Гость
Статьи
Фемибион 1 кто …

Фемибион 1 кто принимал ? Зайдите )

Девочки подскажите кто принимал эти витамины при планировании ? Набирается ли от них вес ? Вот думаю попить их может что то другое ? Не хочется заранее начать набирать вес) поделитесь мнением ! Спасибо !

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Пила и пью их. Не знаю конечно, может с ними связано, но поправилась с 56 до 60 кг за пару месяцев.

Гость
#2

Я пила их при беременности, только на первом триместре. Потом, мне прописали Фемибион2, он такой же, только там надо принимать 2 капсулы. Очень хорошие, токсикоз снимают!!!! А вот потом , мне прописали Элевит, это дрянь, не рекомендую. В них мало веществ, и дополнительно с ними нужно пить йод и витамин D. Фемибион лучше всего. Вес я не набрала с него, ногти, кожа и волосы- прекрасные с его применением.

Гость
#3

Я пью уже пол года ,но поправилась я от того,что жрать стала много ))))как от витаминов -то можно поправится ?)))))

Moscow
#4

Самые оптимальные витамины при беременности и кормлении! Элевит рядом не стоял. Пила и при 1 и при 2 беременности. От фемибиона у меня ногти железобетонные становятся, вообще не ломаются, даже подстригать тяжело, тогда как в другое время ломкие и слоятся

Гость
#5

Пила при планировании и первый триместр фемибион1, потом и до оконяания гв фемибион2. Лучшие витамины. Не было никакого влияния на организм беременности. Волосы, ногти, кожа, зубы все в идеальном состоянии. Обычно многие жалуются что к 3му месяцу гв волосы сыплются. Ничего подобного, делала смывку, красилась поьоянно вообще никак на волосы. За беременность набрала больше нормы. Но это была вода. Все скинула за 1 месяц после родов. Еще 3 лишних кг ушло к 6му месяцу. В общем в 6 ребенкиных месяца я была как и до беременности

Гость
#6

Я как начала принимать эти лекарство у меня появился живот, то есть я начала набирать вес. И я их перестала пить (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пью месяц, набрала вес +3

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: