ЗПППшка это заболевание, передающееся половым путем. спид, сифилис, гонорея, хламидиоз, гепатиты разные...

Магдалина
#5

*** со своими задержками.

Екатерина
#6
Бармаглот

понравилась отмаза про мужа)))
ЗПППшка это заболевание, передающееся половым путем. спид, сифилис, гонорея, хламидиоз, гепатиты разные...

у меня нет никакой болезни

Гость
#7
Екатерина

Бармаглотпонравилась отмаза про мужа)))
ЗПППшка это заболевание, передающееся половым путем. спид, сифилис, гонорея, хламидиоз, гепатиты разные...
у меня нет никакой болезни

Ну-ну. Когда анализы то сдавали? Вы спросили- Вам ответили, что все признаки ЗППП на лицо.

Екатерина
#8
Гость

Ну-ну. Когда анализы то сдавали? Вы спросили- Вам ответили, что все признаки ЗППП на лицо.

Анализы последний раз сдавала два месяца назад, было все отлично ,сейчас я в другой стране ,М пошли как и надо все нормально ,а вот на сейчас задержка и вот небольшие симптомы

Гость
#9

" в кАмАндЕровкИ " , б л. я Ть, что это? Ты умственно отсталая?

Бармаглот
#10
Гость

" в кАмАндЕровкИ " , б л. я Ть, что это? Ты умственно отсталая?

Нет, она в другой стране

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Бармаглот

Нет, она в другой стране

Ой, блин)))) Угараю с комментариев особо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: