Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть в первый день месячных

Мой молодой человек испустил своих детей в меня в первый день месячных, было два дня назад, сегодня месячные резко прекратились, единственное что, так это мажет немного, возможно ли допустить что я залетела?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи спокойно, это невозможно.

Гость
#2

Нет. Его дети утонули.

Зануда
#3

Редко, но бывает. Возможно, через девять месяцев испустите обратно вашего общего ребенка:)

Гость
#4

Испустил детей... выпустите их из себя

Ира
#5

Зачем вы пихаете детей себе в п**ду?

#6

т.е. дети получаются не в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида, а сразу, когда чувак кончает? 😀 как много от нас скрывали

Гость
#7
Гостья

т.е. дети получаются не в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида, а сразу, когда чувак кончает? 😀 как много от нас скрывали

Не скрывали. Это называется гомункул.

#8
Гость

т.е. дети получаются не в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида, а сразу, когда чувак кончает? 😀 как много от нас скрывали

Не скрывали. Это называется гомункул.

эти друзья, насколько я знаю, от одной белой жидкости не произрастают. а тут вон как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гостья

эти друзья, насколько я знаю, от одной белой жидкости не произрастают. а тут вон как.

Их нужно поместить в питательную среду. Но растут они именно из сперматозоидов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: