Гость
Статьи
КЛАСТИЛБЕГИТ, кто …
Обсуждение закрыто

КЛАСТИЛБЕГИТ, кто принимал зайдите.

Девочки, кто принимал этот препарат? Чем он опасен? Какие противопоказания? Ну и самое главное, у кого результат был??? Мне подруга просто советует, хочу попросить своего врача чтобы назначила или лучше не стоит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
BB
#1

Я принимала.Почему вы решили, что вам вообще нужно стимулировать овуляцию??Врач, если вы вообще наблюдаетесь у гинеколога по поводу планирования беремености, должна сама сказать вам, когда стоит начать есть эти стимулирующие препараты.Поверьте, она о клостиле знает,это один из самых распространенных. препаратов.Видимо, пока она не видит необходимости.ПРотивопоказания у него есть и они написаны в инструкции к препарату, можете ознакомиться в Интернете.Эффект от него есть , но это очень индивидуально- у меня фолликулы растут хорошо, у кого-то совсем не растут, все индивидуально и , кстати, одним клостилом не обойдешься- чтобы случилась беременность, необходим комплексный прием гормонов.Каких- подскажет врач.

Anonymous
#2

НЕТ и НЕТ, не принимайте, мой врач достимулировала меня, я еще дурочка была, не знала что при отсутствии эффекта после нескольких раз приема его принимать нельзя. Короче, поликистоз заработала :(

Anonymous
#3

Я тоже принимала для индукции овуляции в программе искуст. инсем., хотя у меня свя овуляция нормальная. в итоге мне не помогла, так как проблема не в овуляции. А вот киста огромных размеров появилась. Принимала 3 или 4 цикла. Так что осторожней с этой дрянью.

Anonymous
#4

у кого нибудь есть результат от клисталбегита

кисель
#5

клОстилбегит

катя
#6

у меня была беременность,но замерла.потом раз 10 стимулировалась так и не получилось.сейчас пробую пурегон незнаю получиться или нет!

Anonymous
#7

У меня было первичное бесплодие 3 года. Лечилась и проходила обследование у нескольких гинекологов. Клостилбегит назначали многим (столкнулась с этим), но после обязательной проверки на нормальную проходимость труб (чтобы не было внематочной). Видела женщин, которые при приеме забеременели. сама принимала 3 раза по 2 цикла(но не подряд). Я забеременела не на клостилбегите, но может помогло все в комплексе(не знаю).

Селёдка
#8

Ни в коем случае не принимайте самовольно! там куча противопоказаний, побочных действий. И вообще - это препарат столетней давности. Сейчас много новых. Я его принимала. Мне не помогло

Автор
#9

Девочки спасибо, я просто набирала в интернете все клАстилбегит, вот мне ничего и не выдавалось, а когда набрала клОстил , то прочитала все. У меня плохо вырабатываются фолликулы, а врач что то меня все не лечит, только все пропейте это, да подождем, пропейте то,да подождем, сколько ждать то??? пока климакс окончательно не настигнет, а мне уже 35. Вот переживаю, хочу уже идти на инсеменизацию, т.к. у мужа тоже уже проблемы с потенцией, вообщем кошмар!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним3468867.77
#10

Я принимала клостилбегит много раз мне не помог,от него может быть ранний клиакс.

Форум: Здоровье
Всего: 191 541 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем