Гость
Статьи
Хочу или хотим

Хочу или хотим

Ваш муж хотел ребёнка от Вас или вы хотели ребёнка от мужа? или же у вас вышло случайно? планируем. стало казаться что это надо мне одной , как было у вас?

авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы будучи в браке на курорте просто перестали предохраняться и все. После отдыха уже узнала о беременности. Готовились немного: парень курить бросил, например.

Гость
#2

Хотим ребёнка друг от друга ))) готовимся , планируем )))

Гость
#3

В первом браке оба хотели, планировали заранее. Во втором пока не хотим ни я второго ребенка, ни муж общего. Говорит - у нас уже есть один (мой от первого брака).

Гость
#4

Договорились и все обсудили. Расписали все плюсы и минусы на бумажке в прямом смысле. Мы родили, потому что отец и мать равны по правам и обязанностям.

#5

муж хотел, прям просил, я думала-думала и решилась 😀 думала года 2,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

он хотел, я поддалась, родили через полгода после начала совместного проживания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема